Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Ваши сны, это ваши фантазии с: (Самый лучший сон, это когда не хочется просыпаться (с))
Ваши сны, это ваши фантазии с:
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Суббота, 11.01.2014, 17:36 | Сообщение #1



Наверняка каждому человеку снятся сны. Они бывают радостными, печальными, порой подталкивают на что-то. В этой теме Вы можете рассказать что вам снится, а так же прочитать чужие сны!:)


Похожая темка ~
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Вторник, 12.07.2022, 16:04 | Сообщение #316
я фиг знает, что у меня за фантазии :D приснилась сегодня Vestnitsa: у неё какие-то траблы с компьютером, из-за чего не может в игры заходить, её сразу выбрасывает из них. Я начинаю копаться и понимаю, что там не только в игры, а даже в интернет выйти невозможно, потому что компьютер забит вирусняком, файл хост просто нескончаемо полон заблокированными адресами. И я во сне не могла вспомнить как перейти в безопасный режим, мне он очень нужен был, потому что какие-то злоумышленники не позволяли мне скачать антивирус. Пришлось качать утилиту на флешку, меня охватила паника, потому что как в безопасный режим перейти я так и не вспомнила D: а потом в комнату врывается стража местного султаната, нас обвиняют в колдовстве и казнят... s28
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Вторник, 12.07.2022, 17:06 | Сообщение #317
Йоль, Ну и сон.xD
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 18.07.2022, 11:58 | Сообщение #318
мне снилось, что я плавал с телефоном.
Оказывается, у телефона была защита от воды....

а в целом, во сне была какая-то каша.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 22.07.2022, 08:15 | Сообщение #319
Приснился мне сон, что золотая статуэтка Майки пришла, так ещё и с чудесным плюшьками :о
Статуэтка окозалось очень плохой 0з0 А вот плбшки очень крутые, ьам была акриловая фигурка, какая-то прикольная фигня и круглая штучка, но не значёк, где как на видио двигались персики, шикарная вещь *^* (хочу такую в живую)
Радость была огромная, что я даже потянулась за телефоном, что бы сфоткать, но когда проснулась, поняла шо это сон 0з0
В общем итог такой, нид заказать фигурку золотого Майки, главное найти в российских магазинах её, если продаётся ещё >:о
Завсегдатай
Дата: Суббота, 23.07.2022, 02:35 | Сообщение #320
Мне во сне приснилась бабушка, её уже нет в живых, так вот, она была злая, и хотела от меня избавиться((((((( w36
Завсегдатай
Дата: Суббота, 23.07.2022, 18:46 | Сообщение #321
А у меня жесть.
У нашего дома церковь. А за ней убежище сектантов. Они совершали радения по ночам и мешали мне спать. Мне это очень не понравилось, и я решил их за это убить. Я взял нунчаки, пошёл, вышиб дверь ногой и стал их всех мочить... Кровь, мясо, кишки по всему убежищу, жуткая вонь... Потом я запер их в деревенском нужнике - все поместились. Класс!
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 11.08.2022, 01:09 | Сообщение #322
Легла полежать перед ночной сменой. Задремала даже. Приснилось, что... барахтаюсь в снегу по пояс и ною "не люблю зиму, хочу лееетооо!"

Проснулась. Пожалуйста, вот мне лето. XD
Arikata189Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 11.08.2022, 03:18 | Сообщение #323
Мне приснился "бывший"
Причём настолько реалистично, насколько это возможно, аж два раза с тем же сюжетом, но в разных декорациях.

...Скажу, что он тот кто сделал нас парой, ухаживал и тоси-боси, Я долго не соглашалась из-за...ну... там... ладно... Свои знают...
Ну так вот: согласилась тащиться с ним без обязательств...
Мутили.
...Я как всегда резко свалила в другой конец страны. Он писал, звонил... Потом перестал...
И мне приснился сон...

«Мы лежали на диване, Я на краю...
Свалилась на пол... лежу... Он испугался и спустился, крепко так обнял, спросил:
– Всё хорошо? Ты не ушиблась?
Потом поднял меня, обратно на диван улёгся рядом и долго рассказывал, как любит меня...»

Меня разбудил мобильный... на том конце– господин майор полиции:
– Его посадили на 13 лет :(
– Что? За что?
– За... и без амнистии :(

После этого сна Я поняла, что он мне не безразличен. Многое переосмыслила, но понимаю, что уже слишком поздно: прости меня!
w04
Завсегдатай
Дата: Четверг, 11.08.2022, 03:25 | Сообщение #324
вечная беда из-за женщин?
Arikata189Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 11.08.2022, 05:19 | Сообщение #325
Цитата ❃ВечноГолодныйКот❃ ()
беда

Если бы Я не уехала, если бы Я была рядом, причём дважды, это повторилось в нашей жизни дважды, только тогда его оправдали, а в этот раз нет.
NeigeOffline
Аниота
Дата: Четверг, 11.08.2022, 14:39 | Сообщение #326
Снилось, как я через Германию хотел перебраться в Великобританию. Потом я где-то затерялся и искал, как обратно попасть. Забрел на какие-то продовольственные склады (там еще в коробках была лапша быстрого приготовления). Там я случайно обнаружил доставщика. Прикол в том, что он был на вертолете. Я спросил сначала на местном языке, как далеко он летит, а он оказался русськэговорящим. В общем, летел он именно в тот город, где я проживаю. А вертолет его маленький, двухместный. На него даже залазать именно сверху нужно, как на кабриолет. Пилот сначала что-то про топливо говорил, но все же взял меня. Во время полета я достал телефон, хотел поснимать сам процесс полета, но это оказалось невозможным, так как сам верт. открытого типа, и после каждого поворота или воздушного трюка нужно было держаться. А уже через некоторое время я заметил впереди бабку, и сзади люди заспавнились. В общем, сон походу дела сменил вместимость вертолета, добавив пассажирских мест...

Как-то так..

Упс, в меня вторглись - Neige - Четверг, 11.08.2022, 14:43

NeigeOffline
Аниота
Дата: Четверг, 01.09.2022, 06:48 | Сообщение #327
За полтора часа сна приснилась Пунди. Она на что-то обиделась, и в конце я ее искал, хотел вернуть. Весь сон, конечно, не помню.
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 05.09.2022, 20:22 | Сообщение #328
Зомби апокалипсис.. сносила им бошки в каком-то живописном лесу и мы смогли вырваться из города на машине, хорошая была компания, жаль никого не знаю))
DarkElendilOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 05.09.2022, 20:23 | Сообщение #329
Термоядерная_ножка, "Ходячие мертвецы" какие-то.
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 05.09.2022, 20:27 | Сообщение #330
DarkElendil, у меня часто бывают сны по фильмам, но "ходячих" я не смотрела) а бывает и так, что по моим снам можно кино снимать, остросюжетные боевики=D
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Ваши сны, это ваши фантазии с: (Самый лучший сон, это когда не хочется просыпаться (с))
Поиск: