Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Ваши сны, это ваши фантазии с: (Самый лучший сон, это когда не хочется просыпаться (с))
Ваши сны, это ваши фантазии с:
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Суббота, 11.01.2014, 17:36 | Сообщение #1



Наверняка каждому человеку снятся сны. Они бывают радостными, печальными, порой подталкивают на что-то. В этой теме Вы можете рассказать что вам снится, а так же прочитать чужие сны!:)


Похожая темка ~
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 27.12.2016, 05:49 | Сообщение #121
У меня сон был длинный, но, как всегда, большую его часть "съело" заполнение памяти утренней информацией. Расскажу кусок. (Да и не дело это - сны рассказывать...)

Я сделал скриншот экрана <PrintScreen>. Открываю Paint и нажимаю <Ctrl> + <V>, чтобы вставить рисунок. А компьютер тормозит. Чего это он тормозит?  А оказывается, разрешение экрана ого-го! Не так, как видится, а намного больше, с печатным качеством! Уменьшаю... <Ctrl> + <PageUp>... Но так и не успел уменьшить, так, чтобы увидеть весь скриншот, а не только часть его. Сон прервался.

И всё из-за того, что компьютер тормозит! Но тормозил он как-то странно - тормозил процессор, хотя, по идее, должен был тормозить из-за нехватки памяти... У меня же 1 Гб ОЗУ всего...

Добавлено (27.12.2016, 05:49)
---------------------------------------------
Цитата _Animeshnik_ ()
надеюсь такие бредовые, да и калечащие сны вам не снятся =/жуть сплошная
Тебе снилась игра "Battlefield 1942", в которую я играю.
Это была карта "Сталинград", ты играл за русских. А потом в тебя попал снарядом немецкий танк (или гранатомётчик?)
Они мне не снятся, я в них играю

Упс, в меня вторглись - sail - Вторник, 27.12.2016, 05:53

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 06.01.2017, 22:13 | Сообщение #122
Мне приснилось, что я была в мире аниме!!!
☆ ~('▽^人)
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 30.01.2017, 01:15 | Сообщение #123
Мне снилась эпичная баталия каких-то книжных авторов, которые в моей памяти осели..
Они значит были как-будто в Хогвартсе и палочками друг на друга направив швыряли.. словами )

мне это показалось забавным, что я с хохотом проснулся под утро)))
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Пятница, 17.02.2017, 09:57 | Сообщение #124
Хо-хо, мне сегодня снился Анибокс :)
В главной роли были Элитушка, Absolute_zero и Deviant.
Они вели беседы в чате и одной теме, речь шла о возрождении какого-то древнего, но безумного популярного клана, якобы его лидер, безвестно пропавший с сайта, вернулся внезапно и был полон новых сил. Увы, ника того персонажа сон не выдал, но точно помню, что клан уже появился в списке и набирал обороты, пользователей и странички. Такие дела :D
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 07.03.2017, 13:49 | Сообщение #125
Кажется, я на ночь опять что-то не то съел. Приснится же треш такой...

Приснилось что я еду на лошади и веду какую-то красивую необычно одетую девушку на толстой золотой цепи, как собачку на ошейнике, держа цепь рукой, а она типа впереди шествует, потом спешиваюсь, привязываю эту цепь к дереву, девушка остается ждать у входа а я захожу в большое старинное здание.

Там выясняется, что я попал в прошлое, примерно на 120 лет назад, я поднимаюсь по нескольким лестницам на самый верх, захожу в помещение и устраиваюсь там на работу чиновником в присутственное место, причем по ходу меня берут, а начальник, одетый в вицмундир старого покроя, сидит и слушает как я ему рассказываю опыт работы в мире будущего и объясняю, что в свою эпоху я вернуться не могу, потому что портал разрушен, что денег у меня полно, но работать я хочу потому что мне скучно. После чего меня собираются отправить на какие-то быстрые курсы повышения квалификации доучиваться, потому что я хоть и обучен грамоте, но не умею правильно писать старым русским стилем (которым писали до революции), а мне надо будет вести какие-то книги и принимать кучу посетителей, которые писать-читать не умеют и это для всех большая сложность, и типа очень здорово что я хоть как-то с ошибками могу писать.

Короче пипец. Такого даже в аниме не увидишь О_О Проснулся оттого, что у в соседней комнате гусята разгалделись, потому что всё съели и кормушка пустая.
SkSOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 07.03.2017, 17:09 | Сообщение #126
Pasha838, хорошие у вас сны)

Мне вот снилось, что я работаю на железной дороге грузчиком,
какой-то бронированный поезд загружал.
Напоминает аниме "Канабери из стальной крепости"
)
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 09.03.2017, 19:58 | Сообщение #127
Хм. Не смотрел это аниме. Надо будет посмотреть.
SoulScreamOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 09.03.2017, 20:31 | Сообщение #128
Мои сны настолько суровые что по пробуждению не проходят цензуру и удаляются.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 11.03.2017, 07:43 | Сообщение #129
Мне сегодня приснился Анибокс и у сайта было день рождение! и все поздравляли в клане Анибокс интересненко было!^^ Интересно, я когда был создан Анибокс?
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 22.04.2017, 13:45 | Сообщение #130
Мне приснилось, что Иудушка мне написал что бы я почистила кэш. Страх то божий даже во сне теперь снится Иудушка. l26
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 23.04.2017, 09:43 | Сообщение #131
Сегодня снова приснилась страшилка и в главной роли Иудушка, страх то какой.... l29
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 23.04.2017, 14:22 | Сообщение #132
А мне опять приснилось: Кровь, смерти, пистолеты, аниме, брррр :D
DeviantOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 21.06.2017, 12:22 | Сообщение #133
Начну с того что - я собственник. Терпеть не могу когда трогают/пользуют мои вещи. Кроме сестры и друга, никому не позволяю прикасаться к моим вещам.
Теперь о сне. 
Дело началось с того что я уехал из города, вроде как на дачу. Сон же был о моей квартире в которой осталась сестра. Туда приехал какой то мафиози и выставил ее из квартиры, угрожая, что если кто либо вернется, то ему не поздоровится. Спустя, примерно, пол месяца (очень сложно ориентироваться во сне по времени) я вернулся откуда то с дачи. И узнал что в нашей квартире поселилось какое то чудо. Не долго думая я взял друга, у которого временно жила сестра, и получается что я тоже. 
Вот с другом мы поехали к дому в котором находилась моя квартира. После захода солнца мы вошли в саму квартиру, на тот момент пустую. Этот чудик даже не удосужился поменять замки.
В итоге я обнаружил - что он ничего даже внутри не менял. Абсолютно все что было, так и осталось, вплоть до моих документов - как всегда разбросанных на журнальном столике. 
Но меня очень выбесило, когда мы вошли на кухню... Он пользовался МОЕЙ тарелкой и кружкой, МОИМИ столовыми приборами.. Вот тут то я его и возненавидел окончательно. Схватив биты (которых почему то в квартире было с десяток) мы с другом засели в засаде около входной двери. Поджидая его я уже  слышал как хрустит его череп под ударом биты, и видел как с его лица стекает кровь... Однако дождались мы его с  десятком каких то упырей, которые были вооружены кастетами и заточками. Услышав их - и заметив в окне, мы приготовились к битве насмерть. Но увы, мне не посчастливилось и я проснулся не отомстив за свое имущество..
CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 21.06.2017, 12:31 | Сообщение #134
Лойс собственнику выше. Я чет продолжения захотел

Упс, в меня вторглись - Crowley - Среда, 21.06.2017, 12:31

RazyzyxOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 21.06.2017, 13:02 | Сообщение #135
Однажды мне приснилось, что я упал с моста. Этот сон снится каждый год в один и тот же день. l27
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Ваши сны, это ваши фантазии с: (Самый лучший сон, это когда не хочется просыпаться (с))
Поиск: