Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » YouTube. Самовыражение посредством видео с: (Голосуем, комментируем:3)
YouTube. Самовыражение посредством видео с:
Нравится ли вам сеть YouTube?
1.Да, очень даже.[ 40 ][45.45%]
2.Нейтрально~[ 39 ][44.32%]
3.Нет.[ 4 ][4.55%]
4.Другой вариант. (В комментарии)[ 5 ][5.68%]
Всего ответов: 88
YanKumIOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 03.01.2014, 22:34 | Сообщение #1

]YouTube — сервис, предоставляющий услуги видеохостинга. Пользователи могут добавлять, просматривать, комментировать и делиться с друзьями теми или иными видеозаписями.


KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 02.03.2022, 15:38 | Сообщение #121
Цитата lleitz ()
Было обидно когда я узнал что к нам привозили зеркальные коридоры японской художницы Яёи Кусамы с её выставкой и никто про неё мне не сказал и соответственно я её пропустил. :((( Вроде-бы именно они местами мелькают на том видео, так как вид один в один.
 ясно. Довольно глубокое визуальное проникновение в сознание, помимо всего прочего и подача приятная. Мне иногда в таких креативных композициях не хватает японского мотива. Звук предаёт свою изюминку.
Цитата lleitz ()
Что это за сейлор-дичь ? Где посмотреть полную версию ? %)))))
трЭшня какая-то
Хто-то это придумывает) 
Был где-то вЫдОс с мангакой, который рисовал Атаку Титанов за короткое время, но куда-то запропастился, жаль..

Добавлено (21.03.2022, 12:53)
---------------------------------------------


KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 23.03.2022, 10:15 | Сообщение #122
Цитата lleitz ()
ВЕЙДЕР. ЭПИЗОД 1: ОСКОЛКИ ПРОШЛОГО - ФАН-ФИЛЬМ ОТ STAR WARS THEORY
отлично вышло, кстати! 
Цитата lleitz ()
The Backrooms (Found Footage)
 В сети есть разные теории по поводу Закулисья. Но не все из них могут быть схожи с твоим собственным мнением. Эта концепция имеет право на отдельное рассмотрение. Кстати, оно мне Ваф~линскую Half-Life напоминает чем-то. 
И ещё почему-то именно 10.17.1989
Завсегдатай
Дата: Четверг, 31.03.2022, 19:50 | Сообщение #123
частенько когда нервничаю смотрю видосы с реставрацией всякого старья меня успокаивает и еще из той же оперы видосы где на специальном станке из всяких пней делают всякие чашки горшки вот пример
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 01.04.2022, 21:45 | Сообщение #124
Madara๏̯͡๏, крутое видео! Когда есть хороший инструмент+умелые руки, получается эпоксидный стакан из пня.
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 03.04.2022, 21:08 | Сообщение #125
lleitzKlerik, это был лишь первый попавшийся пример из моих рекомендуемых, так есть видосы миллионики с подобным контентом, где вазы делают и кувшины с узким горлышком и прочие более сложные манипуляции проводят с совершенно с первого взгляда неподходящими для этого дела пнями корнями громоздкими и узловатым.
А насчет радиолы, в начале прошлого сообщения я написал о реставрации, просто не стал примеры кидать, где так же реставрируют и советскую и прочую уже старинную в прямом смысле слова технику.
Satou-kunOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 12.04.2022, 11:10 | Сообщение #126
Цитата lleitz ()
Я бы не отказался-бы от какого-нибудь bang & olufsen годов 80-х/90-х или винилового проигрывателя. Например марки LINN, как никнейм у одного анибоксенка. :D
А я от советской электроники не отказался бы. Любой. Когда-то хотел освоить её ремонт, но по всей видимости, это не моё.
Satou-kunOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 12.04.2022, 16:27 | Сообщение #127
Цитата lleitz ()
Советская электроника интересная, но люди в теме не советуют лезть в советский винил, слишком много тягомотины с ним и дорогих ремонтов.
Смотря что считать под тягомотиной и дорогим ремонтом. Впрочем, меня больше огорчает не это, а то, что мне остро не хватает опыта и знаний по ремонту электроники, хотя я интересуюсь этой темой со школы.
Цитата lleitz ()
А так из советского есть только пара плёночных камер и был советский радиоприемник "ВЭФ" который я юзал в детстве и который сперли какие-то крысы с ещё старой дачи(((
А у меня из советского есть приёмник "Альпинист-405", телевизор "Юность-406Д" и усилитель "Радиотехника У-101-стерео". Рабочий из них только усилитель (правда, пришлось поменять у него все конденсаторы), всему остальному требуется ремонт разной степени сложности, который откладывается в силу моей прокрастинации. А приёмником я активно пользовался в начале 10-х. Как сейчас помню, что слушал на нём в основном Беларусь.
Цитата lleitz ()
разобрали его в кустах видимо в поисках медной проволки и цветных металлов а жалко, аутентичный был аппарат
У самого цветметчики ненависть вызывают. Технику крушат молниеносно, при первом же попадании им на глаза. Я так два года назад пару советских телеков упустил. А мог бы их притащить к себе какой-нибудь из них, чтобы чисто по фану попробовать починить, но увы.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 21.04.2022, 11:56 | Сообщение #128
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 13.05.2022, 12:12 | Сообщение #129
Цитата lleitz ()
аниме фигурки в масштабе 1/1
Это, безусловно, большой труд и шикарные образы героев, но миниатюрные фигурки и статуэтки как-то ближе w11  Компактность и мобильность приветствуются. 

Упс, в меня вторглись - Klerik - Пятница, 13.05.2022, 12:13

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 13.05.2022, 13:28 | Сообщение #130
Цитата lleitz ()
Опять про технику, в детстве бомбило и за того что не было этой темы а сейчас вроде как ну зачем ?
Интересный видос. Самое интересное, что я впервые в жизни вижу подобного рода носители информации, но не удивляюсь, ведь нет предела человеческого познания. Знал о форматах CAV и СLV из онлайн конвертера, но не знал, что вот такой физический носитель имеет отношение к ним. До нас подобная техника если и дошла, то в крайне немногочисленном варианте. К тому же, чтобы подобное качество было доступно простому смертному в то время, ему нужен был не дешёвый плеер и такой же не дешёвый экран(телевизор или монитор), чтобы получить возможность смотреть в полной мере данный формат качества видео.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 14.06.2022, 11:12 | Сообщение #131
Цитата lleitz ()
спасибо что хоть пираты пиратили приставки и фильмы доставив их массовому зрителю.
если есть спрос, будет и предложение, а альтруистическое оно или меркантильное в том числе зависит и от самой платежеспособности спроса. 

Всё же нашёл видео с безумным фанатиком и одновременно талантом.
Однажды, посмотрев этот виос у друга, не смог найти его после долгих поисков в сети. Дело в том, что по конкретному запросу на Титанов он не то, что не находится, но и стоит далеко не в первой странице поиска. В результате пришлось копаться в истории просмотра приложения гаджета друга. Не зря в плане поиском. 
В конце вас ждёт доподлинная иллюстрация идеи фикс.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 14.06.2022, 15:44 | Сообщение #132
Цитата lleitz ()
Не всегда. Если люди о чем-то не знают, то соответсвенно спроса у них и не будет.
если нет спроса, то какой толк в предложении) Одно дело, что люди не знают о предложении, но другое дело - на кой нужно предложению без спроса существовать. Разве что креатив какой-то порадовать своё собственное я. Но тут другое. Если ты радуешь себя, это тот же спрос. Ведь ты выступаешь тем самым желающим.
 
Цитата lleitz ()
По малой Дмитровке
никогда там не был. Красиво
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 18.06.2022, 19:29 | Сообщение #133
lleitz, копать-хоронить! После стольких дней.. и копипаста..
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 20.06.2022, 10:09 | Сообщение #134
Цитата lleitz ()
а как вставить полноценный ролик в мобильном браузере который не поддерживает вставку ролика в принципе ?Так работает и ладно.
Что ж, спасибо за раскрытые карты. Растёшь в своём негативе. Всё смешалось в доме Облонский.

Антистресс. ASMR триггеры. Близкий шёпот.
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 21.06.2022, 14:05 | Сообщение #135
Цитата lleitz ()
а как вставить полноценный ролик в мобильном браузере который не поддерживает вставку ролика в принципе ?
Эээ через тэги, не? Я же вставляю как-то
Спасибо современному функционалу "press X to win", ага, люди с мобилы ничего нормально вставить не могут без специальной кнопки


Красивый ролик красивой песне.
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » YouTube. Самовыражение посредством видео с: (Голосуем, комментируем:3)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: