Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Мода~ а какой вы препочитаете стиль одежды~ (Фэшн из май профэшн:D)
Мода~ а какой вы препочитаете стиль одежды~
MarcyOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 09.12.2014, 15:51 | Сообщение #1




Пишите ваш стиль))
Отличается ли он от принятых канонов стиля в нашем обществе?
SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 13.01.2017, 22:22 | Сообщение #46
Что-то черное или серое.
Иногда ношу что-то кофейных оттенков, свитера вязаные.
И конечно джинсы, клетчатые рубашки.!!!

Ношу что душе приглянется :З

Упс, в меня вторглись - ★Čáхàřøķ★ - Пятница, 13.01.2017, 22:23

Завсегдатай
Дата: Пятница, 13.01.2017, 22:38 | Сообщение #47
зимой только джинсы,дома тепленькие платья или туники.а летом глазв разбегаются от выбора одежды.вечная проблема есть что надеть,но не знаешь что и с чем.а так в основном сарафаны,туники и платья люблю.хотя все зависит от погоды и настроения.в основном яркие (но не режущие глаза)тона люблю носить.
MrsAliceOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 14.01.2017, 13:11 | Сообщение #48
Я очень люблю готику, и отдаю должное этому стилю. >:3
Но, увы, в современном обществе, чтобы не быть высмеянной народом, использую обычные футболки/огромные рубашки/свитерочки длинные, дабы сильно не выделяться.Сами понимаете. :>

Поэтому моя одежда распределена на 2 типа: Темная и светлая.
Темная представляет из себя темно-бордовый оттенок с черным и классический черный цвет. 
А не люблю однотонную одежду, поэтому моя светлая одежда цвета светлой волчьей шерсти. Бело-серо-черненькая, перелив из белого в серый или просто одежда светлых тонов, вроде светло-розовая с черными полосками. :)
Самое главное: Отсутсвие ярких и броских тонов, все более приглушенное.
Ношу я, фактически, все, но по настроению. :)
ᏩettanOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 14.01.2017, 13:34 | Сообщение #49
Вот в чём вы меня можете увидеть: Носки, кроссовки, трусы, тёмные джинсы, футболка, свитер, тёмная или тёмно-синяя куртка.
Завсегдатай
Дата: Суббота, 14.01.2017, 14:02 | Сообщение #50
Ммм, помню писала что нибудь позитивное и энергичное. Но не смотря на это часто ношу что нибудь скрытное и тёмное С:
Документы выданы
Дата: Суббота, 23.09.2017, 19:50 | Сообщение #51
Что куплю, то и ношу. Нет определенного направления.
NeigeOffline
Аниота
Дата: Суббота, 23.09.2017, 20:22 | Сообщение #52
Нет ничего более лживого, чем мода... и правдивее, чем стиль.
PennywiseOffline
Документы выданы
Дата: Суббота, 23.09.2017, 22:02 | Сообщение #53
Предпочитаю стиль хакки. :)
tamashi999Offline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 24.09.2017, 19:46 | Сообщение #54
много юбок, платья, забавные футболки и белые кеды Х) за модой предпочитаю не следить... надеваю, что идет
WarielleOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 24.09.2017, 21:57 | Сообщение #55
Платья люблю вообще, черные и в облипку, у меня таких много. Вообще предпочитаю юбки штанам, хотя куда ж денешься от любимых брючек. Если стиль в общем, то скорее классика. А еще я люблю обуууувь, у меня ее многоооо..больше чем событий, на которые ее можно одеть.

Neige, и тут выделился ХД

Упс, в меня вторглись - Warielle - Воскресенье, 24.09.2017, 21:57

tamashi999Offline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 25.09.2017, 14:15 | Сообщение #56
Цитата Warielle ()
больше чем событий, на которые ее можно одеть.
жизненно...до слез жизненно т.т
LqtasOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 25.09.2017, 17:53 | Сообщение #57
всегда черный, не люблю официальный вид одежды "смокинг" иногда цвет футболки меняется при условии если на нем какое то D рисунок.
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 25.09.2017, 19:50 | Сообщение #58
а-ля бомж миллиардер

Упс, в меня вторглись - Kingsman - Понедельник, 25.09.2017, 19:50

Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 03.10.2017, 13:19 | Сообщение #59
Ввиду того, что дармовая одежда (доставшаяся от кого попало) износилась в труху, и вынужденно стал одеваться за деньги, теперь ношу что нравится, а не лишь бы что придётся 27 
Поэтому стал носить вместо непонятных кроссовок только ботинки, из кожи (по ходу натуральной, потому что в искусственной у меня ноги жутко потеют - я бы заметил это), и брюки, а не старые списанные макдоналдсные джинсы, зажиленные себе ))) Джинсы и кроссовки теперь вообще не ношу.

А дома и по огороду шляндаю в основном в трениках или летних брюках.
HoneyCherryOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 14.08.2018, 16:03 | Сообщение #60
У меня в основном гардероб состоит из одежды такого хиповатого (хип-хоп, не хиппи) стиля, а ля старая Америка))
Но в последнее время больше склонна к юбкам и платьям, женственности, и они притесняют мою нигга одежду..
Так что во мне 2 личности ухахаха
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Мода~ а какой вы препочитаете стиль одежды~ (Фэшн из май профэшн:D)
Поиск: