Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Что вам больше по душе дарить или получать? (Рассказывайте ^^)
Что вам больше по душе дарить или получать?
Что вы любите больше - дарить подарки или их получать?
1.больше люблю дарить :)[ 19 ][22.89%]
2.больше люблю получать ^^[ 12 ][14.46%]
3.люблю и то,и другое *_*[ 44 ][53.01%]
4.а я вообще не люблю подарки >_<[ 8 ][9.64%]
Всего ответов: 83
MelloryOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 26.12.2013, 20:54 | Сообщение #1



Вам не кажется,что каждый день - это праздник?Ведь можно дарить подарки как в какой-то особенный день или праздник, так и просто, без какой-либо причины. Вы вкладываете много чувств (и средств наверное тоже), чтобы порадовать человека, которому вы хотите сделать приятное. Надеюсь такие же эмоции вы испытываете, когда получаете что-то взамен. Но что вам все-таки нравится больше - дарить подарки или их получать? :)

Делайте людям добро,и они к вам потянутся


Завсегдатай
Дата: Суббота, 30.07.2016, 04:17 | Сообщение #61
Наверное, это странно... терпеть не могу подарки:с
Мне ооочень некомфортно,когда мне что-либо дарят. Я,конечно, благодарна человеку за внимание,но благодарность вытесняется очень неприятным чувством... Чувством,что я должна,что недостойна этого,и вообще,зачем на меня нужно было тратиться?.. Ведь,если мы дружим,мне от тебя ничего не нужно,я и так тебя люблю!..Причём, как я ни стараюсь убедить окружающих в моей неприязни к подаркам,они не могут понять,и настаивают на своём,ставя меня в неловкое положение...О_о
А вот насчёт дарить... Когда я уверена в том,что мой подарок примут с радостью,я ликую. Это действительно прекрасное чувство;поднять кому-то настроение,сделать его день... Но! Так бывает крайне редко. Обычно,я понятия не имею,что из подарков может порадовать человека. Нужно ли ему это,понравится ли? Если напрямую спросить-сюрприза не будет... А теряться в догадках... ни к чему не приводит... Так что,подарки-это не моё...(
FantomasOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 30.07.2016, 04:59 | Сообщение #62
не нравица дарить и получать
ObladaetOffline
Отшлёпанный
Дата: Суббота, 30.07.2016, 08:08 | Сообщение #63
Samuray_Flamenco137, Тут дело не в том, что он должен или не должен, тут дело в том, что просто хочется человека обрадовать этим подарком, хочется увидеть/услышать его эту радость)
ObladaetOffline
Отшлёпанный
Дата: Суббота, 30.07.2016, 08:11 | Сообщение #64
Что касается меня, то я больше люблю их дарить тоже, нежели получать, однако возникает вечная проблема - что подарить? Если это друг, то я всегда дарю деньги, ибо что ещё пацану нужно? хД
С девушками же посложнее :о

Упс, в меня вторглись - BabyBeast - Суббота, 30.07.2016, 08:42

SysliKOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 05.08.2016, 17:28 | Сообщение #65
Цитата BabyBeast ()
С девушками же посложнее
С девушками можно так же.

Упс, в меня вторглись - SysliK - Пятница, 05.08.2016, 17:28

Документы выданы
Дата: Понедельник, 08.08.2016, 14:26 | Сообщение #66
Я люблю больше дарить подарки, чем их получать. Мне нравится видеть, как дорогой мне человек, получивший его от меня, открывает эту коробку/пакетик/упаковку в предвкушении чего-то необычного и нужного)
А дарить подарки можно как по поводу, так и без него)) :l22:
FelyOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 09.08.2016, 17:28 | Сообщение #67
Люблю дарить-люблю когда человек счастлив.
NaeunOffline
Документы выданы
Дата: Суббота, 19.11.2016, 23:31 | Сообщение #68
получать люблю гораздо больше
ColdOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 24.08.2017, 15:42 | Сообщение #69
Получать
HoneyCherryOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 03.07.2018, 17:22 | Сообщение #70
Главное баланс
Когда я что-то получаю, я понимаю, что должна равноценно отдать, но и когда отдаю,чувствую, что должна что-то получить, так правильнее всего :3
EvergardenOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 03.07.2018, 17:23 | Сообщение #71
люблю получать
особенно по лицу хд
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 03.07.2018, 17:44 | Сообщение #72
получать
FolioOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 03.07.2018, 18:36 | Сообщение #73
Не люблю: не дарить, не получать.


Когда приходит время кому-то что-то дарить, я всегда не знаю чем должно оказаться это что-то. Себя я говорю, что это что-то должно быть полезным, таким чтобы о тебе вспоминали добро, но почему-то такие вещи очень трудно найти. Казалось бы я знаю кому собираешься преподнести подарок, но всегда у меня отсутствует понимание того, чтобы хотел тот, кому подарок будет преподнесен...

Получать подарки мне не нравится, так как надо играть роль радостного и счастливого, чего я больше всего не люблю. Моя жизнь сделала меня таким, что мне трудно улыбаться, когда это нужно, и я очень редко смеюсь. В большинстве случаев при получении подарка, меня посещает такая мысль, которая предотвращает появление радостного чувство. "О! Что же это?! Только, пожалуйста, не еще одна бесполезная вещь, которая мне ни к чему", - с таким настроем я привык получать подарки.

Упс, в меня вторглись - Folio - Вторник, 03.07.2018, 18:36

MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 03.07.2018, 22:09 | Сообщение #74
Folio, нельзя быть таким депрессивным :о
FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 03.07.2018, 22:38 | Сообщение #75
вообще подарки разные бывают. не все люблю принимать
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Что вам больше по душе дарить или получать? (Рассказывайте ^^)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: