Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Что вам больше по душе дарить или получать? (Рассказывайте ^^)
Что вам больше по душе дарить или получать?
Что вы любите больше - дарить подарки или их получать?
1.больше люблю дарить :)[ 19 ][22.89%]
2.больше люблю получать ^^[ 12 ][14.46%]
3.люблю и то,и другое *_*[ 44 ][53.01%]
4.а я вообще не люблю подарки >_<[ 8 ][9.64%]
Всего ответов: 83
MelloryOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 26.12.2013, 20:54 | Сообщение #1



Вам не кажется,что каждый день - это праздник?Ведь можно дарить подарки как в какой-то особенный день или праздник, так и просто, без какой-либо причины. Вы вкладываете много чувств (и средств наверное тоже), чтобы порадовать человека, которому вы хотите сделать приятное. Надеюсь такие же эмоции вы испытываете, когда получаете что-то взамен. Но что вам все-таки нравится больше - дарить подарки или их получать? :)

Делайте людям добро,и они к вам потянутся


MarcyOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 22.11.2014, 18:30 | Сообщение #46
и то и другое)
LairielOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 24.11.2014, 20:12 | Сообщение #47
И то и другое.
НукиOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 24.11.2014, 20:24 | Сообщение #48
И то и другое
Himawari)))Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 14.02.2015, 19:18 | Сообщение #49
Дарить. Особенно детям
Elizabe†hOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 14.02.2015, 22:32 | Сообщение #50
И дарить и получать.
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 16.02.2015, 01:34 | Сообщение #51
Пожалуй, дарить. Это касается знакомых людей, с которыми я часто общаюсь и знаю, что им конкретно нужно. Ну то есть я никогда не отношусь к этому серьёзно, и вообще не заморачиваюсь никакими праздниками (вообще этого не понимаю), но быть эдаким волшебником в голубом вертолете и средством от всех болезней мне иногда нравится, всё найду и всё достану, особенно если это не так просто. Особенно если это касается технических вещей.

Но это только если люди мне искренне симпатичны и я их уважаю. Если же человек мне не нравится, бездельник какой-нибудь и обманщик - то у меня и снега зимой не удастся выпросить, я жаден до смешного, скорее предпочту выбросить, чем что-то даже ненужное отдать. Ну к примеру, у меня таджики некоторые работают, делают своё дело хорошо, я ими доволен - и я им могу свежие куриные яйца бесплатно собрать. А явится перекупщица, эдакая противная крашеная тётка - сколько бы деньги мне не совала и какую цену бы не назначала - не продам. Принципиально. Так и на старой работе было - работает какая-нибудь сотрудница, вижу что пользы от нее много, и на работу первая является, и уходит последняя, и перелопачивает за день столько сколько другие неделю - всё, переберу ей весь компьютер начисто, поставлю вместо обычного дорогой системный телефон и весь запрограммирую, видеонаблюдение подведу если попросит и всё что угодно, хоть даже в зарплату в свою прилично "влезу". А другой - вижу на работу ходит в игры играть да в чатах сидеть - привет, будь он хоть министр, и даже за большие деньги - палец о палец не ударю. Вот так.

Упс, в меня вторглись - Pasha838 - Понедельник, 16.02.2015, 01:36

Аниота
Дата: Понедельник, 20.07.2015, 16:31 | Сообщение #52
Дарить)) 
Меня смущают подарки адресованные мне
NevashnovOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 20.07.2015, 16:43 | Сообщение #53
Не люблю и то ,и другое ...первое за то что можешь не угодить и боишься реакции на подарок, а второе ...ты как-бы остаешься должен подарить при возможности ему что-то...
AnimanderOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 20.07.2015, 17:10 | Сообщение #54
1-е
AnaNaSiK_22Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 19:14 | Сообщение #55
Конечно же получать и дарить тоже люблю.
YukioOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 28.11.2015, 17:17 | Сообщение #56
Люблю дарить, и получать^^
Ломать голову с подарком для друга, а потом смотреть на его радостное лицо, когда даришь этот подарок:3 Аж сама начинаю радоваться этому подарку:3
Да и получать я их сама люблю....особенно если это большой торт:D
HigsterOffline
Документы выданы
Дата: Суббота, 21.05.2016, 20:49 | Сообщение #57
Я люблю дарить вещь и получать за это подарок в виде денег =)
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 12:40 | Сообщение #58
И то и то.Всегда испытываешь какое-то удовлетворение.
Когда тебе дарят,ты чувствуешь,что человек хочет сделать тебе приятно и это очень круто.
Когда даришь,очень ждёшь реакцию человека и когда видишь его улыбку,сердце кровью обливается:3
☆Hiro☆Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 22:57 | Сообщение #59
И то, и другое одинаково приятно).
Поэтому и люблю Новый год. ^^
MonstrOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 29.07.2016, 09:22 | Сообщение #60
люблю дарить, естественно
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Что вам больше по душе дарить или получать? (Рассказывайте ^^)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: