Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Мода~ а какой вы препочитаете стиль одежды~ (Фэшн из май профэшн:D)
Мода~ а какой вы препочитаете стиль одежды~
MarcyOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 09.12.2014, 15:51 | Сообщение #1




Пишите ваш стиль))
Отличается ли он от принятых канонов стиля в нашем обществе?
Satou-kunOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 09.07.2022, 14:43 | Сообщение #91
lleitz,
Цитата
Так! Мне надо отыскать механические часы seiko подаренные мне очень дорогим мне человеком, которые наверное валяются где-нибудь в столе или в книжном шкафу.

Я в прошлом десятилетии с такими кварцевыми ходил, пока у них батарейка не села. До "Seiko" носил "Командирские" 90-х годов, пока те не сломались, а до "Командирских" носил с 9 класса советские часы "Чайка", которые в студенчестве разбил на нервах. Сейчас же хожу без часов и сверяю время по телефону. Не очень удобно, но щито поделать.

А вообще, если говорить про часы, то сейчас я бы не отказался либо от таких:

либо от таких:

Последние у меня даже были в 8-9 классе, и у них был заплывший от падения дисплей, из-за чего носил их по большей части для вида и чтобы баловаться мелодиями на них.

Упс, в меня вторглись - Satou-kun - Суббота, 09.07.2022, 14:45

any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 09.07.2022, 15:17 | Сообщение #92
Хм, а я вообще не ношу часы, они у меня долго не живут, то ржавеют, то раскокошиваются. Даже на цепочке и то не стал уже носить, правда это компенсируется сотовым телефоном (неубиваемой нокией).
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Мода~ а какой вы препочитаете стиль одежды~ (Фэшн из май профэшн:D)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: