Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Какое у вас сегодня настроение?:) (Делимся впечатлениями о сегодняшнем дне :З)
Какое у вас сегодня настроение?:)
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Понедельник, 24.02.2014, 19:29 | Сообщение #1

Настроение бывает разным: хорошим, плохим, грустным, весёлым, меланхоличным, задумчивым, скучным - все эти эмоции мы испытываем постоянно. Давайте поделимся друг с другом своим настроением, но не забывайте рассказывать, почему ваше настроение стало таким - это поможет лучше понять друг друга.

AnaiareitaOffline
Хранитель бесед
Дата: Суббота, 14.11.2020, 11:25 | Сообщение #1756
Странное. С одной стороны я очень счастлива, с другой стороны ненавижу всех, кроме нескольких человечков хдддд
PavlentuzOffline
Аниота
Дата: Суббота, 14.11.2020, 11:56 | Сообщение #1757
Норм, только пока больше не тянет играть в League of Legends, в виду того, что я распробовал новые предметы и мне не особо в кайф получать ваншоты от лесных Вай и Грейвзов, которых при этом довольно тяжело убить из-за их довольно высокой жирности. Да и в принципе, для лесников сейчас полная халява. Мачете теперь съедаемое, благодаря чему есть свободный слот под предмет, в игру добавили тонну предметов с уроном, который зависит от хп цели, а так же урезали почти всем лесным монстрам хп в 2 раза. Раньше поход в лес был чем-то сложным и далеко не каждый герой мог нормально пойти в лес, а сейчас хоть за Юми иди и всё ровно будешь спокойно чистить лес и нормально гангать.
Да и ещё бесит система мифических предметов, которая ограничивает твою фантазию. -_-
Так что я пожалуй не особо буду играть в ЛоЛ в ближайшее время.

Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Суббота, 14.11.2020, 12:13

EsseiOnline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 15.11.2020, 10:50 | Сообщение #1758
Какое-то подозрительное) ищу скрытую камеру поблизости
Мою тачку 2 раза в 2 разных местах проверяли по несколько человек на въездах в торговые точки, несмотря на то, что в багажнике шаром покати. Или развод или персона нон грата) не может же мне так везти^
KimikoOffline
Старший Анимемодер
Дата: Воскресенье, 15.11.2020, 22:17 | Сообщение #1759
Замечательное l18
АмариэOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 16.11.2020, 20:21 | Сообщение #1760
Очень плохое настроение
EsseiOnline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 17.11.2020, 09:39 | Сообщение #1761
отчаянное^ я такой куш на днях прозевал в крипте, шо у меня просто замечафтельное настроение

EsseiOnline
Завсегдатай
Дата: Среда, 18.11.2020, 09:28 | Сообщение #1762
В ожидании первого снега) эт типа того как на старте соревнований все приготовились и вот незадача фальстарт) снова все на позиции и ещё один срыв) дисквалифицируйте, не пойду на следующую) 
CamomilOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 18.11.2020, 10:57 | Сообщение #1763
до следующей пятница - настроение Шредингера. неопределенно, туманно, а по сему немного нервно
lleitzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 18.11.2020, 12:24 | Сообщение #1764
Цитата Essei ()
я такой куш на днях прозевал в крипте
Когда все пилят крипту кроме меня. :D
Правда такой фейк эти самые криптовалютные миллионеры - суть просто голодные дети 90-х у которых богемная жизнь приземленно сводиться к тарелки с едой в ресторане и беготни по увеселительным. 

Какое-то дурацкое начало дня, как всегда стоило задержаться раз в месяц так сразу же сошлись всё звёзды в одном месте.
EsseiOnline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 20.11.2020, 10:44 | Сообщение #1765
Цитата lleitz ()
Когда все пилят крипту кроме меня. :D
так я не пилю) я уже^ только ещё нужно грамотно с медвежьим трендом угадать) а это событие на моей памяти только на новый год 2017-2018 было) придётся применять стратегию СТЭЛЛс применять) режим ожидания вкл. ну это самая надёжная стратегия, но не самая идеальная) 
Да миллионеров на крипте существенно прибавилось в мире) И на чужих советах поднявшихся тоже достаточно^
замечательное и бодрое
CamomilOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 20.11.2020, 10:46 | Сообщение #1766
из-за снежной погоды поддалась новогоднему настроению и украсила витрины  l35
EsseiOnline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 27.11.2020, 08:56 | Сообщение #1767
старался раньше уложить племянницу спать вчера, а у неё второе дыхание после тренировок отрылось и не могла уснуть ни в какую. В итоге я просто вырубил всё лёг с ней и удалось таки выключить этого кролика Энерджайзер) 
Ну а настроение сегодня невыспавшегося дяди
КонрадOffline
Документы выданы
Дата: Пятница, 27.11.2020, 09:33 | Сообщение #1768
Волнуюсь, в смятении, разбит.
Сегодня надо решить вопрос с увольнением с текущей работы... Чтобы рискнуть на другой, очень рискованной, но в перспективе более приятной.
l30
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 27.11.2020, 10:23 | Сообщение #1769
прекрасное настроение
IcedogiasOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 27.11.2020, 12:05 | Сообщение #1770
Я будто работала несколько суток подряд без перерывов, но при этом просто не поспала одну ночь, чтобы не проспать зачет
Сонное и злобное :0
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Какое у вас сегодня настроение?:) (Делимся впечатлениями о сегодняшнем дне :З)
Поиск: