Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Какое у вас сегодня настроение?:) (Делимся впечатлениями о сегодняшнем дне :З)
Какое у вас сегодня настроение?:)
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Понедельник, 24.02.2014, 19:29 | Сообщение #1


Настроение бывает разным: хорошим, плохим, грустным, весёлым, меланхоличным, задумчивым, скучным - все эти эмоции мы испытываем постоянно. Давайте поделимся друг с другом своим настроением, но не забывайте рассказывать, почему ваше настроение стало таким - это поможет лучше понять друг друга.





Завсегдатай
Дата: Пятница, 18.06.2021, 02:06 | Сообщение #2041
Волшебно-прекрасное настроение) w19
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 18.06.2021, 09:09 | Сообщение #2042
Норм, если не считать того, что я не выспался.)
Ну а в остальном норм.)
Сижу на работе, читаю книгу и расслабляю.)
P.S. Жаль, что скоро привезут 120+ коробок, которые мне нужно будет разгребать, отмечать в документах и прочее, благодаря чему я скорее всего помру, так как я даже когда 110 привезли чуть не сдох с ними возиться, а тут мне кажется я реально откинусь. х)
И это при том, что вчера было всего ~40 коробок. Они не моги их поделить на 2 дня, чтобы было по 70-80 на каждый из дней? х)
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 18.06.2021, 11:39 | Сообщение #2043
я выспалась впервые за три дня, прекрасное настроение
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 22.06.2021, 10:54 | Сообщение #2044
лёгкое-эритроцитарное  s34 вакцинация ж
DarkElendilOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 22.06.2021, 12:30 | Сообщение #2045
Солнечно-дождливо-хорошее.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 22.06.2021, 13:23 | Сообщение #2046
неизменное летне-чудное) но не чудом единым  t25
DarkElendilOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 23.06.2021, 21:26 | Сообщение #2047
Просто 
Завсегдатай
Дата: Среда, 23.06.2021, 21:39 | Сообщение #2048
Нет настроения или злое, точно не знаю
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 24.06.2021, 00:07 | Сообщение #2049
Туманно-лунное) хотя ни того ни другого явления не наблюдается в действительности, однако это не отменяет их присутствия в воображении)
DarkElendilOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 24.06.2021, 19:51 | Сообщение #2050
Музыкальное

Упс, в меня вторглись - DarkElendil - Четверг, 24.06.2021, 19:51

DarkElendilOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 25.06.2021, 21:57 | Сообщение #2051
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 25.06.2021, 22:44 | Сообщение #2052
Отвратительное. -_-
На работе задолбали тупые клиенты, которые стоят по полчаса ищут 8 циферок в приложении по среди экрана, под что подходит пословица "Смотрит в книгу, а видит фигу", только вместо книги телефон, или например называют последние цифры и приходится в миллионный раз им повторять что нужны первые 8 цифр, или гении, которые вместо того, чтобы просто разрезать скотч начинают полчаса ковыряться и не мочь открыть коробку, благодаря чему просто рвут её и создают мне проблемы в транспортировке мусора после работы, так как рваные коробки сложнее нормально сложить, чтобы выкинуть, но больше всего бесят те самые уроды, которые прутся с возвратами за 5-10 минут до закрытия и тебе приходится париться с их возвратом, хотя твой рабочий день уже закончился и ты даже не можешь дозвониться до поддержки, так как они уже ушли и тебе приходится тратить тонну времени и звонить начальнику по вопросам возврата, а не в поддержку. Уже 2 дня люди прутся с возвратами за 5 минут до закрытия. Ненавижу! Если завтра, в мой последний день в смене ещё хоть один клиент притащит свой возврат за 5-10 минут до закрытия, то я разобью этот возврат ему об его тупую башку!
И вот я прихожу домой, думаю по общаюсь с друзьями, отдохну, поиграю, развеюсь, избавлюсь от плохих мыслей и агрессии, а в итоге на одном канале серьёзные разговоры и по большей части игнор, на втором позвали в Dead by Daylight, не дали поиграть за маньяка и начали называть руинером и не помогать. Я ведь явно виноват, что маньяк первым наткнулся на меня, побежал за мной, а я его привёл к остальным, так как не знал где они, благодаря чему они решили просто не снимать меня, а потом начали возмущаться, что мол "Зачем ты начал пытаться сам слезть? Ты что специально руинишь?", хотя у меня уже начиналась третья стадия, а меня не спасали, хоть чел и сидел в 2 метрах от меня(и кстати больше всех возмущался тем, что я попытался слезть, именно он). Ну а во второй игре я уже не рассчитывал играть нормально, просто попросил маньяка перед началом "Если положишь меня, то не поднимай, дай немного времени. Хочу кое что по навыкам попробовать, а потом повесишь.", ну а в игре он меня просто проигнорил и я послал его куда по дальше и вышел.
Короче говоря, отлично отдохнул! Лучше некуда!
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 25.06.2021, 23:10 | Сообщение #2053
Радужное в большом воздушном шаре цирковом) Много всяких событий вокруг происходит, связанных с окружением моим и близкими и пока что они все позитивные) Курс очень смелый, надо бы его и самому придерживаться)
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 27.06.2021, 02:50 | Сообщение #2054
Самое прекрасное настроение)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 27.06.2021, 19:10 | Сообщение #2055
Буржуазно-революционное с Марсельезой с последующей командировкой в Бастилию  t07
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Какое у вас сегодня настроение?:) (Делимся впечатлениями о сегодняшнем дне :З)
Поиск: