Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Как обычно проходит ваша неделя? (Учеба, учеба, учеба. А там и каникулы скоро *-*)
Как обычно проходит ваша неделя?
MarcyOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 18:16 | Сообщение #1

Привет мои сладенькие Анибосята~!
Так как вы здесь, значит вы просто обязаны досконально сказать нам, как вы проходит ваша неделя.
Конечно ответ "нет" не принимается, так как я приду к вам ночью и у вас вообще не будет способа больше писать в интернете, буга-га-гашеньки~~~
Ну что же, наверно "доктор Зло" начнет первый, а вы подтягивайтесь:3

Ну~ в будни я с 10-ти утра до 5-ти вечера сижу в универе, потом на подработку в ветеринарную клинику к тёте. Домой я прихожу в 8-9 часов вечера, и до 12-ти часов ночи сижу за компом~
Конечно по вечерам я сижу на кухне за ноутом(поближе к холодильнику>:D)
А в выходные, я сплю до часу, и сажусь за персоналку. Там уже можно нормально поработать на форуме:3
Принцепи, в универе как дома, только холодильника с туалетом нет>:D
Поспать можно на коленках у соседей, а в интернет зайти в любое время(так-как розетка рядом>:D)

Упс, в меня вторглись - Yukio - Суббота, 07.05.2016, 15:09

FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 09.08.2018, 19:44 | Сообщение #61
Всегда по разному. Все зависит от того, как проходит день.
Завсегдатай
Дата: Среда, 30.01.2019, 19:45 | Сообщение #62
Муторно и однообразно. Учеба, дом, учеба, дом...
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 06.02.2019, 00:43 | Сообщение #63
Для меня каждый день проходит интересно и неповторимо *О* Каждый день найду себе приключение...и не только себе, но и окружающим меня людям :D Так что ни один день не похож на предыдущий, ни одна неделя не похожа на предыдущую))
¥atoOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 25.03.2019, 19:32 | Сообщение #64
В школе сижу до 15 потом иду либо на бокс либо на корейский ( бокс понедельник, среда и пятница а корейский вторник, четверг, суббота) прихожу домой в 19-20. Делаю уроки ( если мне предмет интересен то я делаю его сам ну а если это например алгебра, геометрия то я списываю) Освобождаюсь примерно в 21-22 как повезет. И сажусь за телефн либо ноут. Сижу в нем где-то до 2 часов ну а потом в школе например на алгебре сплю т.к мне все равно на данный предмет!

Упс, в меня вторглись - Yato2k7 - Понедельник, 25.03.2019, 19:33

TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 21.08.2020, 23:51 | Сообщение #65
Цитата Tiomaru ()
Каждая неделя у меня насыщена событиями!Например, на прошлой неделе я делала ничего и ничего. А на этой - ничего! Представляете?!
Ну а если серьёзно, то поскольку погода хорошая, я езжу на дачу покупаться или проспаться. 
Но на этой неделе я ожидаю полной починкпи моего ПК, после которой буду наслаждаться игрой в онлайн-игры :3
Карантинные недели проходят одинаково: примерно 6,9 дней из 7 - убийство времени. Держу в курсе. Хотя, судя по этому, ничего почти не изменилось. Разве что играть в онлайн игры я перестала))))
Но, справедливости ради, вторая половина 2019 года была насыщена событиями: и учёба, и мероприятия, и волонтёрство, и бары... Эхх..
GEN0MEOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 28.09.2020, 10:36 | Сообщение #66
В ежедневных попытках вспомнить, что я делал вчера.
Завсегдатай
Дата: Суббота, 24.10.2020, 18:17 | Сообщение #67
Пока работа, дом и магазин.
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 24.10.2020, 19:31 | Сообщение #68
Цитата Tiomaru ()
Карантинные недели проходят одинаково: примерно 6,9 дней из 7 - убийство времени. Держу в курсе. Хотя, судя по этому, ничего почти не изменилось. Разве что играть в онлайн игры я перестала))))Но, справедливости ради, вторая половина 2019 года была насыщена событиями: и учёба, и мероприятия, и волонтёрство, и бары... Эхх..
Итак, продолжаем эту эпопею.
Карантинные недели проходят по-разному: приходится много решать каких-то и бытовых вопросов, и учебных, и личных, в итоге редко когда удаётся просто посидеть дома и никуда не выходить. Онлайн-игры наконец-то вернулись в мою жизнь, но вот человек, с которым играю, бывает очень занят, sadненько немного, но куда деваться?
Ужас конечно  :D
toyaOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 21.04.2021, 11:25 | Сообщение #69
я тупо живу от недели к неделе, просто дожидаясь выходных
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 21.04.2021, 15:16 | Сообщение #70
Цитата Tiomaru ()
Итак, продолжаем эту эпопею.
Карантинные недели проходят по-разному: приходится много решать каких-то и бытовых вопросов, и учебных, и личных, в итоге редко когда удаётся просто посидеть дома и никуда не выходить. Онлайн-игры наконец-то вернулись в мою жизнь, но вот человек, с которым играю, бывает очень занят, sadненько немного, но куда деваться?
Ужас конечно  :D

Время в дсе с Никитой + учëба + сон + жрать=вся моя неделя :D
Satou-kunOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 08.07.2022, 14:34 | Сообщение #71
Сижу безвылазно дома, скроллю интернеты (а сейчас их подобие на древней Нокии, поскольку рабочего ПК под рукой больше нет), слушаю радио на коротких волнах, пью кучу раз заваренный дешевый чай, ною, крушу и осуждаю себя абсолютно за всё...
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Как обычно проходит ваша неделя? (Учеба, учеба, учеба. А там и каникулы скоро *-*)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: