Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » А какую вы предпочитаете длину волос? (Голосуем ^^)
А какую вы предпочитаете длину волос?
А вы за какие волосы?))
1.1.Длинные?))[ 66 ][55.93%]
2.2 .Короткие?))[ 18 ][15.25%]
3.3. Средние?))[ 42 ][35.59%]
Всего ответов: 118
Аниота
Дата: Вторник, 09.12.2014, 21:24 | Сообщение #1

Длинные волосы всегда считались неизменным атрибутом образа красавицы. Легенды и сказки описывали прекрасных длинноволосых женщин, лесных фей и принцесс, а настоящие знатные дамы гордились своими волосами и их длинной. В наше время длинные волосы продолжают быть предметом восхищения и зависти окружающих.

Длинные волосы. Мужчины всегда замечают девушек с роскошными волосами, провожая их долгим взглядом. Ученые говорят, что это инстинктивное предпочтение берет свое начало с первобытных времен, когда длинные волосы позволяли «хранительницам очага» согревать свое потомство в холодную погоду. Современные мужчины воспринимают ситуацию, когда женщина привлекает внимание к своим волосам, как заигрывание. При виде длинных волос у мужчин разыгрывается неконтролируемая ими фантазия, а если еще они имеют возможность трогать их, зарыться в волосах, то их эмоциям нет предела!

Довольно давно уже сделала для себя открытие: большинство красивых женщин имеют длинные волосы. Есть что-то магическое в их виде – длинные струящиеся волосы просто завораживают!
Но, пожалуй, самое важное то, что длинные волосы положительно влияют на самооценку восприятие своего образа. Моя мама часто повторяла, что в волосах вся женская магия. А я для себя уяснила: красота волос не только страшная сила, но и легко достижимый результат. Отрастить длинные волосы не так уж и сложно, если иметь немного терпения и регулярно выполнять определенные действия.




Короткие стрижки популярны как никогда. Заразительный пример многих знаменитых красоток толкает девушек на радикальную смену имиджа. Известные голливудские актрисы, некогда прославившиеся своими густыми и длинными локонами, расстались со своей шевелюрой и отдали дань моде. Стоит отметить, что очень многим такое преображение к лицу.
Стрижки на короткие волосы всегда отличались своим удобством и практичностью. Не думайте, что такие стрижки однообразны и скучны, это далеко не так. Существует масса техник укладки волос, чтобы каждый день вы выглядели по-новому, даже с короткими волосами.
Стрижки на короткие волосы подчеркивают овал лица. Отдельные элементы стрижки способны привлечь внимание к определенной части лица, поэтому тщательно выбирайте стрижку, чтобы все выгодные черты работали на вас, а не наоборот.




Средняя длина волос - самая популярная и распространенная у девушек. Ведь именно такая длина выглядит всегда эффектно, не требует сверхчеловеческих усилий и всегда можно сделать себе какую-нибудь прическу.
Средние волосы можно просто завить или начесать, можно своими руками заплести косички самых разных форм, сделать "ракушку" или пучок, украсить заколками и цветами.
С помощью прически, подобранной под тип лица, можно сгармонизировать внешность и создать новый образ. Рассмотрим прически на средние волосы, которые легко можно сделать самим как на каждый день, так и на выход. Начнем с причесок попроще, основанных на косичках и хвостиках. Вам понадобятся расческа, резинки, шпильки, невидимки и что-то для украшения - заколки, банты, цветы.



А теперь вы признавайтесь какие вам по- душе волосы?
AyenOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 25.04.2022, 15:55 | Сообщение #151
Цитата any_raccoon ()
Один раз пробовал длинные волосы отпустить, чтобы сдать их на парик за денежку, но у меня очень густые, обильные волосы и летом на жаре с этими волосами меня хватил тепловой удар.
Надоть тебе панамку, раз такое дело))
Хотя я тебя отлично понимаю, сама тёмная, летом на голове можно яишенку жарить хд

Цитата any_raccoon ()
Но мне проще, я ж не девушка, соответственно мне с прическами заморачиваться и нет нужды.
Это да, девушке машинкой прическу навести сложнее, хотя вроде сейчас есть и такие практики у мастеров хд
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 25.04.2022, 16:10 | Сообщение #152
Цитата Ayen ()
Надоть тебе панамку, раз такое дело))Хотя я тебя отлично понимаю, сама тёмная, летом на голове можно яишенку жарить хд
Да там не помогло бы. Градусов тридцать жары, а я достаточно жирный и мне чуть что жарко, а работа была чет там в яме трубы какие-то соединять канализационные, причем как-то с муками, без компенсаторов, впихивая с надрывом, ну и сделать-то сделал, но пока закончил весь взмыленный был, а тут еще и эти волосы... Помылся, лег отдохнуть - чувствую в жар бросило, у меня аж температура поднялась, весь горячий. Ну и пришлось в воду обратно лезть в прохладную, как бегемоту в речку, только после этого полегчало ))
Цитата Ayen ()
Это да, девушке машинкой прическу навести сложнее, хотя вроде сейчас есть и такие практики у мастеров хд
Я не знаю, я в этом не разбираюсь. У нас в поселке появилась, правда, парикмахерша, работы другой нет, ну она и взялась стричь, хотя вроде обученная, не просто под горшок стрижет, но я к ней не ходил, у меня денег нет ) Да и незачем, машинкой проще.
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » А какую вы предпочитаете длину волос? (Голосуем ^^)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: