Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Ваши сны, это ваши фантазии с: (Самый лучший сон, это когда не хочется просыпаться (с))
Ваши сны, это ваши фантазии с:
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Суббота, 11.01.2014, 17:36 | Сообщение #1



Наверняка каждому человеку снятся сны. Они бывают радостными, печальными, порой подталкивают на что-то. В этой теме Вы можете рассказать что вам снится, а так же прочитать чужие сны!:)


Похожая темка ~
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 10.10.2021, 23:34 | Сообщение #271
после вечера в стоматологии приснились губы, вечно дичь всякая снится...
или дичь или ничего
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 11.10.2021, 00:26 | Сообщение #272
Цитата DarkElendil ()
оставь это другим. Это не твоё
Разбирать по соннику сны? )) Ну вообщет не больно-то и хотелось, просто делать было нехрен.
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 11.10.2021, 03:56 | Сообщение #273
Видела во сне большую бабочку, и она сидела на моём плече, а потом улетела)

Добавлено (13.10.2021, 00:49)
---------------------------------------------
Во сне видела иголки и я их случайно рассыпала, и гора огрызков яблочных w02

Завсегдатай
Дата: Среда, 13.10.2021, 00:57 | Сообщение #274
Приснилась какая-то бредятина, что стою в новом открытом магазине обучаю его хозяина как дела вести, но мне надо срочно в университет, дико опазываю, а этот чувак безбожно тупит и косячит. Кончается тем, что я всё ж добиваюсь от него чего-то, но деньги из кассы почти все забираю кроме размена и говорю что пусть у меня лучше побудут, чтобы ты их кому-нить не отдал каким-нить мошенникам. И убегаю в универ, заранее придумывая на ходу историю, как бы так выкрутиться что прогулял занятия и чтобы меня не отчислили. Решаю уйти в академический отпуск и еще перевестись но не знаю куда, то ли на вечернее, то ли вообще на заочное, потому что ни хрена не успеваю хоть разорвись, а тут еще и пачка денег в кармане болтается. которую надо бы вернуть и постоять там в магазине дальше, чтобы этого чудика не обманули.

По ходу это у меня просто каша во сне из событий прошлой жизни с примесью фантазий.
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 13.10.2021, 01:04 | Сообщение #275
Обычно мне снится "ничего", а сегодня праздник - приснилось двойное "ничего"
Завсегдатай
Дата: Среда, 13.10.2021, 01:40 | Сообщение #276
Ах дааааа, вспомнила, видела во сне еду, видела всякие вкусности, пироги, да и вообще салаты разные, временами вижу, наверно я голодная w02

Добавлено (13.10.2021, 19:43)
---------------------------------------------
Приснился сон, что я стою на маленьком островке и вокруг меня вода,  и ещё далеко был вулкан, а за место лавы, оттуда вылетали, то ли люди, или были силуэты людей, точно не помню, они ещё испепелялись, к чему такой сон)


Упс, в меня вторглись - Амари - Среда, 13.10.2021, 01:48

Завсегдатай
Дата: Среда, 13.10.2021, 23:42 | Сообщение #277
Цитата Hellcat ()
Обычно мне снится "ничего", а сегодня праздник - приснилось двойное "ничего"
Как ни странно, но в эту ночь аналогично. Продрых без задних ног и ничего не снилось. Видимо, просто устал физически.

Добавлено (17.10.2021, 10:38)
---------------------------------------------
Приснится же такое! Приснилась свора огромных алабаев, они были грязные и я их протирал тряпкой одного за другим, чтобы были чистые.

Видимо, впечатления дня, у меня собака рыла землю на пустой грядке и выпачкалась.

Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 17.10.2021, 19:35 | Сообщение #278
Приснился сон, что везде были вот такие мониторы
А потом пришли люди и поменяли все эти старые мониторы на современные
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 18.10.2021, 16:50 | Сообщение #279
Приснилось что гоняю по дороге на какой-то полуспортивной машине, а на дворе лето.
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 18.10.2021, 19:47 | Сообщение #280
Приснился сон, что за место жилых домов, была пирамида) Пирамида была огромной)

Добавлено (19.10.2021, 20:39)
---------------------------------------------
Вижу во сне небоскрёб и я на самом последнем этаже, вдруг всё стало рушиться, обломки, грохот, и на меня всё, жуть какая-то приснилась(

Добавлено (19.10.2021, 20:46)
---------------------------------------------
А другой сон, как будто я в каком-то кабинете и мне дают бумаги, мол, я была бизнес-вумен, как же)))))
Сон, ты чего, какая из меня бизнес-вумен))))


Упс, в меня вторглись - Амари - Вторник, 19.10.2021, 20:39

Завсегдатай
Дата: Четверг, 21.10.2021, 19:46 | Сообщение #281
Приснился глава Северной Кореи и что я у него работаю и лезу с какими-то вопросами, чет там хочу с ним по каким-то делам порешать, а он старается улизнуть и перекинуть разговор на военных, которые вообще ничего не понимают и тупят жутко.
Блин, приснится же такое О_О Надо наверное меньше телевизор смотреть и не есть столько салата на ночь.
Завсегдатай
Дата: Суббота, 30.10.2021, 20:12 | Сообщение #282
Вижу сон, я зашла в какое-то здание, там было много дверей и коридор, в коридоре были люди, я иду и вижу посередине коридора парня, лет так около 30-ти, и у него в руках острая железная палочка, маленькая, он наклонил голову назад и этой палочкой проткнул себе нос, и из носа фонтаном потекла кровь, и всех людей кровью залило, но я была не в крови, я вышла оттуда и убежала.
ArcherOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 30.10.2021, 20:19 | Сообщение #283
нее, часто всякая бредятина снится. 
но иногда она так и просится в отдельный рассказ, который надо накидать хотя бы в общих чертах)
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 30.10.2021, 20:39 | Сообщение #284
В последнее время мне снится Токийские мстители, где я всех бью >:о 0з0
Даже во сне Майки прекрасен ;3
StrepsilsOffline
Документы выданы
Дата: Суббота, 30.10.2021, 20:56 | Сообщение #285
Однажды мне снилось как я работаю. Самое худшеё это то что ты вроде как проснулся, а приходиться опять работать
w17
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Ваши сны, это ваши фантазии с: (Самый лучший сон, это когда не хочется просыпаться (с))
Поиск: