Мини-чат

Войти на сайт

• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Как обычно проходит ваша неделя? (Учеба, учеба, учеба. А там и каникулы скоро *-*)
Как обычно проходит ваша неделя?
MarcyOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 18:16 | Сообщение #1

Привет мои сладенькие Анибосята~!
Так как вы здесь, значит вы просто обязаны досконально сказать нам, как вы проходит ваша неделя.
Конечно ответ "нет" не принимается, так как я приду к вам ночью и у вас вообще не будет способа больше писать в интернете, буга-га-гашеньки~~~
Ну что же, наверно "доктор Зло" начнет первый, а вы подтягивайтесь:3

Ну~ в будни я с 10-ти утра до 5-ти вечера сижу в универе, потом на подработку в ветеринарную клинику к тёте. Домой я прихожу в 8-9 часов вечера, и до 12-ти часов ночи сижу за компом~
Конечно по вечерам я сижу на кухне за ноутом(поближе к холодильнику>:D)
А в выходные, я сплю до часу, и сажусь за персоналку. Там уже можно нормально поработать на форуме:3
Принцепи, в универе как дома, только холодильника с туалетом нет>:D
Поспать можно на коленках у соседей, а в интернет зайти в любое время(так-как розетка рядом>:D)

Упс, в меня вторглись - Yukio - Суббота, 07.05.2016, 15:09

KifirchikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 15.01.2018, 20:28 | Сообщение #61
Дом работа сервис
HoneyCherryOffline
Анимемодер
Дата: Четверг, 09.08.2018, 18:44 | Сообщение #62
Сейчас лееееето, и поэтому я сижу доооома *-*
Встаю с 8 (ну или нежусь в кроватке до 9) иду бегать или заниматься :3
Потом прихожу домой, где-то через час, принимаю душ и сажусь смотреть анимашки С:
Где-то посмотрев 5 серий я начинаю читать мангу)
Потом сижу в анибоксе С:
Уже днем я смотрю ютуб и дорамы)
Немного поиграю в игры и сажусь учить японский и английский, читаю книжки, фанфики, рисую!
Короче сказка С:
А в 23:00 я все выключаю иду умываться, и пока я капашусь уже настигает 12! А то и полпервого :О
И засыпаю :3
И так по круууугууу С:
FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 09.08.2018, 19:44 | Сообщение #63
Всегда по разному. Все зависит от того, как проходит день.
Завсегдатай
Дата: Среда, 30.01.2019, 19:45 | Сообщение #64
Муторно и однообразно. Учеба, дом, учеба, дом...
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 06.02.2019, 00:43 | Сообщение #65
Для меня каждый день проходит интересно и неповторимо *О* Каждый день найду себе приключение...и не только себе, но и окружающим меня людям :D Так что ни один день не похож на предыдущий, ни одна неделя не похожа на предыдущую))
¥atoOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 25.03.2019, 19:32 | Сообщение #66
В школе сижу до 15 потом иду либо на бокс либо на корейский ( бокс понедельник, среда и пятница а корейский вторник, четверг, суббота) прихожу домой в 19-20. Делаю уроки ( если мне предмет интересен то я делаю его сам ну а если это например алгебра, геометрия то я списываю) Освобождаюсь примерно в 21-22 как повезет. И сажусь за телефн либо ноут. Сижу в нем где-то до 2 часов ну а потом в школе например на алгебре сплю т.к мне все равно на данный предмет!

Упс, в меня вторглись - Yato2k7 - Понедельник, 25.03.2019, 19:33

AnaiareitaOnline
Хранитель бесед
Дата: Пятница, 21.08.2020, 23:51 | Сообщение #67
Цитата Tiomaru ()
Каждая неделя у меня насыщена событиями!Например, на прошлой неделе я делала ничего и ничего. А на этой - ничего! Представляете?!
Ну а если серьёзно, то поскольку погода хорошая, я езжу на дачу покупаться или проспаться. 
Но на этой неделе я ожидаю полной починкпи моего ПК, после которой буду наслаждаться игрой в онлайн-игры :3
Карантинные недели проходят одинаково: примерно 6,9 дней из 7 - убийство времени. Держу в курсе. Хотя, судя по этому, ничего почти не изменилось. Разве что играть в онлайн игры я перестала))))
Но, справедливости ради, вторая половина 2019 года была насыщена событиями: и учёба, и мероприятия, и волонтёрство, и бары... Эхх..
GEN0MEOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 28.09.2020, 10:36 | Сообщение #68
В ежедневных попытках вспомнить, что я делал вчера.
lleitzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 29.09.2020, 12:18 | Сообщение #69
Коммерческая тайна.

l27
Завсегдатай
Дата: Суббота, 24.10.2020, 18:17 | Сообщение #70
Пока работа, дом и магазин.
AnaiareitaOnline
Хранитель бесед
Дата: Суббота, 24.10.2020, 19:31 | Сообщение #71
Цитата Tiomaru ()
Карантинные недели проходят одинаково: примерно 6,9 дней из 7 - убийство времени. Держу в курсе. Хотя, судя по этому, ничего почти не изменилось. Разве что играть в онлайн игры я перестала))))Но, справедливости ради, вторая половина 2019 года была насыщена событиями: и учёба, и мероприятия, и волонтёрство, и бары... Эхх..
Итак, продолжаем эту эпопею.
Карантинные недели проходят по-разному: приходится много решать каких-то и бытовых вопросов, и учебных, и личных, в итоге редко когда удаётся просто посидеть дома и никуда не выходить. Онлайн-игры наконец-то вернулись в мою жизнь, но вот человек, с которым играю, бывает очень занят, sadненько немного, но куда деваться?
Ужас конечно  :D
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Как обычно проходит ваша неделя? (Учеба, учеба, учеба. А там и каникулы скоро *-*)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: