Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Мода~ а какой вы препочитаете стиль одежды~ (Фэшн из май профэшн:D)
Мода~ а какой вы препочитаете стиль одежды~
MarcyOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 09.12.2014, 15:51 | Сообщение #1




Пишите ваш стиль))
Отличается ли он от принятых канонов стиля в нашем обществе?
KifirchikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 28.09.2020, 00:06 | Сообщение #76
Больше на спорте. Trailhead рулит
TeaOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 26.10.2020, 19:45 | Сообщение #77
Раньше часто старалась одеваться как настоящая леди, каблучки, платья, юбки... Сейчас чаще джинсы, отжатая у папаньки рубашка, завязанная в рамках приличия, хвостик и удобнейшая обувь. Своообооодаааа!
CamomilOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 15.11.2020, 12:16 | Сообщение #78
Классика и спортивный
Не переношу юбочки, платьица и сарафаны (чувство будто раздетая)
Комфортно в шортах, штанах и джинсах l36

Упс, в меня вторглись - Camomil - Воскресенье, 15.11.2020, 12:16

Аниота
Дата: Четверг, 24.12.2020, 09:06 | Сообщение #79
Штаны, кофты, футболки, красотки, это моя любимая одежда уже многие годы
Завсегдатай
Дата: Пятница, 05.02.2021, 06:54 | Сообщение #80
Предпочитаю постапокалиптическо-бомжеский стиль.
NаmelessOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 05.02.2021, 07:51 | Сообщение #81
Псевдоинтеллигенция
Пальто, худи с высоким воротником, джинсы, белые кроссы.
doxy_ehaOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 09.02.2021, 02:00 | Сообщение #82
я всегда ношу гранж тип многослойность и массивнык ботики хд
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Вторник, 09.02.2021, 03:54 | Сообщение #83
что такое стиль,  я сейчас полгода в трениках гоняю, вы о чём вообще
Завсегдатай
Дата: Вторник, 09.02.2021, 21:39 | Сообщение #84
Пcихеяw11  одобряю
YuliiaKittyOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 09.02.2021, 22:09 | Сообщение #85
Nаmeless, *_* одобряю

Стиль предпочитаю секси-классика, но куда мне его носить) во двор с собачкой?)
Вот хоть в москву летаю и можно платье или рубашку белую надеть , каблучки (без экстрима, не шпильки сломай-ногу)


А так сейчас больше стиль вот такой

Не ну модно же сейчас..
АлтюрнOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 14.02.2021, 17:17 | Сообщение #86
Уличный спорт-стайл)) джинсы, худи, ветровки, кроссы... ничего необычного, в общем))
Завсегдатай
Дата: Среда, 17.02.2021, 01:37 | Сообщение #87
что под руку попадается, то и ношу.
Не люблю контрастное.
Тёмные\серые тона.
Временами с нотками красного. Тёмно красного.
Шорты недолюбливаю.
Джинсы. Штаны.

Футболки с короткими рукавами тоже не люблю.
Свитер зимой, с уютным обхватом горла - обожаю.

Упс, в меня вторглись - RepliCant - Среда, 17.02.2021, 01:39

Satou-kunOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 08.07.2022, 14:22 | Сообщение #88
Люблю классический и официально-деловой стиль. Собственно, одну лишь классику я и ношу. Всегда хожу в светлых рубашках, тёмных брюках и классических ботинках. Когда прохладно, надеваю пиджак. Многим людям такая одежда кажется неудобной, но я в ней никаких неудобств не испытываю - мне даже психологически комфортнее, когда я так одет.
Однако, грузчиком или разнорабочим в такой одежде РАБотать не получится, но увы, ничего другого с моими 9 классами образования мне и не светит.


lleitz,
Цитата
Вообще эта мега убогая тема - дележка людей на модных и не модных. В моей компании где готы и неформалы ввели себя как примерно манерные модницы у гламурного клуба в прямом смысле слова оскорбляя людей без хайповых ботинок одного конкретного бренда за то что кто- то банально не может взять у папани с маманей 5000 рублей на пафос это было весьма распространено.

Одна из причин, по которой меня травили в техникуме - это моя манера одеваться. А травила меня гопота, которая кроме Адика ничего не признаёт.
Satou-kunOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 09.07.2022, 04:02 | Сообщение #89
lleitz,
Цитата
Напомнило моих экс- одноклассников у которых ребятня которая ходила на танцы была "не мужиками" и "геями", вверх логики спальнорайоной школоло - если танцуешь с девчонкой на занятии то ты голубой а если с корешами где-то протираешь штаны в безделье то ты мУжиГ, лол.

Так и меня таковым считали. И не только гоповатая школота, а так же собственные родственники. И рассуждали они именно по такой логике. Мол, если ты длинноволосый и не имеешь девушки (это в средней школе-то!), да и в целом весь из себя такой НИПАЦАН, то ты для них явный гей. А про то, что они всегда высмеивали мою манеру одеваться (мол, "одеваешься как старый дед"), можно даже не упоминать, это и так понятно.
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 09.07.2022, 13:46 | Сообщение #90
Полутренировочные штаны, легкие полутапочки или военные берцы, футболка, кепка-картуз дореволюционного образца. Зимой и летом. Зимой только куртку с шапкой еще надеваю, но куртка чаще всего небольшая, осенняя, потому что я жирный и мне не холодно.
Сумка советская, 1963 года пошива, сшитая на совесть, но видавшая виды, чем-то внешне и размерами напоминает патронташ времен французской революции. Строго говоря это военная сумка и есть, только инструментальная, их носили радисты. В неё помещается всё что мне нужно - книга, складной ножик-вилка-ложка, лесной спутниковый навигатор, паспорт, деньги, бокорезы и двустроронняя отвертка, миниатюрный разводной ключик.
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Мода~ а какой вы препочитаете стиль одежды~ (Фэшн из май профэшн:D)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: