Мини-чат

Войти на сайт

• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Что вам больше по душе дарить или получать? (Рассказывайте ^^)
Что вам больше по душе дарить или получать?
Что вы любите больше - дарить подарки или их получать?
1.больше люблю дарить :)[ 19 ][22.89%]
2.больше люблю получать ^^[ 12 ][14.46%]
3.люблю и то,и другое *_*[ 44 ][53.01%]
4.а я вообще не люблю подарки >_<[ 8 ][9.64%]
Всего ответов: 83
MelloryOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 26.12.2013, 20:54 | Сообщение #1

Вам не кажется,что каждый день - это праздник?Ведь можно дарить подарки как в какой-то особенный день или праздник, так и просто, без какой-либо причины. Вы вкладываете много чувств (и средств наверное тоже), чтобы порадовать человека, которому вы хотите сделать приятное. Надеюсь такие же эмоции вы испытываете, когда получаете что-то взамен. Но что вам все-таки нравится больше - дарить подарки или их получать? :)

Делайте людям добро,и они к вам потянутся

ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Пятница, 15.04.2022, 20:56 | Сообщение #91
С недавних пор дарить мне стало как-то менее приятно) Ты витаешь в облаках в предвкушении реакции на подарок, но зачастую фантазии не совпадают с реальностью s22 поэтому теперь я больше люблю получать w10
AyenOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 17.04.2022, 15:47 | Сообщение #92
Цитата Йоль ()
Ты витаешь в облаках в предвкушении реакции на подарок, но зачастую фантазии не совпадают с реальностью
Кстати, и правда часто такое бывает. Но я пока держусь)
Отчасти, возможно, потому что сама порой не знаю, как реагировать, и немного теряюсь. Но то, что реакции ждёшь так, словно это тебе подарок, а не ты даришь - это прям в точку.
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Что вам больше по душе дарить или получать? (Рассказывайте ^^)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: