Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Какое у вас сегодня настроение?:) (Делимся впечатлениями о сегодняшнем дне :З)
Какое у вас сегодня настроение?:)
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Понедельник, 24.02.2014, 19:29 | Сообщение #1


Настроение бывает разным: хорошим, плохим, грустным, весёлым, меланхоличным, задумчивым, скучным - все эти эмоции мы испытываем постоянно. Давайте поделимся друг с другом своим настроением, но не забывайте рассказывать, почему ваше настроение стало таким - это поможет лучше понять друг друга.





Завсегдатай
Дата: Пятница, 23.04.2021, 21:47 | Сообщение #1966
Утром было раздраженное, потому что родители спозаранку подняли и заставили в утиной теплице и домике перелавливать петухов, которые кукарекали (теплица ближе к их окну), и тащить обратно в хлев, а я в той комнате еще не доубирался. Ну чо, пришлось мне наспех соскребать с пола остатки навоза, правда там вышла тачка всего, после чего втаскивать туда золу на посыпку, и сенную труху, сметенную когда-то с грузовика, перевозившего сено, и сложенную в бак, и всё наспех и спросони.

Интересная у меня с годами, однако, выработалась реакция - раньше мне чтобы поймать курицу надо было бегать за ней битый час, сейчас я как-то ухитряюсь их хватать прежде, чем они что-то сообразят, причем одну птицу одной рукой и тут же другую - другой. Ну чо, поймал этих петухов, отнес туда, там тройной стеклопакет, окно я закрыл, стены толстые пеноблочные со штукатуркой с двух сторон не слышно )))

Но потом весь день наперекосяк. Сначала я улегся после ловли петухов обратно спать, тут машина приехала еще с кормами, и не звонят, а если никого нет - есть риск что они уедут и потом цену за доставку накинут (так доставка бесплатная). Водитель был другой и не уверенный, что правильно приехал. Ну я выскочил на улицу в тапочках, спрашиваю чего не звоните, телефон сломался, говорят нет, просто только подъехали... Надо же, интуиция, я проснулся и выскочил аккурат к их приезду...

Далее сено и зерно выгрузили, а я забыл закрыть калитку, она на ветру хлопает, а у меня алабай уже на улице. Хорошо еще что он туда не вышел.

Калитку запер, перекидал сено на чердак, козам дал, ну ок. Только я это сделал - дождь хлынул как из ведра, ну, а я колено от трубы еще не приладил. Пришлось его искать, не нашел ни хрена, приляпал вместо него какую-то ерунду, вода правда в бак течет, но мура, надо нормально делать.

Короче беготня какая-то. А, и еще вдобавок я забыл заказать консервированные огурцы, а взялся делать салат оливье. Придется теперь резать туда свежие и, чтобы было не пресно - добавить больше чеснока. Это ж надо - и как я про них забыл? Я ж на прошлой неделе как раз последнюю трехлитровую банку доел...

В общем, мура, день результативный но действия мои были крайне бестолковы и суетливы. И не выспался. И салат без консервированных огурцов, только свежие. Я не особо доволен собой.

Одно только хорошо - в хранилище в морозилке нашел целый мешок собачьего богатства - кости от окороков от съеденных козлов, кажется, там то ли от трех, то ли даже от четырех козлов. Дал одну - алабай был рад. Еще наверху лежат кости, но пока этих хватит, там их много. Хоть это. Ну и кормовой горох в другом месте еще 44 кг нашел.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 29.04.2021, 23:08 | Сообщение #1967
Что-то средние между нормальным и грустным :о
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 01.05.2021, 18:19 | Сообщение #1968
Хорошее, весь день с мамой угорает над всем х)
DarkElendilOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 01.05.2021, 18:23 | Сообщение #1969
Нейтрально хорошее
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 01.05.2021, 19:28 | Сообщение #1970
уборка закончена, яйца окрашены - так что отличное, можно отдыхать ещё два дня :3
Завсегдатай
Дата: Суббота, 01.05.2021, 20:46 | Сообщение #1971
Плохое настроение, точнее, его вообще нет

Упс, в меня вторглись - Амариэ - Суббота, 01.05.2021, 20:46

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 01.05.2021, 20:46 | Сообщение #1972
Как обычно, сижу хандрю, страдаю от одиночества и так далее, а чтобы не забивать этим голову играю в игры и тем самым отвлекаюсь. -_-
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 02.05.2021, 08:45 | Сообщение #1973
возвышенно-религиозное с полным пакетом веры и оптимизма) иногда достаточно просто пройтись в церковь в Пасху для перезагрузки и обновления  w27
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 02.05.2021, 19:44 | Сообщение #1974
Как и последние дни, всё так де хандрю, страдаю от одиночества и т.д. -_-
DarkElendilOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 03.05.2021, 16:53 | Сообщение #1975
Нейтрально грустное.
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 03.05.2021, 17:35 | Сообщение #1976
нормальное в принципе
LkoyOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 03.05.2021, 18:12 | Сообщение #1977
Вроде хорошее, но я не уверен
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 05.05.2021, 10:03 | Сообщение #1978
латерально-серпентариумное с элементами жи-ши
DarkElendilOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 05.05.2021, 11:33 | Сообщение #1979
Спокойствие во всем
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 05.05.2021, 23:59 | Сообщение #1980
Неуловимое
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Какое у вас сегодня настроение?:) (Делимся впечатлениями о сегодняшнем дне :З)
Поиск: