Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » С кем и где вы любите проводить свободное время? (Семья, друзья, одиночество. А что предпочитаете вы?)
С кем и где вы любите проводить свободное время?
LaionellOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 20.04.2020, 23:13 | Сообщение #136
Мои мысли - мой хороший друг, тут нечего сказать. Хорошо порассуждать на природе в любую погоду.
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 20.04.2020, 23:44 | Сообщение #137
1. с любимым
2. с семьей
3. с друзьями
ничего уникального)
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 20.04.2020, 23:53 | Сообщение #138
Дома на диване с мамой и котом)))
KifirchikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 21.04.2020, 00:32 | Сообщение #139
С дочкой и мужем. Ну и кошкой. Как же без нее
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 21.04.2020, 06:32 | Сообщение #140
У меня его не так много бывает. Но когда случается, пытаюсь выбраться в лес или горы. или падаю кому-нибудь на хвост(это реже, но случается). Рыбалку очень люблю(у меня знакомый просто на этом помешан), по грибы и охота. Частенько бываю в парках и зоопарках городских, особенно когда я с племянниками. Но самое моё любимое место в городе это набережная. Там очень тихо по утрам, в наушниках и под музыку чувства усиливаются.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 30.04.2020, 11:15 | Сообщение #141
С мужем моим дома, было бы идиально! *^*
MatsukoOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 10.05.2020, 20:53 | Сообщение #142
Сама с собой, делая то ,что доставляет удовольствие
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 05.11.2021, 22:26 | Сообщение #143
Раньше очень любила взять собаку и пойти с ней в лес гулять. Это было просто идиально *0*
А сейчас.. сейчас скорее всего за мангой и анимешкой :3
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 06.11.2021, 11:17 | Сообщение #144
Со всеми, с кем есть возможность и кто не навязчив и не заносчив. Эти два показателя мои приоритеты в выборе компании для совместного времяпровождения. Но в целом предпочтения и сам отдых не изменился. Меняется только окружение, ибо кого-то просто уже нет на этом свете, а кто-то уехал далеко и вряд ли на данный момент имеет желание и даже возможность вернуться в родные пенаты. Люди меняются по направлению ветра перемен.
Satou-kunOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 06.11.2021, 11:56 | Сообщение #145
Хотел бы проводить свободное время со своей женой, но у меня её нет и не было никогда. И скорее всего, не будет, потому что я плох во всём и никому не нужен.
По этой причине всё своё свободное время (которого у меня предостаточно) я провожу в самобичевании, сидя в своей убитой однушке на продавленном диване перед разбитым ноутбуком.
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » С кем и где вы любите проводить свободное время? (Семья, друзья, одиночество. А что предпочитаете вы?)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: