Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » YouTube. Самовыражение посредством видео с: (Голосуем, комментируем:3)
YouTube. Самовыражение посредством видео с:
Нравится ли вам сеть YouTube?
1.Да, очень даже.[ 39 ][44.83%]
2.Нейтрально~[ 39 ][44.83%]
3.Нет.[ 4 ][4.60%]
4.Другой вариант. (В комментарии)[ 5 ][5.75%]
Всего ответов: 87
YanKumIOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 03.01.2014, 22:34 | Сообщение #1

]YouTube — сервис, предоставляющий услуги видеохостинга. Пользователи могут добавлять, просматривать, комментировать и делиться с друзьями теми или иными видеозаписями.

lleitzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 02.03.2022, 11:03 | Сообщение #166
Цитата Klerik ()
сказочная иммерсивная экскурсия
 На здоровье.) Было обидно когда я узнал что к нам привозили зеркальные коридоры японской художницы Яёи Кусамы с её выставкой и никто про неё мне не сказал и соответственно я её пропустил. :((( Вроде-бы именно они местами мелькают на том видео, так как вид один в один. 

美少女戦士セーラーディオーレ 桐山結羽

Что это за сейлор-дичь ? Где посмотреть полную версию ? %))))) 

w02  
Ахаххахаха даешь такую жесть на YouTube! Будет самый популярный сериал на ресурсе.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 02.03.2022, 15:38 | Сообщение #167
Цитата lleitz ()
Было обидно когда я узнал что к нам привозили зеркальные коридоры японской художницы Яёи Кусамы с её выставкой и никто про неё мне не сказал и соответственно я её пропустил. :((( Вроде-бы именно они местами мелькают на том видео, так как вид один в один.
 ясно. Довольно глубокое визуальное проникновение в сознание, помимо всего прочего и подача приятная. Мне иногда в таких креативных композициях не хватает японского мотива. Звук предаёт свою изюминку.
Цитата lleitz ()
Что это за сейлор-дичь ? Где посмотреть полную версию ? %)))))
трЭшня какая-то
Хто-то это придумывает) 
Был где-то вЫдОс с мангакой, который рисовал Атаку Титанов за короткое время, но куда-то запропастился, жаль..

Добавлено (21.03.2022, 12:53)
---------------------------------------------

lleitzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 22.03.2022, 15:40 | Сообщение #168
ВЕЙДЕР. ЭПИЗОД 1: ОСКОЛКИ ПРОШЛОГО - ФАН-ФИЛЬМ ОТ STAR WARS THEORY

Одна из лучших фанатских подделок. Правда вторую часть за более чем три года мы так и не увидели. 

The Backrooms (Found Footage) 

А это прямо ну очень айс, только лиминальные хорроры на свой страх и риск. Но если уверен нажимай play. ))
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 23.03.2022, 10:15 | Сообщение #169
Цитата lleitz ()
ВЕЙДЕР. ЭПИЗОД 1: ОСКОЛКИ ПРОШЛОГО - ФАН-ФИЛЬМ ОТ STAR WARS THEORY
отлично вышло, кстати! 
Цитата lleitz ()
The Backrooms (Found Footage)
 В сети есть разные теории по поводу Закулисья. Но не все из них могут быть схожи с твоим собственным мнением. Эта концепция имеет право на отдельное рассмотрение. Кстати, оно мне Ваф~линскую Half-Life напоминает чем-то. 
И ещё почему-то именно 10.17.1989
Завсегдатай
Дата: Четверг, 31.03.2022, 19:50 | Сообщение #170
частенько когда нервничаю смотрю видосы с реставрацией всякого старья меня успокаивает и еще из той же оперы видосы где на специальном станке из всяких пней делают всякие чашки горшки вот пример
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 01.04.2022, 21:45 | Сообщение #171
Madara๏̯͡๏, крутое видео! Когда есть хороший инструмент+умелые руки, получается эпоксидный стакан из пня.
lleitzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 03.04.2022, 20:40 | Сообщение #172
Я ну прямо реальный представитель рунета и за того что актуальные и широко обсуждаемые темы до меня доходят с большой задержкой. :D 

ЕНА - СБОРНИК СЕРИЙ! Все части на русском в озвучке Нашимара 
Театр абсурда или как там его ? Что это ? Зачем это ? Но в это почему-то залипаешь. 

Hinode Power Japan 2019 - Cosplay / Косплей
Был там, фоткал на фотик, маття-латте пил и всякие японские вкусняшки ел. Саша Холланд. *_*

Madara๏̯͡๏, прикольное видео. 
Я вот люблю залипать на винтажную технику в качестве отдыха. 
ТЕХНО 1966: ламповая радиола Эстония-4
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 03.04.2022, 21:08 | Сообщение #173
lleitzKlerik, это был лишь первый попавшийся пример из моих рекомендуемых, так есть видосы миллионики с подобным контентом, где вазы делают и кувшины с узким горлышком и прочие более сложные манипуляции проводят с совершенно с первого взгляда неподходящими для этого дела пнями корнями громоздкими и узловатым.
А насчет радиолы, в начале прошлого сообщения я написал о реставрации, просто не стал примеры кидать, где так же реставрируют и советскую и прочую уже старинную в прямом смысле слова технику.
lleitzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 12.04.2022, 10:56 | Сообщение #174
Купил и убил новую RX6700XT за 153.000 рублей за 1 секунду
Оууу! Как-же это бо-бо... Цена кстати порадовала и после этого ненавистники mac os говорят что РС комплектующие это дешево.
Хотя кому как, кому-то надо долбаться в игрули а кому-то как мне нужна монтажная машина с хорошим экраном. 

ENA | ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ Анимационный Веб-Сериал [Видео-Эссе]
Разбор ENA, довольно занимательно.

Madara๏̯͡๏, О люблю винтажную аппаратуру. Я бы не отказался-бы от какого-нибудь bang & olufsen годов 80-х/90-х или винилового проигрывателя. Например марки LINN, как никнейм у одного анибоксенка. :D
Satou-kunOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 12.04.2022, 11:10 | Сообщение #175
Цитата lleitz ()
Я бы не отказался-бы от какого-нибудь bang & olufsen годов 80-х/90-х или винилового проигрывателя. Например марки LINN, как никнейм у одного анибоксенка. :D
А я от советской электроники не отказался бы. Любой. Когда-то хотел освоить её ремонт, но по всей видимости, это не моё.
lleitzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 12.04.2022, 12:35 | Сообщение #176
Цитата Satou-kun ()
А я от советской электроники не отказался бы. Любой. Когда-то хотел освоить её ремонт, но по всей видимости, это не моё.
Советская электроника интересная, но люди в теме не советуют лезть в советский винил, слишком много тягомотины с ним и дорогих ремонтов.

А так из советского есть только пара плёночных камер и был советский радиоприемник "ВЭФ" который я юзал в детстве и который сперли какие-то крысы с ещё старой дачи((( и разобрали его в кустах видимо в поисках медной проволки и цветных металлов а жалко, аутентичный был аппарат. 

Panel A320 Desktop Captain

Юуу! Вот задроство! Но это походу какой-то учебный стенд для лётчиков.
Satou-kunOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 12.04.2022, 16:27 | Сообщение #177
Цитата lleitz ()
Советская электроника интересная, но люди в теме не советуют лезть в советский винил, слишком много тягомотины с ним и дорогих ремонтов.
Смотря что считать под тягомотиной и дорогим ремонтом. Впрочем, меня больше огорчает не это, а то, что мне остро не хватает опыта и знаний по ремонту электроники, хотя я интересуюсь этой темой со школы.
Цитата lleitz ()
А так из советского есть только пара плёночных камер и был советский радиоприемник "ВЭФ" который я юзал в детстве и который сперли какие-то крысы с ещё старой дачи(((
А у меня из советского есть приёмник "Альпинист-405", телевизор "Юность-406Д" и усилитель "Радиотехника У-101-стерео". Рабочий из них только усилитель (правда, пришлось поменять у него все конденсаторы), всему остальному требуется ремонт разной степени сложности, который откладывается в силу моей прокрастинации. А приёмником я активно пользовался в начале 10-х. Как сейчас помню, что слушал на нём в основном Беларусь.
Цитата lleitz ()
разобрали его в кустах видимо в поисках медной проволки и цветных металлов а жалко, аутентичный был аппарат
У самого цветметчики ненависть вызывают. Технику крушат молниеносно, при первом же попадании им на глаза. Я так два года назад пару советских телеков упустил. А мог бы их притащить к себе какой-нибудь из них, чтобы чисто по фану попробовать починить, но увы.
lleitzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 16.04.2022, 20:10 | Сообщение #178
Цитата Satou-kun ()
У самого цветметчики ненависть вызывают. Технику крушат молниеносно, при первом же попадании им на глаза. Я так два года назад пару советских телеков упустил. А мог бы их притащить к себе какой-нибудь из них, чтобы чисто по фану попробовать починить, но увы.
Или по тупости выкидывают вещи которые имеют историческую ценность и стоят приличных денег..

Japan's Itasha Car and Cosplay Race Queen Heaven |Itasha Tengoku 2022

Что-то этот пузатик умеет там развлекаться.)) Движуха чем-то напоминает наш "авто-тюнинг музей" который обычно проходит летом и там по-моему было написано по русски.. Стругатская ? Чего ? Требуется пояснительная бригада из экспертов по anime. 

Ниндзя в белом костюме на потолке

41 миллион просмотров. О_О 

Ахахахахаха Тери ахахахахах
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 21.04.2022, 11:56 | Сообщение #179
lleitzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 13.05.2022, 11:19 | Сообщение #180
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » YouTube. Самовыражение посредством видео с: (Голосуем, комментируем:3)
Поиск: