Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Что вам больше по душе дарить или получать? (Рассказывайте ^^)
Что вам больше по душе дарить или получать?
Что вы любите больше - дарить подарки или их получать?
1.больше люблю дарить :)[ 19 ][22.89%]
2.больше люблю получать ^^[ 12 ][14.46%]
3.люблю и то,и другое *_*[ 44 ][53.01%]
4.а я вообще не люблю подарки >_<[ 8 ][9.64%]
Всего ответов: 83
MelloryOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 26.12.2013, 20:54 | Сообщение #1



Вам не кажется,что каждый день - это праздник?Ведь можно дарить подарки как в какой-то особенный день или праздник, так и просто, без какой-либо причины. Вы вкладываете много чувств (и средств наверное тоже), чтобы порадовать человека, которому вы хотите сделать приятное. Надеюсь такие же эмоции вы испытываете, когда получаете что-то взамен. Но что вам все-таки нравится больше - дарить подарки или их получать? :)

Делайте людям добро,и они к вам потянутся


Документы выданы
Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 02:44 | Сообщение #76
Я обожаю упаковывать подарки, это так круто
Завсегдатай
Дата: Четверг, 20.12.2018, 19:01 | Сообщение #77
Я люблю дарить подарки, заботиться и делать приятно в целом.
Это так воодушевляет, питает веру в лучшее и прекрасное.
Но я такая топорная, когда мне что-то дарят и всячески пытаются сделать приятно.
Я не знаю, что сказать, как реагировать, я просто впадаю в жесткий ступор. И голос становится едва слышным.
Со стороны кажется, что я высокомерю. А на самом деле я пребываю в таком шоке, что просто туши свет. И я так неловко себя чувствую, просто ужас. Мне кажется, что я этого не достойна (очень люблю думать и решать за других, да).
Я сразу начинаю чувствовать себя должницей. Хотя я осознаю, что человек искренне старается меня порадовать. Не могу с этим ничего поделать.
Когда что-то дарят парни, особенно те, кому не могу ответить взаимностью, я вообще чуть ли не задыхаюсь от смущения. И вроде бы не дура малолетняя, и всё равно неловко. l30
Как-то раз с одноклассником (на тот момент было три года как мы окончили школу) целую неделю спорили кто кого кофем будет угощать. В итоге ни одноклассника, ни кофе. xD
Иногда мне кажется, что люди на подсознательном уровне чувствуют, что я шарахаюсь от каждого проявления внимания (особенно в виде подарка) и специально пытаются это проверить. ._.
Завсегдатай
Дата: Четверг, 20.12.2018, 19:17 | Сообщение #78
Смотря кому дарить )))
А получать всегда приятно :з
Завсегдатай
Дата: Четверг, 20.12.2018, 19:34 | Сообщение #79
Люблю получать. Но и могу просто так,без повада что-нибдь подарить. Это же так милооо *-*
JoyOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 13.05.2019, 11:59 | Сообщение #80
Я больше люблю дарить. ^^

Так приятно смотреть на реакцию человека, которому я подарила подарок... :3
А когда я получаю подарки, я очень смущаюсь))) Но все равно люблю подарки! с:
HomаOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 21.05.2019, 17:13 | Сообщение #81
Все мине:з
LunaticOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 11.06.2019, 00:13 | Сообщение #82
Получать нравится все же больше, чем дарить с:
Документы выданы
Дата: Суббота, 06.07.2019, 14:13 | Сообщение #83
И получать, и дарить (но смотря кому) одинаково. Мне нравится слышать искренние "спасибо". Когда дарю подарок дорогому человеку, то такое волнение внутри, аж до дрожи *^*
LaionellOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 13.05.2020, 22:12 | Сообщение #84
Мне больше нравится дарить. Не знаю почему так.
Сразу же ощущаю себя как Санта Клаус... "Ага! Что любит и ждёт этот человечек? Значит это и подарю!" - что-то типа того.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 14.05.2020, 09:29 | Сообщение #85
скорее не получать, а принимать подарки) а то уж слишком двусмысленно звучит без подарки
нет. дарить приятнее. Ещё такой момент у меня бывает, я когда дарю отдаю часть души. можно дарить без души, возможно для этого вырабатывается чувство безразличия и иммунитета от внешнего воздействия. Ну подарил и подарил. Я так не могу. Если ты даришь что-то, то как следует. вот, например, можно подарить себя как следует)
MatsukoOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 16.05.2020, 17:38 | Сообщение #86
Люблю дарить! Выбирать, упаковывать, думать, как приятно будет человеку, которому ты его подаришь. Радость тогда приходит l18

Упс, в меня вторглись - Liza_S - Суббота, 16.05.2020, 17:38

AyenOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 15.04.2022, 17:15 | Сообщение #87
Однозначно дарить.
t17 
Обожаю и процесс подготовки, и упаковку, и выбор, а уж если по почте, то вообще ощущение сказки)
Часто принимаю участие во всяких Тайных Сантах и подобных движах, некоторые подарки дарила тем, с кем даже сейчас и не общаемся. 
Люблю это дело, в общем и целом. Прям очень)
Получать тоже приятно, но не так. И я до сих пор не умею на это реагировать. Тем более в праздники. Если подарок спонтанный или удалённый, то мне немного легче его принять-воспринять. Так что если не подарят мне, я не особо расстроюсь, а вот если не смогу выбрать я, то беда бедовая.
Satou-kunOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 15.04.2022, 20:39 | Сообщение #88
Ни то, ни другое. Подарки получать очень не люблю и ни от кого их не хочу получать. Самому же дарить никогда ничего не приходилось, потому что банально некому.
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Пятница, 15.04.2022, 20:56 | Сообщение #89
С недавних пор дарить мне стало как-то менее приятно) Ты витаешь в облаках в предвкушении реакции на подарок, но зачастую фантазии не совпадают с реальностью s22 поэтому теперь я больше люблю получать w10
AyenOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 17.04.2022, 15:47 | Сообщение #90
Цитата Йоль ()
Ты витаешь в облаках в предвкушении реакции на подарок, но зачастую фантазии не совпадают с реальностью
Кстати, и правда часто такое бывает. Но я пока держусь)
Отчасти, возможно, потому что сама порой не знаю, как реагировать, и немного теряюсь. Но то, что реакции ждёшь так, словно это тебе подарок, а не ты даришь - это прям в точку.
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Что вам больше по душе дарить или получать? (Рассказывайте ^^)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: