Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » YouTube. Самовыражение посредством видео с: (Голосуем, комментируем:3)
YouTube. Самовыражение посредством видео с:
Нравится ли вам сеть YouTube?
1.Да, очень даже.[ 40 ][45.45%]
2.Нейтрально~[ 39 ][44.32%]
3.Нет.[ 4 ][4.55%]
4.Другой вариант. (В комментарии)[ 5 ][5.68%]
Всего ответов: 88
YanKumIOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 03.01.2014, 22:34 | Сообщение #1

]YouTube — сервис, предоставляющий услуги видеохостинга. Пользователи могут добавлять, просматривать, комментировать и делиться с друзьями теми или иными видеозаписями.


Завсегдатай
Дата: Понедельник, 06.09.2021, 20:02 | Сообщение #91
Цитата lleitz ()
Самый лучший момент в фильме.
О употреблении в пищу обезьянних мозгов указано еще у Маркеса в начале книги "100 лет одиночества". Едят их обычно не от хорошей жизни и не от большого разнообразия стола.
Хотя в современной Азии из этого конечно же сделали аттракцион для богатых.
С жуками и змеями... Китайский тикток завален рецептами приготовления и способами ловли.

Но нам об этом думать пока рано, у нас не настолько всё плохо с продовольствием )) Разве только стоит изучить на случай мировой войны.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 14.09.2021, 13:39 | Сообщение #92
Нет ничего хуже отголосков(тени) былой дружбы, какие бы обстоятельства не были причиной расставания
один из примеров

Добавлено (14.09.2021, 14:10)
---------------------------------------------
Veritasium Kolatz's Hypothesis Unsolved

Добавлено (19.09.2021, 22:25)
---------------------------------------------
Укуренные)) 
За выше выложенное видео меня можно смело забанить^ Но без оправданий, добавлю только вот какие слова) Честно говоря, это фильм моей юности и отчасти даже детства, потому что очень старый и несёт исключительно юмористический смысл для меня, стёб и только. Никакой рекламы и агитации запрещённых химических составов и сорта галлюциногенной травы. Джаст момент из фильма, который считаю люто забавным)

Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 19.09.2021, 23:57 | Сообщение #93
https://youtu.be/3Vhx4iYcN_4
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 20.09.2021, 21:21 | Сообщение #94
ElseOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 20.09.2021, 23:16 | Сообщение #95
Привет ребят)
Я тут недавно завел канал на ютубе, рассказываю о новинках аниме, что посмотреть стоит и чего ждать, стараюсь подобрать для вас интересный подход, если кому интересна тема аниме посмотрите видео, подпишитесь, дальше будет много интересного)

https://youtu.be/2W3QrLKW3P8

Упс, в меня вторглись - Else - Понедельник, 20.09.2021, 23:19

Завсегдатай
Дата: Среда, 22.09.2021, 21:02 | Сообщение #96
Цитата Else ()
Привет ребят)Я тут недавно завел канал на ютубе, рассказываю о новинках аниме, что посмотреть стоит и чего ждать, стараюсь подобрать для вас интересный подход, если кому интересна тема аниме посмотрите видео, подпишитесь, дальше будет много интересного)
Когда будет тогда и подпишемся. А сейчас-то чего горячку раньше времени пороть )
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 24.09.2021, 09:36 | Сообщение #97
Цитата Else ()
Привет ребят)
Взаимное приветствие) Удачи с каналом и с аудиторией, но прежде всего с интересным контентом!

Число Бога
Завсегдатай
Дата: Суббота, 25.09.2021, 20:47 | Сообщение #98
Цитата Essei ()
дачи с каналом и с аудиторией, но прежде всего с интересным контентом
удача ему не поможет ))
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 25.09.2021, 20:53 | Сообщение #99
Цитата angry_raccoon ()
удача ему не поможет ))
как скажите, овца пастыря  w31

Добавлено (25.09.2021, 21:09)
---------------------------------------------


Задорнов: "Единая Россия это 666"
замечательный юморист. Царствие небесное. Посмотрел в том числе и одно из его последних интервью. Открытость некоторых людей подкупает. Латентность возможно и есть, но несравнимо малая в сравнении.
Завсегдатай
Дата: Среда, 29.09.2021, 00:23 | Сообщение #100
забавная постапокалиптическая игруля, чем-то смахивающая на визуальную новеллу.
https://youtu.be/P-H4ymCh5zs
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 04.10.2021, 14:51 | Сообщение #101
чуть-чуть релакса, или же рефлексотерапии для видеалов
Архитектура, природа и история, скрывающаяся за каждым камнем и предметом быта, сохранившиеся, пусть не в первоначальном виде, но не утратившие свою значимость и ценность для новых поколений. 
Марокко, потому что в одном интересном японском фильме герои выбрали именно Марокко.

Добавлено (05.10.2021, 12:49)
---------------------------------------------
Теория хаоса и взаимосвязь с Эффектом бабочки
Вселенная даёт нам знаки о том, что всё не просто так, и любое наше действие в достаточной степени несёт непредсказуемые не только для нас, но и для неё самой последствия.

Завсегдатай
Дата: Среда, 06.10.2021, 02:37 | Сообщение #102
Ну наконец-то! Ну охренеть, Сакуя в нормальной юбке а не том огрызке в который её обычно наряжают.
https://youtu.be/ww7Zd5VtoFA
Parnishka_58Offline
Документы выданы
Дата: Среда, 06.10.2021, 09:13 | Сообщение #103
Цитата angry_raccoon ()
https://youtu.be/ww7Zd5VtoFA
 t01   что это?)

Упс, в меня вторглись - Parnishka_58 - Среда, 06.10.2021, 09:13

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 06.10.2021, 15:31 | Сообщение #104
Цитата lleitz ()
Ахахахахаххаххахахаххаха они походу экранизировали мой посты с анибокса. :D
не видел твоих постов, но то о чём они говорят было и в 2012 году в нашем городе) 
а ещё девушка на 9 минуте очень уж похожа на Пеннивайза в гриме t10 возможно, не точно
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 07.10.2021, 12:57 | Сообщение #105
Цитата lleitz ()
Я как-то давненько тут обсуждал сабж, лишний раз как-то удивляет заявления около неформальных людей о том что они "свободны от моды" но при этом они же имеют просто удивительную, просто до маниакальности фанатичную повернутость и зацикленность на шмотках и гаджетах с логикой - я посмотрю на твой смартфон и скажу кто ты. Но в реальной жизни по настоящему реализованные люди не обращают внимания на такие мелочи и им до невероятного фонаря то что у тебя в руках а эти ребята с видео, я их не знаю, но я боюсь что внешнее шматье для них важнее их внутреннего содержания.
Не смогу трезво оценивать подобных представителей неформальной ячейки общества по одному только данному видео, хотя и по другим тоже не смогу. Потому что предвзято часто отношусь к определённым их косякам и уж лучше просто посижу покурю в сторонке, пойму, зачем они вообще это выкладывают и каковы их цели, но дальше этого интереса о них не зайду. Это не стоит того, чтобы тратить жизненное время, потому что когда-то пусть и под другими названиями, я уже подобное встречал в жизни и в куда более агрессивной форме. Хотя и не стану отрицать, что тоже издалека наблюдал за прецедентами. Судить не стану, надеюсь они меня тоже, ибо и у меня косяков хватало.

Цитата lleitz ()
Что случилось с Харухи ?
Меланхолия Харухи Судзумии.. Доброе чрезвычайно аниме. Хотя я и не люблю сопли. Но там есть эта музыка
сразу вспомнил о Баке Усаги
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » YouTube. Самовыражение посредством видео с: (Голосуем, комментируем:3)
Поиск: