Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Наши интересные травмы (Читаем, пишем, узнаем o/)
Наши интересные травмы
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Пятница, 01.05.2015, 18:31 | Сообщение #1



Итак, здравствуйте дорогие Анибоксята.
Как вы и поняли по названию, в этой теме вы сможете почитать, какие травмы получали наши
Герои, у кого, сколько шрамов имеется за боевые заслуги и былое детство с шилом в одном месте. Именно в этой теме мы сможем
похвастаться и узнать немного больше о нас.


Упс, в меня вторглись - Fraise - Понедельник, 12.09.2016, 15:11

LaionellOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 20.04.2020, 23:52 | Сообщение #61
Как-то решила прокатиться по новому линолеуму в носках. В итоге упала, была в травмпункте, делали рентген и долго валялась после этого на диване. Вывод - не катайтесь на линолеуме в носках.
KifirchikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 21.04.2020, 00:35 | Сообщение #62
На работе мне на ногу упала коробка передач. Первые 2 месяца думала что ногу ампутируют. Но после 8 месяцев лечения и 3 операций начала ходить. Правда хромота на всю жизнь..
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 21.04.2020, 00:53 | Сообщение #63
Как-то проходил мимо футбольного поля, у людей мяч выкатился за поле и они попросили меня подать его. Но я не увидел куда закатился мяч и пнул его со всей силы, а под ним оказался камушек (:
Ногу я не сломал (что удивительно при такой силе удара), но гематома мне ещё три недели мешала нормально ходить .-.
Вообще я очень часто бьюсь чем-то об твёрдые предметы, но мои кости целы :D
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 21.04.2020, 06:18 | Сообщение #64
Цитата Kifirchik ()
На работе мне на ногу упала коробка передач
у отца друга моего тоже такой случай был, не хромает, а шрам остался не маленький.
Что Вам рассказать про травмы) В детстве, когда мне было 4 года, мама мыла полы в коридоре. Я проходил мимо поскользнулся и попал прямо головой в ведро стоящее неподалёку. У меня шрам на левой брови как напоминание об этом.
Далее в 3 классе был случай, когда играл в футбол во дворе дома родительского. Как сейчас помню бегу за мячом и после небольшого контакта с соперником, падаю на кирпич. Откуда он там взялся не помню. Но на поле оказался кирпич и я на него упал. В итоге шрам на правой ноге(давно затянулся). Раньше воспринимал шрамы как что-то очень некрасивое и портящее вид и образ, который был подарен изначально. А сейчас наоборот считаю что шрамы нужны. Они моя память.
Часто ломал руки 2 раза правую и 1 раз левую(слабые они на тот момент были, потому и пошёл в спорт). Иногда мне казалось что я хрустальный человек(как в Марвел герой Сэмюэля Эль Джексона) Не сказать что мои руки сейчас уж очень сильно изменились, но видно я стал менее травматичен.

Упс, в меня вторглись - Essei - Вторник, 21.04.2020, 06:19

DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Вторник, 18.08.2020, 22:11 | Сообщение #65
Сегодня я решила пристричь себя ножницами во время нарезки зелени о:
Никогда раньше не замечала в себе склонности к салатам с кровушкой, а тут на тебе, пожалуйста о: В итоге теперь любусь на свой окровавленный пальчик ._.
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 18.08.2020, 22:32 | Сообщение #66
Domovenok, ножницы детям не игрушка)))))

Укусило 6 комаров за одну ногу (и это ппц как обидно, ладно бы две), расчесала, теперь у меня 6 царапок))) Считается за травму, несовместимую с жизнью?
IcedogiasOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 09.09.2020, 01:47 | Сообщение #67
Было давно, но эт самые позорные шрамы (их еле заметно)
Зачиталась на даче, решила присесть на стул, который был на крыльце, не отрываясь от книжки, а он взял и провалился. Ну, то есть сидушка, крч, если вас сложили пополам, оказывается двигаться очень сложно :0 спина в кровь, футболка немного порвана, и ещё нагоняй от бабушки за неаккуратность и что сразу не сказала о ранении(футболка немного пропиталась, я ее успела сменить, но кто же знал, что мы этим вечером пойдем купаться и будет жарковато и все таки свежие раны запалят с:)
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 09.09.2020, 02:04 | Сообщение #68
А у меня шрам на жёпке имеется. В детстве не очень удачно скатился на санках с горки)
Без фото, извините =\
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Среда, 09.09.2020, 02:17 | Сообщение #69
В детстве частенько бегала, в итоге ноги в шрамах. Бедная моя ножка, колено и внутреннее бедро.D:
KifirchikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 09.09.2020, 13:04 | Сообщение #70
Самое тяжёлое было это ДТП в 2011 году. За 8 дней до получения прав и совершеннолетия в меня влетела легковушка. Пьяный водитель. Погибла женщина (пассажирка той легковушки) моя машина ударилась об отбойник и улетела в кювет (переворот на крышу) итог: травма головы, сквозное ранение в плечо куском металла +мелкие порезы и ссадины. Пьяный водитель отделался вывихом пальца.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 18.09.2020, 16:19 | Сообщение #71
А у меня нету ни каких интересных травм, я даже ничего себе не ломала :<
Но есть пара шрамов о которых я не знаю происхождение :о
Завсегдатай
Дата: Пятница, 18.09.2020, 19:39 | Сообщение #72
Отвалился ноготь, на большом пальце, на ноге(((
Очередная травма меня нашла или я ищу травмы(((
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 19.09.2020, 08:54 | Сообщение #73
Иримэ, омг, ужос :О
У меня в детстве однажды было воспаление на пальце и тоже без ногтя осталась, ощущения были брр
GEN0MEOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 23.09.2020, 15:10 | Сообщение #74
Если не брать в счёт физическую травму, полученную в шестилетнем возрасте, а после психологическую травму, после развода родителей, то у меня есть ещё одна травма. Это травма ноги. В 10 классе школы мы были на природе у озера. Я не часто вообще куда-то выезжаю, по здоровью. И когда все уже спускались к озеру, там был склон градусов так 60%, и я конечно его не правильно преодолевал. Подвели мои ноги меня, и я покатился. Все было нормально, трава смягчила мое падение. Встал я, отряхнулся и хотел уже дальше идти. Но не могу идти, нога правая болит. Я даже не заметил как сломал ногу. Боли поначалу не было, но потом стало невыносимо больно, и я отправился к врачу, которая нас сопровождала. Затем негодующие родители и 2 месяца гипса. Сейчас есть отголоски той травмы в виде незначительных болей.
AyenOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 26.09.2022, 13:41 | Сообщение #75
Не так давно не поделила место под солнцем с гусеницей, и она одарила меня своими ворсинками. Кожа покраснела и зудит, а ощущения такие, словно потискала стекловату. Могу сказать, что опыт так себе, не рекомендую хд 
Достать эти её мохнатости из себя можно разве что пинцетом.
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Наши интересные травмы (Читаем, пишем, узнаем o/)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: