Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Ваши сны, это ваши фантазии с: (Самый лучший сон, это когда не хочется просыпаться (с))
Ваши сны, это ваши фантазии с:
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Суббота, 11.01.2014, 17:36 | Сообщение #1



Наверняка каждому человеку снятся сны. Они бывают радостными, печальными, порой подталкивают на что-то. В этой теме Вы можете рассказать что вам снится, а так же прочитать чужие сны!:)


Похожая темка ~
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 01.11.2021, 19:55 | Сообщение #286
Опять приснилось, что я работаю в полиции. В каком-то захолустном отделе полиции, в полуподвальном помещении, с кучей пыльных бумаг, чередуя это с ловлей преступников. Причем нелепица такая снится, то я у каких-то террористов оружие отбираю, и несу оформлять как вещдок, при этом самих террористов отпуская, то еще что-то в этом роде.
Странные сны.
NeigeOffline
Аниота
Дата: Пятница, 05.11.2021, 11:09 | Сообщение #287
Предыдущий сон не помню, кроме концовки. Я сидел напротив какого-то чувака и показывал фокус: вытягивал из под рукавов бесконечное количество картошки фри. Забавно то, что весь сон вообще был не об этом, и я в этом точно уверен... но запомнил лишь конец.

Сегодня снилось, как я играю в какую-то к.б.. Предположительно, это должна быть отсылка на C.O.D. Mobile, в которую я и так хамаю, ибо... ну сны оставляют отсылки из ирл., это понятно.. Ощущалось во сне все совсем иначе, причем - в лучшую сторону. Мне это понравилось. Да и ранги набивал весьма успешно.
Satou-kunOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 05.11.2021, 19:16 | Сообщение #288
Завсегдатай
Дата: Пятница, 12.11.2021, 03:11 | Сообщение #289
Приснилось что я бегал в метро по рельсам, ловя свалившуюся туда собачонку и уворачиваясь и прячась от поездов. Под конец я вытащил её оттуда и повез её домой по адресу, который у неё был.
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 29.11.2021, 21:55 | Сообщение #290
Мне порой снятся мимолётные дни из детства, когда жил у бабушки с дедушкой и ходил в детский садик...
Осень или весна... Такая тёплая была.
И это чувство безмятежности .... когда нету жестоких мыслей, как и поводов для грусти.

Кек.... И куда всё это делось?

Добавлено (03.12.2021, 13:40)
---------------------------------------------
Снилось, как бродил на глубине океана.
Окружённый водой, в хладном мраке, не понимая зачем....
Все бы ничего, но тут что-то потянуло меня на дно.
Не понимая почему, стал задыхаться.

И... Проснувся.
w14

NeigeOffline
Аниота
Дата: Пятница, 03.12.2021, 14:12 | Сообщение #291
Уснул в пол 6 утра (по МСК).. ядреный кофе, шо тут сказать.

Дважды залипал в телефон, как чувствовал...

Два (не точно) долгих сна. С первого запомнил то, как я пытался спасти кошку из под колес еще тогда не заведенной машины. Помню, что орал водителю, но он газанул. И вот это его "ой", а потом полнейшее равнодушие. В общем, добегаю до этого микроавтобуса (не точно, но вроде не обычная легковая), а вся бочина в крови.

Со второго: я залипал в чат на Анибоксе (кто бы мог подумоть, да?). Залипаю, пытаюсь прочесть все сообщения, не успеваю. Потом вижу, по чату лазают куча жуков и всякой прочей всячины. Причем, не по самому экрану, а именно по чату (это важно). Вскоре, я начинаю ощущать их на своем лице. Бегу к зеркалу в ванной, и действительно - несколько нежелательных гостей неистово обследуют мое лицо. Я давай их смывать, вода брызгает на стиральную машинку, машинка начинает искриться и гореть. Я выбегаю уже на кухню за водой, ибо там какая-никакая тара, начинаю набирать воду, дабы потушить стиралку.

Это лишь маленькие фрагменты из снов, и все они ближе к концу.

Упс, в меня вторглись - Neige - Пятница, 03.12.2021, 14:34

Завсегдатай
Дата: Пятница, 03.12.2021, 20:31 | Сообщение #292
Мне приснилось нечто странное, вообщем, над городом, зависла огромная пирамида, на ней было очень много лампочек или что-то подобное, я стою и смотрю, и тут из этих странных лампочек вылезают провода, что-то чёрное, похоже, что было живое, людей они хватали и забирали, потом пирамида исчезла, а на моей правой руке появилась тату пирамиды, которая пропала))) Нечего было перед сном арты с пирамидами смотреть, вот и результат)))))

Упс, в меня вторглись - Анмариэн - Пятница, 03.12.2021, 20:32

Завсегдатай
Дата: Вторник, 07.12.2021, 11:41 | Сообщение #293
Боже, что за дичь мне снится порой...

Приснилось, что мэня назначили стражником на боксе.
А ещё какая-то фиговине творилась, которую я уже забыл, но проснувшись хохотал (. ❛ ᴗ ❛.)
Завсегдатай
Дата: Пятница, 10.12.2021, 03:46 | Сообщение #294
Первый сон-Вижу трое идиотов в мой комп залезли и его испортили, я их на улицу выгнала, на улице был липкий снег, так вот, они бегут и вдруг они маленькими стали, мне так лень было за ними бежать, я сделала большой снежок и кинула в их сторону, их накрыло)))))))))
А второй сон-Я стою в жёлтой куртке, руку засунула в карман, а там лимонка, чека не выдернута, я чуть не уписалась от страха, вижу бар и бармен стоит, подхожу к нему и показываю лимонку и говорю, мол, *пока шухера нет и никто не в панике, сделай что-нибудь*, а он взял лимонку и повернул, у меня даже волосы дыбом, а там написано *лимоная кислота* сразу облегчение, потом он мне за так просто, три булочки с творогом дал, чтобы я успокоилась)

Добавлено (10.12.2021, 03:53)
---------------------------------------------
w02

Упс, в меня вторглись - Анмариэн - Пятница, 10.12.2021, 04:00

Завсегдатай
Дата: Пятница, 10.12.2021, 22:10 | Сообщение #295
В снах было много гостей. И непристойностей.
Это ... терзало. Ведь там были ... близкие?
Смешно.

Добавлено (11.12.2021, 15:13)
---------------------------------------------
Снилось мне, как мы с двоюродным братом и его семьёй гуляем по парку.
Такая ламповая безмятежность...
Но уже почти забыл

AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 13.12.2021, 11:58 | Сообщение #296
Видела во сне Фуфелшмерца... Да-да, того самого. Он изобрел очень реалистичного динозавра, потом почему-то действия перешли на какую-то русалку(??), которую то ли предали, то ли ещё что-то. И еще каких-то фараонов, которые захватили трон русалки. Думаю, обалденный был сюжет, но я обрывками всё помню, хнык т.т Потом мне позвонили, и я проснулась т____т

Упс, в меня вторглись - Aleks - Понедельник, 13.12.2021, 11:59

Завсегдатай
Дата: Понедельник, 13.12.2021, 13:13 | Сообщение #297
Цитата Aleks ()
Видела во сне Фуфелшмерца

Ого, давно такое не встречал :D
Когда-то давно мне попадался Рэри утконос)

Добавлено (25.12.2021, 14:23)
---------------------------------------------



...............
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 06.02.2022, 10:56 | Сообщение #298
А мне сегодня снова Филипп Киркоров приснился 0з0
Я к нему такая приехала, а мы на крутой тачке и красивой, но не удобной (для меня) приехали ко мне домой. А по пути я его расспрашивала о новом сезоне Маска и про всё остальное 0з0
Но внешне и внутри машина красивая очень, а не удобная потому что мне не было видно ничего с переднего окна :о

А почему снова, а потому что уже был такой сон, только я ехала к нему на машинке и чуть не умерла от своего вождения, только там я была нянькой его двух детей 0з0

Упс, в меня вторглись - Kimiko - Воскресенье, 06.02.2022, 10:57

Satou-kunOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 01.03.2022, 10:27 | Сообщение #299
Снилось, что я школьник-старшеклассник и во сне у меня была красивая (похожая на Крупскую в молодости) одноклассница, с которой мы общались, шифровались ото всех и проводили после школы всё своё свободное время.

Завсегдатай
Дата: Среда, 02.03.2022, 02:59 | Сообщение #300
Во сне видела, что меня поставили на ворота в футболе, а я ела чипсы, а до мяча мне было пофиг, в итоге потом, на меня бубубубубубу, что я мяч не отбивала, а зачем же, чипсы-то вкуснее, чем за этим мячом следить, хахахахахаха))))
w02

Упс, в меня вторглись - Анмариэн - Среда, 02.03.2022, 03:03

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Ваши сны, это ваши фантазии с: (Самый лучший сон, это когда не хочется просыпаться (с))
Поиск: