Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Как обычно проходит ваша неделя? (Учеба, учеба, учеба. А там и каникулы скоро *-*)
Как обычно проходит ваша неделя?
MarcyOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 18:16 | Сообщение #1

Привет мои сладенькие Анибосята~!
Так как вы здесь, значит вы просто обязаны досконально сказать нам, как вы проходит ваша неделя.
Конечно ответ "нет" не принимается, так как я приду к вам ночью и у вас вообще не будет способа больше писать в интернете, буга-га-гашеньки~~~
Ну что же, наверно "доктор Зло" начнет первый, а вы подтягивайтесь:3

Ну~ в будни я с 10-ти утра до 5-ти вечера сижу в универе, потом на подработку в ветеринарную клинику к тёте. Домой я прихожу в 8-9 часов вечера, и до 12-ти часов ночи сижу за компом~
Конечно по вечерам я сижу на кухне за ноутом(поближе к холодильнику>:D)
А в выходные, я сплю до часу, и сажусь за персоналку. Там уже можно нормально поработать на форуме:3
Принцепи, в универе как дома, только холодильника с туалетом нет>:D
Поспать можно на коленках у соседей, а в интернет зайти в любое время(так-как розетка рядом>:D)

Упс, в меня вторглись - Yukio - Суббота, 07.05.2016, 15:09

RafuOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 18:36 | Сообщение #2
Скучно, иногда весело. )
Вообще не интересно, но бывает и весело/интересно.
MarcyOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 20:29 | Сообщение #3
Music_Cat, понятно:)
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 20:45 | Сообщение #4
Это прям моя повседневность)))
Аниота
Дата: Понедельник, 01.12.2014, 11:28 | Сообщение #5
хм у меня все скучно))только с мужем весело.
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 01.12.2014, 11:45 | Сообщение #6
Дом.школа.художка.дом.курсы.дом.уроки.кровать.
семь дней в неделю.
всё однообразно z_wacko
RafuOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 03.12.2014, 18:31 | Сообщение #7
Охохо, сегодня всё отлично! В классе снежками кидались. :DD
JasterOffline
Отшлёпанный
Дата: Среда, 03.12.2014, 18:39 | Сообщение #8
У меня эври дей, эври найт - Учёба-уборка :о
CryeyesOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 13:34 | Сообщение #9
школа , учеба , хореография, репетитор , дополнительные занятия...
а потом дорамки и аниме *^*
Завсегдатай
Дата: Суббота, 20.12.2014, 19:02 | Сообщение #10
Как и всегда,никак((Даже обидно!
_avamir_Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 08.01.2015, 22:02 | Сообщение #11
Тут даже нечего рассказывать. Скучно. Одно и то же все время повторяется. Но иногда бывает очень весело^_^
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 09.01.2015, 05:52 | Сообщение #12
У меня разделение на дни недели очень давно отсутствует, по крайней мере последние 10 лет точно. Когда работал - выходных у меня и не было (разве только если вспоминать госслужбу, то я просто выходил в субботу или воскресенье разгребать недоделанные дела, спокойно и не спеша - типа выходной, как хочу так и работаю vf_radost5 ), в ресторанчиках когда работал - там наоборот в выходные самый аврал (народ идёт), а когда уволился отовсюду и дома засел - ну так теперь я даже с трудом отвечу, какой сегодня вообще день недели. Выходные отличаю разве только по количеству клиентов, когда дачники (не живущие зимой в поселке) приезжают с ночевкой и покупают что попало (в основном яйца).

А так - всё как обычно - текучка (всю живность покормить и "обслужить") и какие-нибудь спланированные дела. Летом, весной или осенью, конечно, работы больше, зимой не сильно напрягаюсь.
yNaSyOffline
Аниота
Дата: Пятница, 09.01.2015, 09:05 | Сообщение #13
мимо она проходит, мимо...
в принципе, как и все остальное время((
InfinityOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 09.01.2015, 09:27 | Сообщение #14
Ужасно скучно и невыносимо так и время пролетает, а толком ничего интересного не происходит
Лишь в отпуске время летит )))
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 09.01.2015, 09:39 | Сообщение #15
Хм. Помню мне когда работа нравилась - я так 7 лет ни в какие отпуска и не ходил ни разу, ни на больничный, а на выходные - буквально по пальцам можно было пересчитать сколько раз, приходил первый и уходил последний, а то и ночевал.
Правда потом всё опостылело разом и всё, принципиально не буду больше возвращаться vf_radost5
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Как обычно проходит ваша неделя? (Учеба, учеба, учеба. А там и каникулы скоро *-*)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: