Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Наши интересные травмы (Читаем, пишем, узнаем o/)
Наши интересные травмы
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Пятница, 01.05.2015, 18:31 | Сообщение #1



Итак, здравствуйте дорогие Анибоксята.
Как вы и поняли по названию, в этой теме вы сможете почитать, какие травмы получали наши
Герои, у кого, сколько шрамов имеется за боевые заслуги и былое детство с шилом в одном месте. Именно в этой теме мы сможем
похвастаться и узнать немного больше о нас.


Упс, в меня вторглись - Fraise - Понедельник, 12.09.2016, 15:11

_avamir_Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 23:50 | Сообщение #16
У меня нет таких геройский трамв, только один шрам на руке. И то история скучная, но я коротко расскажу. Дело было в деревне... Я очень хотела вишни поесть и побежала в сад с дверями. Так получилось, что дверь закрылся на ключ( а точнее закрыли, чтобы дикие звери не прибежали), и я осталась внутри сада. И чтобы выбраться, пришлость лазать. Дверь окрыть сумела, но остался большой шрам, которым я горжусь и незнаю почему:D Срасибо за внимание))
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 03:27 | Сообщение #17
На санках зимой докатался, что аж шрам на жопе остался :'D
CegaraOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 27.06.2015, 01:20 | Сообщение #18

Мелкий был ...
Болел лечился когда дышал над травой XD
Ток разогрели на плите еще бурлила
Мне поставили и я ее на себя вылил всю
И ожег 2 степени :(
С ноги вся кожа слезла ;(
Ян4икOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 29.06.2015, 21:38 | Сообщение #19
Ну... На указательном пальце левой руки есть шрам (это я сок "Привет" ножиком открывала :)
На колене правой ноги тоже шрам (это на речке на ракушку попалась)

Еще в детстве на правом колене по земле проехалась (толкнули), около месяца с бинтами ходила)

Ну, и моя гордость:
На горлышко бутылки от пива наступила (в саду была ямка(как раз нога хорошо туда влезает) и какой-то умный чел догадался разбить бутылку и положить туда это горлышко... Было лето и вокруг ямки трава выросла, поэтому не видела...) В общем, наступила левой ногой (где-то на половину ступни в ногу вошла) Кое-как до взрослых на одной ноге допрыгала, рядом брат помогал. Меня посадили на лавочку, вытащили осколки и поставили ногу в ведро с водой (а сами за бинтами пошли(были не дома, поэтому минут 5 искали)) я сидела... Вода окрасилась в красный цвет... Рядом сидел брат и его друг они все охали ахали, не больно ли, а я даже не плакала, улыбалась)) Наверно, если бы не эта темка, не вспомнила бы никогда(шрама, к удивлению, не осталось)))
Набралась мужества и не плакала, ни ныла, просто улыбалась)) Может поэтому и гордость какая-то))

Из совсем недавних - синяк в пол ноги :) В санаторий поехала, когда 14 лет было, а там ступеньки дурацие ._. По лестнице спускалась на одной из них подскользнулась и поехала левой ногой :) Потом около двух недель ходила и ногу сумкой прикрывала (поехали летом, в жару, поэтому даже штанов не брала (а синяк - ниже колена)

А так - переломов не было и с сотрясениями в больницу не попадала))
Gufaka228Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 04:08 | Сообщение #20
Несмотря на то, что я сам по себе хромой и на обилие небольших шрамов (т.к. я окружен ножами), есть у меня, точнее, моих глаз, одна милая особенность. Класса до пятого я носил очки. Без них вблизи почти не видел (я даже тут умудрился выпендриться - вместо "модной" близорукости я ухватил дальнозоркость). Но мальцом я был социальным, так сказать, и, несмотря на наличие компа, предпочитал гулять с друзьями и гонять на велике. Как-то раз, во время одной такой прогулки, мы с другом решили съехать на велике по одной очень ухабистой горке. В общем, "Аист" начала нулевых для даунхилла, даже детского, подходит так себе. Точнее, вообще никак не подходит - руль на 90 градусов провернуло, а седушка смотрела острым концом вверх, т.ч. мне пришлось ехать и трястись по кочкам стоя на педалях. И это только в начале горки. К концу горки, когда я доехал каким-то чудом, не умерев по дороге (возможностей этого я насчитал почти десяток во время спуска и еще столько же после), рама велика решила сказать мне "покеда" и в следующий раз, когда я сел на велик, она просто сломалась. Стою я, в общем, мягко говоря "на адреналине", переполненный всеми чувствами, смотрю на друга, который доехал до меня, спрыгнул с велика и просто упал на асфальт в приступе истерического хохота, и понимаю, что вижу его как-то иначе. Спустя минуты три, когда он проржался и подбежала вся остальная компания, до нас доперло - очков нет. Это было не очень удивительной новостью, и мы пошли их искать. Прошли горку от начала до конца раз 20, если не больше, но не нашли. Вечером я пришел домой уставший, грязный, с полусломанным великом, забил на все крики предков, на уроки и просто лег спать. На следующий день все уже было привычным. Без очков. Первую половину дня мне частенько казалось, что это был сон и очки на мне, но понимание того, что их нет приходило быстро. И вот сейчас я сижу окруженный мониторами днями напролет вот уже года 4 как, при хреновом освещении, но зрение не ухудшается.
MiluliaOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 09:34 | Сообщение #21
ммм.. травм было много - я девочка непоседливая :D самая примечательная, наверное, это шрам на лбу от удара молотком...
мне тогда было лет 7-8 и мы с братом что-то не поделили, вот он меня и стукнул.. благо, молоток был небольшим и я отделалась всего лишь маленьким шрамом..
еще вспоминается, когда я со всего разбега в школе въехала лбом в железную трубу и все бы ничего, если бы у меня на лбу до сих пор не осталось выпуклости, которую легко нащупать..
KawaikaOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 27.08.2015, 16:41 | Сообщение #22
Что со мной только не было хд
В детстве и велосипедом переезжали, и с качелей падала так, что головой об бордюр ударялась, и с лестниццы каталась 2 раза, как-то раз врезалась в столб и в арку дома , ногу ломала :D веселье, в общем-то
хотя шрамов не осталось, только от кошки небольшие имеются

Упс, в меня вторглись - Kawaika - Четверг, 27.08.2015, 16:42

цунамиOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 17.11.2015, 21:35 | Сообщение #23
Получила во время игры (баскет)несколько травм . Сняли с игры . Мои травмы :
1) шибанулась головой
2) шибанулась коленками , потом ходить было больно
3) ушиб пальца. Он синел потом ~~
4) в глаз локтем заехали
5) заехали в челюсть
6) подвернула ногу
Как так получилось кпц , :с
AvianOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 13.02.2016, 13:48 | Сообщение #24
когда-то в детстве был шрам под глазом
★SinNeR★Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 11.04.2016, 22:21 | Сообщение #25
Нууу... с чего бы начать))))
 хахаха... на месте усидеть я никогда не мог, что в детстве, что сейчас.(вот и все беды)
 Пяточная кость(левая нога) - трещина(лёгкая атлетика,паркур)
 Колени - в хлам(лёгкая атлетика, акробатика)
 Локти - как и колени(академическая гребля)
 Запястья - как колени и локти(воркаут, паркур)
 Ну а к этому всему Бокс, Тай - Бо, Муай Тай, Кик, Самбо, Капоэйра.....Ну короче одно на другое...
 Соответственно дрался я не только в ринге и на татами)))
 Ах да..
 Сломанный нос(причём я сломал его когда на катке финтил, прям штопором в лёд вошёл хахаха (фигурное катание) встал, вправил нос, снегом кровищю вытер и погнал дальше кататься), конькобежка тож на колени осела...
 Ну и соответственно больная спина.
 Про обычные ссадины и болячки я вообще молчу. Их тьма тьмущая(шрамы украшают мужчин...ага...)
 И качелями меня сшибало))) И асфальтною болезней я болел)))
 Народ не занимайтесь спортом(хотя плавание норм) отдавайте детей в художку, пусть рисуют))))
 Ну а так чтобы страшно капец было, так это наверное когда мелкий с двухэтажного гаража упал. Бухнулся на спину и дыхание перебило(не вдохнуть не выдохнуть). Был один. Пришлось самого себя откачивать... на булыжник лёг и начал к нему с силой прижиматься, чтоб давление в лёгких создать... ну раза с третьего воздух вышел(клапаны открылись). Дышал как будто в первый раз)))
 Короче говоря живучий я)))
 Много чего не написал ибо всего сразу и не упомнишь)))
 По мнению врачей я сдоров как бык(надо просто больше отдыхать, а отдыхать я не умею).
 Вот как то так и живу^^
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Понедельник, 11.04.2016, 22:41 | Сообщение #26
★SinNeR★, ого - го.
Герой :)
Да, кстати, насчет художки, помнится, у тебя и с этим все схвачено :>
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Четверг, 14.04.2016, 12:59 | Сообщение #27
У меня на ум приходит только три нелепые травмы. Хотя, их было больше, конечно.
Первая оставила шрам от утюга на правой ноге. В детстве мне было ну очень интересно, как это так утюг гладит. И чтобы проверить, я решила испытать его на себе. Не спрашивайте, почему на ноге, я не знаю :D
Вообщем, гладанула от души :D
А вторая была совсем недавно - я пришпарила внутреннюю сторону пальца, пока наливала чай)
Пар просто во все стороны был, и он меня хвать за пальчик :D
А номер три - самый эпичный. Травма на языке от того, что кто-то думал, что же будет, если зимой лизнуть железо.
Причём с первого раза не дошло, ведь железо на заборе у сада не такое, как железо у санок, и ко второму-то я точно не прилипну.
Наивный ребёнок.
Прилипла только так. С тех пор горячая еда и напитки не для меня :D
Не пытайтесь повторить это дома. Это ненормально :D
arbyzOffline
Отшлёпанный
Дата: Четверг, 12.05.2016, 21:01 | Сообщение #28
у меня было дофига травм но вот моя первая травма
дело было когда мне было почти три года , суть в том что я превернул довольно тяжелую трубу из которых вытекает вода из подвала когда дожди, но то место за которое я взял оказалось спарено было так что я схватился по сути снизу за острое лезвие и когда я потянул мне срезало два кончика пальца(подушечки пальцев) на левой руке пальцы между мизинцем и указательным, какже это было больно у меня аж кости пальцев торчали видные из под фонтанов крови но мне повезло срезаные подушечки пальцев висели на милиметре кожи (поэтому я их не потерял и мне их пришили обратно), я жил на четвертом этаже и поэтому думал что из за невероятной боли не дойду до дома(я  в детстве был очнь чюствительным к боли даже простой укол был адской мукой) но всеже дошол ох скока крови хлестало, но это не вся беда, беда была еще в том что я маленький ребенок которому скоро 3 года исполница поэтому нафиг наркоз или обезболивающие когда можно просто зажать мою руку и пришивать кусочки пальцев иголькой так, какже остро я чюсвовал как мне втыкали иголку в пальцы когда пришивали эти отрваные подушечки от пальцев.
Arrun_ReiOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 22:21 | Сообщение #29
как то в детстве сломал себе руку, залезая в батарею.
А потом ногу в лагере.
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 31.05.2016, 16:36 | Сообщение #30
Когда занималась конным спортом,при прыжке упала с лошади и от болевого шока на минуту потеряла зрение,а вообще очень сильно повредила копчик:с
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Наши интересные травмы (Читаем, пишем, узнаем o/)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: