Мини-чат

Войти на сайт

• Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » YouTube. Самовыражение посредством видео с: (Голосуем, комментируем:3)
YouTube. Самовыражение посредством видео с:
Нравится ли вам сеть YouTube?
1.Да, очень даже.[ 39 ][44.83%]
2.Нейтрально~[ 39 ][44.83%]
3.Нет.[ 4 ][4.60%]
4.Другой вариант. (В комментарии)[ 5 ][5.75%]
Всего ответов: 87
YanKumIOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 03.01.2014, 22:34 | Сообщение #1

]YouTube — сервис, предоставляющий услуги видеохостинга. Пользователи могут добавлять, просматривать, комментировать и делиться с друзьями теми или иными видеозаписями.

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 13.05.2022, 12:12 | Сообщение #181
Цитата lleitz ()
аниме фигурки в масштабе 1/1
Это, безусловно, большой труд и шикарные образы героев, но миниатюрные фигурки и статуэтки как-то ближе w11  Компактность и мобильность приветствуются. 

Упс, в меня вторглись - Klerik - Пятница, 13.05.2022, 12:13

lleitzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 13.05.2022, 12:49 | Сообщение #182
Цитата Klerik ()
Это, безусловно, большой труд и шикарные образы героев, но миниатюрные фигурки и статуэтки как-то ближе
Нет фигурок, нет проблем с ними. Впрочем у меня как-то завалялась одна, очень странная. 

w16 
Опять про технику, в детстве бомбило и за того что не было этой темы а сейчас вроде как ну зачем ?
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 13.05.2022, 13:28 | Сообщение #183
Цитата lleitz ()
Опять про технику, в детстве бомбило и за того что не было этой темы а сейчас вроде как ну зачем ?
Интересный видос. Самое интересное, что я впервые в жизни вижу подобного рода носители информации, но не удивляюсь, ведь нет предела человеческого познания. Знал о форматах CAV и СLV из онлайн конвертера, но не знал, что вот такой физический носитель имеет отношение к ним. До нас подобная техника если и дошла, то в крайне немногочисленном варианте. К тому же, чтобы подобное качество было доступно простому смертному в то время, ему нужен был не дешёвый плеер и такой же не дешёвый экран(телевизор или монитор), чтобы получить возможность смотреть в полной мере данный формат качества видео.
lleitzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 16.05.2022, 14:52 | Сообщение #184
Цитата Klerik ()
Самое интересное, что я впервые в жизни вижу подобного рода носители информации
У нас такие вещи были крайне редкой диковинкой, спасибо что хоть пираты пиратили приставки и фильмы доставив их массовому зрителю. 

Москва. В музее современного искусства MARS

Помню был там и кидал эти работы японского художника на анибокс, это-же что получается ? Уже четыре года прошло ? Обалдеть! о_о
"Эра Джедай" от мастера техно-арта Ясухито Юдагавы. Так что вот так. Тот случай когда у человека золотые руки и талант. :)
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » YouTube. Самовыражение посредством видео с: (Голосуем, комментируем:3)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: