Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Ваши сны, это ваши фантазии с: (Самый лучший сон, это когда не хочется просыпаться (с))
Ваши сны, это ваши фантазии с:
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Суббота, 11.01.2014, 17:36 | Сообщение #1



Наверняка каждому человеку снятся сны. Они бывают радостными, печальными, порой подталкивают на что-то. В этой теме Вы можете рассказать что вам снится, а так же прочитать чужие сны!:)


Похожая темка ~
Завсегдатай
Дата: Четверг, 26.08.2021, 20:53 | Сообщение #256
Во сне приснился Саске и почему-то я с ним на немецком языке разговаривала и он хотел найти сильного соперника и его победить, а я его отговаривала и тогда он тыкнул пальцами в мой лоб и исчез))))))))
Завсегдатай
Дата: Пятница, 27.08.2021, 17:21 | Сообщение #257
Приснилось что я мент (!), хожу в расшитом новом таком кителе чуть ли не с генеральскими погонами, и гоняю каких-то бандитов в хвост и в гриву О_О Каких-то заложников спасаю, чет отстреливаюсь и отбиваюсь от противников, причем пули от меня как горох об стенку, под конец сажусь в какую-то компьютеризированную здоровенную машину и за мной гонятся, а я ставлю на автопилот и достаю рядом с сиденьем какое-то ружье размером, пожалуй, чуть ли не с небольшое артиллерийское орудие, из которого, кажется, можно даже бегущего на тебя тиранозавра остановить и с тихо торжествующим злорадством еще с таким собираюсь из него пальнуть.

На этом несусветном бреде я проснулся. Блин, приснится же такое. Кажется я вчера малость яблоки перечистил и огурцы переконсервировал, смотря по ящику то российские, то американские боевики и сериалы и щелкая с одного на другой. В голове всё смешалось, и вышла такая вот чепуха )))

Добавлено (02.09.2021, 17:12)
---------------------------------------------
Приснилось что нахожусь в какой-то пустыне, заваленной полуржавыми автомобилями, и я единственный, кто умеет их чинить, там куча народу слоняется и никто ничего не может. Потом нахожу там большой ручей с чистой, быстро текущей водой, и из пары автомобильных генераторов хочу сделать что-то вроде примитивной электростанции, чтобы включить радио и музыку послушать, чтобы слушая музыку чинить эти машины.

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 05.09.2021, 09:15 | Сообщение #258
Мне только что приснился Ин ересный сон, такое мне ещё не снилось :о
В общем я и девушка расследует какое-тое дело и для этого нид нам очень дорогую картину потанусшего короля в леднеках, а эта картина только у глав 4 семей. И эту картину можно получить у них докозав что-то (не помню что)
И мы с девушкой сделали это и один из глав семей дал нам эту картину. Тогда мы отправились в то место, где потанул и там по леднеках пошли к тому караблю. Там у короля был место где какой-то чел выдал нам бумажки (такие как бумажки на пробу духов) и надо было их понюхать и тогда попадёшь в книгу, у меня с первого раза не получилось и тот мужчина который выдал нам бумажки сказал: Ведать не хочешь ты попасть в книгу. В тот момент девушка которая со мной была уже попала в книгу. Тогда мужчина дал мне другие листочки и понюхав их я попала в книгу.
Там мы оказались на причале, там было много караблей, а с другой стороны было много людей. Посмотрев на них я увидила что у них у всех по три руки и третья растёт с макушки головы 0з0
Тогда я поняла о чём говорил тот мужчина, когда сказал идите, если не боитесь рук.
И вот о плыл корабль, видимо который нид, мы побежали за ним, вдруг успеем, но не успели.
Тогда решили взять зверя который как лошадь у них, что бы добежать верхом до нужного места.
После мы оказались в каком то месте, где было много народу (ведать местные другие, потому что у них не было третьей руки на голове). И девушка начала с главой их группы разговаривать, потом к нам заваливаются два мужика (которые по видимости мы и искали, они вроде плохие парни) и их на наших глазах убивают, кто уже не помню и глава говорит мы не сможем их воскресить потому что они не могут воскресить их, и указывает на трёх детей (ведать они могут воскрешать людей при определённых обстоятельствах. На это всё, меня разбудили ;О
Но я поняла откуда эта история взялась :о
Во первых про четырёх семей это из манги, которую недавно читала, потом из игрыостольно (но мозг переделал усё, но основная часть сохранина) , которую я смотрю прохождение, интересненько :о
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 05.09.2021, 10:04 | Сообщение #259
Приснилось, что еду в старом советском автобусе, по дороге, по которой когда-то в школу в ближайший небольшой город ездил, и обилечиваю пассажиров, причем почему-то не протискиваюсь между ними (в автобусе толкучка как обычно было), а сижу на одном двойном свободном кресле, причем вокруг меня пустое пространство и рядом никто не трется, но пассажиры как-то издалека мне за проезд передают а я в ответ выдаю такие красивые, более похожие на современный образец билеты-карточки, попутно делая в уме по просьбе помощницы (т.е. получается в автобусе два кондуктора!) в уме какие-то вычисления, умножая трехзначные числа. Это у меня в уме (и во все) получается не очень хорошо и быстро, я хочу достать из сумки калькулятор, но помощница настаивает мол считай так, потому что кроме тебя никто не может в уме считать. И я считаю, хоть меня это и напрягает слегка, да и непонятно, почему надо считать именно в уме.
Проснулся на этапе вычислений и выдаче очередных билетов. 

Короче какая-то странная мешанина из событий далекого прошлого.
Завсегдатай
Дата: Суббота, 09.10.2021, 00:51 | Сообщение #260
Вижу во сне дом и туда попала, а вот входа и выхода нет, значит иду я и вижу комнату, а там много червей на потолке и на полу, фууу, посередине комнаты стоит огромная бочка с водой и там тоже черви и вдруг я вижу боковым зрением, как змея оттуда вылезла и за мной ползёт и пыталась укусить, я бегу, а выхода-то нет, вижу железную палку и разбиваю окно, хорошо, что низко прыгать и бегу, эта змея за мной ползёт и вдруг отпочковалась и их стало две, я бегу и тут змеи залезли в трубу какую-то и застряли там, я вздохнула и вижу собаку рыжую, а морда у неё, как пёс и змея и глаза огромные и красные, и она на меня бежит, я от неё, тут вижу баррикады и мужик мне руку подал, и я залезла, эта тварь всё равно пробралась и за мной бежит, я вниз с горки бегу и думаю, как спастись, вижу канистру с бензином, беру её и открываю и налила на чудище, а спичек-то нет и давай себе говорить про спички и тут на ладони появился коробок со спичками и я её подожгла, я про монстро-собаку

Упс, в меня вторглись - Амари - Суббота, 09.10.2021, 01:11

HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 09.10.2021, 00:58 | Сообщение #261
Пёселя-то за что
Завсегдатай
Дата: Суббота, 09.10.2021, 01:12 | Сообщение #262
Цитата Hellcat ()
Пёселя-то за что
Увидел бы такого пёселя во сне, сам бы убежал, клыки у него огромные

Добавлено (09.10.2021, 01:16)
---------------------------------------------
Hellcat, видимо ты плохо прочитал, пёс-то монстр, ахахахахах

Завсегдатай
Дата: Суббота, 09.10.2021, 01:17 | Сообщение #263
Амари, оставь собаку в покое.
Завсегдатай
Дата: Суббота, 09.10.2021, 01:20 | Сообщение #264
angry_raccoon, вот только тебя блин не хватало, у меня вообще нет настроения твои и Hellcat, бредни читать, уже достали((((((((((((((
Завсегдатай
Дата: Суббота, 09.10.2021, 01:24 | Сообщение #265
Амари, а собаку всё равно в покое оставь.
Завсегдатай
Дата: Суббота, 09.10.2021, 04:04 | Сообщение #266
angry_raccoonHellcat, в моём сне монстро-пёс сгорел и одни угольки остались, и обидчки, которые меня в инете обижают, я вижу их во сне и их ждёт страшная кара во сне, на столько жуткая и ужасная, хахахахахахахахахахаха
Завсегдатай
Дата: Суббота, 09.10.2021, 23:04 | Сообщение #267
Цитата Амари ()
Вижу во сне дом и туда попала, а вот входа и выхода нет, значит иду я и вижу комнату, а там много червей на потолке и на полу, фууу,
Черви во сне - к неприятностям. Возможно, в ближайшем будущем Вы будете расстроены из-за коварных интриг бесчестных людей.
Цитата Амари ()
посередине комнаты стоит огромная бочка с водой
Если приснилась бочка, полная воды - в вашем доме будет изобилие. Бочка пустая - к неприятностям и сердечным переживаниям. Рассохшаяся бочка или с трещиной - к семейным дрязгам.
Цитата Амари ()
и там тоже черви и вдруг я вижу боковым зрением, как змея оттуда вылезла и за мной ползёт и пыталась укусить
Если женщине снится, что ее кусает дохлая змея, в скором будущем ей предстоят страдания, вызванные злонамеренными поступками ее лицемерного друга.
Цитата Амари ()
я бегу, а выхода-то нет, вижу железную палку и разбиваю окно,

Окна во сне - крайне неблагоприятный знак. Если Вы увидите во сне окна - значит, Ваши надежды рухнут самым роковым образом.
Если Вам снятся закрытые окна - это образ заброшенности. Если они разбиты, Вас будут преследовать жалкие подозрения в неверности.
Если во сне Вы пытаетесь убежать через окно, значит, в ближайшее время Вы неожиданно попадете в беду, которая безжалостно сожмет Вас в своих тисках.
Цитата Амари ()
хорошо, что низко прыгать и бегу, эта змея за мной ползёт и вдруг отпочковалась и их стало две, я бегу и тут змеи залезли в трубу какую-то и застряли там, я вздохнула и вижу собаку рыжую, а морда у неё, как пёс и змея и глаза огромные и красные, и она на меня бежит, я от неё,
Вообще сны о змеях - это плохое предупреждение, которое означает приближение какого-то зла.
Трубы во сне символизируют мир и покой после долгой борьбы.
Если Вам приснилась злая собака - ждите неудачи и коварных поступков Ваших противников.

Цитата Амари ()
тут вижу баррикады и мужик мне руку подал, и я залезла, эта тварь всё равно пробралась и за мной бежит, я вниз с горки бегу и думаю, как спастись, вижу канистру с бензином, беру её и открываю и налила на чудище, а спичек-то нет и давай себе говорить про спички и тут на ладони появился коробок со спичками и я её подожгла, я про монстро-собаку
Преследующая Вас бешеная собака - предупреждение: Вам следует мобилизовать все силы своего характера, чтобы устоять в борьбе. Хороший сон, в котором Вы прогоняете или убиваете ее.
Огонь во сне - благоприятный знак, но только в том случае, если Вы сами не сгораете в нем. Приснившийся огонь обещает продолжительное благосостояние морякам, путешественникам, всем, кто работает на земле.

В общем если верить соннику (я решил развести мракобесие на анибоксе, лол), то Амари вляпалась в какую-то нехорошую херню с интригами, подгаживаниями, разговорами, ведущими к еще большему трешу, вляпалась глубоко и основательно, и этого всего не просто много, а целое изобилие, вращается и общается исключительно в обществе говнолюдей, ведущих говноразговоры и, по ходу, из этих деберь выберется только через какого-то мужика, который её из всего это дерьма вытащит, но перед этим её перед ним её окружение будет пытаться всячески очернить, увести в говноразговоры и выставить чуть ли не портовой шлюхой и вообще никчемной, и впереди планеты всей в этом деле некто, кого она считает своим другом. Собаки же обычно снятся к друзьям, а змеи - к чужой подлости. Злая полусобака полузмея однозначно какой-то подлый чел, притворяющийся другом.

Это был анализ сна через сонник, нагугленный в инетике. Продолжаю наблюдение, жую попкорн. Вангую что Амари заколебут некие говнолюди, после чего она от них куда-то свинтит где будет спокойная жизнь, то ли замуж удачно выйдет, то ли работу найдет приличную. Но перед этим её интригами и подлостями заколебут конкретно.
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 10.10.2021, 03:56 | Сообщение #268


Упс, в меня вторглись - Амари - Воскресенье, 10.10.2021, 04:05

Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 10.10.2021, 12:15 | Сообщение #269
Цитата Амари ()
Не читаю бредни Енота, фууууу, беееееее, какая же это скукотень зелёная!
А чо припёрлась тогда? О_о
Цитата Амари ()
Ничего интересного! Смысла ноль!
Дык это ж копипаста с сонника была, решил сон твой наркоманский по соннику разложить )
DarkElendilOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 10.10.2021, 21:32 | Сообщение #270
angry_raccoon, оставь это другим. Это не твоё
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Ваши сны, это ваши фантазии с: (Самый лучший сон, это когда не хочется просыпаться (с))
Поиск: