Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Ваши сны, это ваши фантазии с: (Самый лучший сон, это когда не хочется просыпаться (с))
Ваши сны, это ваши фантазии с:
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Суббота, 11.01.2014, 17:36 | Сообщение #1



Наверняка каждому человеку снятся сны. Они бывают радостными, печальными, порой подталкивают на что-то. В этой теме Вы можете рассказать что вам снится, а так же прочитать чужие сны!:)


Похожая темка ~
Завсегдатай
Дата: Пятница, 17.08.2018, 00:34 | Сообщение #151
Мне приснился сон, что я попала в мир аниме Инуяша.))

Добавлено (02.09.2018, 18:39)
---------------------------------------------
Мне приснился сон, что за мной гонится страшный оборотень, и я упала, он размахнулся своими когтями, и вонзил когти в меня, я аж проснулась в холодном поту.(

Документы выданы
Дата: Четверг, 06.09.2018, 02:25 | Сообщение #152
Мне не так давно приснилось, что я рожаю котят... Родила троих: большой беленький и два маленьких черненьких. Потом на автобусе мы вчетвером ехали домой, а когда приехали, то я не знала как их назвать и искала их под столами, ибо они разбежались. Мрррр
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 09.09.2018, 01:37 | Сообщение #153
Мне приснились кошка с котятами, они шли через дорогу.))
AggramarOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 27.09.2018, 10:08 | Сообщение #154
Самый мой страшный сон был не помню о чём. Помню лишь, что когда я проснулся, у меня сердце билось болезненно. Именно так, боль при биении сердца. Наяву, а не во сне. Однако, что именно меня так напугало, вспомнить не могу.
Хорошо, что я молод и сердце в меру здоровое, а то наверное и помереть мог. Страшно вспоминать.

Ну а самый счастливый - наркоманский. Я через какую-то щель в заборе подсматривал за свиданием драконов. Двух. Дракон и дракониха. Сильно расстроился, когда проснулся. Странный сон.

Упс, в меня вторглись - Aggramar - Четверг, 27.09.2018, 10:10

DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Пятница, 05.10.2018, 23:24 | Сообщение #155
Мне сегодня снился сначала очень приятный сон, а потом очень жуткий.
Сначала во сне я встретила друга детства, с которым давно не виделись, мы очень мило поболтали.. а вот потом.. потом мне снилось, что меня преследовала какая-то маньячка-женщина лет 35-40, она поселилась в моём доме, и проснулась я тогда, когда она, каким-то образом раздобыв ключи от моей квартиры, пыталась открыть дверь. Помню, как сидела под дверью, звонила тому самому другу и слушала, как она скребётся и шипит за дверью. Жуть просто :о
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Суббота, 06.10.2018, 21:20 | Сообщение #156
Domovenok, очень жуткий сон, по описанию этого кошмара можно написать неплохой роман в жанре "ужасы", причём такой, что Стивен Кинг будет нервничать где-нибудь в сторонке. А квартирку я бы освятила... так, на всякий случай.
Завсегдатай
Дата: Суббота, 06.10.2018, 22:21 | Сообщение #157
мои сны, иногда превращаются в начала фанфика, т.к фантазия начинает зашкаливать...
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 06.10.2018, 22:37 | Сообщение #158
Цитата Domovenok ()
Мне сегодня снился сначала очень приятный сон, а потом очень жуткий.Сначала во сне я встретила друга детства, с которым давно не виделись, мы очень мило поболтали.. а вот потом.. потом мне снилось, что меня преследовала какая-то маньячка-женщина лет 35-40, она поселилась в моём доме, и проснулась я тогда, когда она, каким-то образом раздобыв ключи от моей квартиры, пыталась открыть дверь. Помню, как сидела под дверью, звонила тому самому другу и слушала, как она скребётся и шипит за дверью. Жуть просто :о
жуть какая действительно
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Суббота, 06.10.2018, 22:51 | Сообщение #159
SоtоNяшka: очень надеюсь, что в начало очень эротичного и приятного фанфика с хорошей такой, крепкой фантазией, а не как у Домочки с ужасами и скрежетанием по ту сторону двери)

Estler: учёные давно доказали, что женщинам кошмары снятся намного чаще, чем мужчинам, так что это норма. Я тоже частенько страдаю ото всяких подобных ужастиков во сне. Но мой кошмарный кошмар, это когда нечто бесчеловечное зависает на потолке или улыбается мне, жуть да и только.
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 06.10.2018, 22:55 | Сообщение #160
Cherie, аааааааааа о неееет. Вообще я одна боюсь спать в пустых помещениях (дом, квартира) и сейчас уже даже от этого жутковато становится
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 10:26 | Сообщение #161
EstlerCherie, да уж, мне редко кошмары снятся, но если уж придёт, то наверняка, такой, чтобы проснуться в холодном ужасе и потом весь день от каждого шороха вздрагивать ><
Не в той я сфере тружусь, разбогатела бы на ужастиках х) Хотя.. если редко они, то вряд ли х)
AniCoffeeOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 10:58 | Сообщение #162
Эх жалко...что  давно мне кошмары не снились....
Могу вспомнить свой последний кошмар:

ТіньOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 15:14 | Сообщение #163
А я непомню свои сны... Но недавно я спала? и мне показалось что кто-то чёрный сидит и смотрит на меня.
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 15:34 | Сообщение #164
Цитата Тінь ()
Но недавно я спала? и мне показалось что кто-то чёрный сидит и смотрит на меня.
Мне недавно похожее приснилось.
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 16:58 | Сообщение #165
Цитата Cherie ()
SоtоNяшka: очень надеюсь, что в начало очень эротичного и приятного фанфика с хорошей такой, крепкой фантазией, а не как у Домочки с ужасами и скрежетанием по ту сторону двери)
если и были такие сны, то не помню XD
кошмары конечно снились
я даже как то с сединою проснулась оО) а это было в 9 лет... вообще тогда было очень много потрясений и нервничать много пришлось(8-9 лет)
так что не удивительно, что волосы посидели...
===
бывает так, что и пигмент волос может выдать к 10 годам, всю голову седой... такие случае были кстати.
Ужастики....рррррр да пусть снятся)))) люблю я их. l17
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Ваши сны, это ваши фантазии с: (Самый лучший сон, это когда не хочется просыпаться (с))
Поиск: