Мини-чат

Войти на сайт

• Страница 58 из 58
  • «
  • 1
  • 2
  • 56
  • 57
  • 58
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Как прошел ваш день? (Как много дел вы натворили? :>)
Как прошел ваш день?
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Четверг, 19.12.2013, 21:46 | Сообщение #1
[10 декабря~]
Дело началось с утра в районе 11:00~. Йа встал, похыкал и понял , что мое горло прошло, и мне надо сделать д/з, потому что из меня сделают отбивную, а у учительницы условие "Три недели делаем д/з, неделя перед новым годом - отдых.", всем это понравилось и делают усердно. Так вот вернемся к теме :D После этого я пошла на кухню воровать вкусняшки, шурша обертками от конфеток и прочей фигни получила люлей от папы, ведь у него выходной и он хочет выспаться, а мама добавила xD Ушла в свою комнату со своим верным другом - телефоном и плеером, а да, чуть про PSP на андроиде не забыла. Раздала с телефона вай-фай и начала качать всякую пургу, которую в скором времени я прошла :D
После того как я наигралась прошло 1-2 часа, я решила порисовать, получилось не очень :D Эм, в часа так 3 я позвонила братюне узнала что нам надо делать к завтрашнему дню, и у знала кучу нового, что создалось ощущение.. "Зачем я звонила, кто тянул меня за язык??". Решила подготовится к контрольной, но заснула, потому что было скучно (это правда), и меня разбудил удивленный брат :D Я немного подготовидлась и сделала русский хренусский. Потом накалякала текст на английском. Ах да, все это время я переодически была на Анибоксе. Когда родители и брат уехали (16:00~) я стала будистом xD Это тот кто людей будит. Могу даже сайт дать ;) После того как я разбудила 2-4 человека, мне надоело и я просто сижу за компом и смотрю аниме. Еще я добавила парочку новостей на главную :)

Рассказываем свои очешуенные истории. :3

Упс, в меня вторглись - Rumiko - Пятница, 25.03.2016, 18:36

any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 21.05.2022, 14:15 | Сообщение #856
Цитата Satou-kun ()
сервисе точно такой же телефон на запчасти.
У меня есть нокия-раскладушка, и к ней три зарядных устройства. Одно - моё, другое - от покойной бабушки, третье - кажется от брата-уголовника, который то ли умер, то ли опять сел, то ли где-то болтается по дружбанам по всей России. По ходу эту нокию я еще лет двадцать менять не буду )))

Цитата Kifirchik ()
продуктивный денёк))
Да уж, только слегка изматывающий. Ночью надо было бы (часа в три или четыре утра) встать козлятам молока надоить покормить, а я встать не смог, сплю и всё. Боялся как бы они не сдохли! Ну чего, утром позже встал часов в десять утра, пришел, всё нормально, они, видимо, сеном обошлись, благо стали его потихоньку пожевывать. Ну надоил им три бидона, они упились, раздулись аж круглые все, последнюю бутылку насилу допили. Я нарочно, чтобы посытее были.
Цитата Kifirchik ()
Муж свалился с давлением, мне пришлось вместо него ехать в Курск
Если давление повышенное, тогда наверное стоит убрать из рациона крепкий черный чай. Помню я повадился его хлестать надо и не надо, благо мне его надарили на работе гору всякого, ну, каждые полчаса чаевничал, а под конец у меня вечером с этого чая кровь из носа полилась )) Допился. Правда я реально много выпил, думаю за день литров пять точно. Чай еще вкусный такой, ароматный... С тех пор чай не пью, давления нет, пить-то можно, но чет как отбило, не хочется, видимо перепил.
KifirchikOnline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 21.05.2022, 16:31 | Сообщение #857
any_raccoon, вот и у мужа так же, чай да чай. Допился. Кровь носом пошла, голова не подъёмная. Скорая приехала, вроде как укол помог. Но за руль рекомендовали не садиться ближайшие 2-3 дня.
Я так понимаю, это твоё хозяйство? Ферма?
Satou-kunOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 21.05.2022, 17:02 | Сообщение #858
Kifirchik, any_raccoon, давление из-за черного чая? Как же мне это знакомо... По этой причине предпочитаю зеленый чай, но так как он дороже черного, а с деньгами у меня всегда очень туго, то приходится пить черный чай и страдать периодически от давления. А иногда и от тошноты, если приходится пить его натощак.
KifirchikOnline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 21.05.2022, 19:05 | Сообщение #859
Satou-kun, легенда о том, что чёрный чай помогает при тошноте-бред полный. Ещё хуже делаешь.
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, Вчера, 02:13 | Сообщение #860
Он... был.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, Вчера, 20:46 | Сообщение #861
Подруга познакомила с её друзьями и в этой компании меня затискали ;О
Хотя было интересно смотреть на их реакцию когда тискали за щёку: "Сразу такие то шо пёська? *0*"
В общем было весело быть для высоких людей щенком 0з0
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, Сегодня, 01:36 | Сообщение #862
День отдыха и по совместимости образовательный и развивающий, но не столько для меня, сколько для двух фунтиков, которые сегодня всю первую половину дня разрывали аттракционы нового центрального парка городского, проходящего реконструкцию. Столько эмоций восторга и благодарностей на моей памяти ещё не случалось от совместных походов куда-либо. А эти азартные глазища) Детский неповторимый адреналин) 
В тире пару серий отстреляли с племянником, причём не очень то результативно, и самое главное - отсутствие призов, а следовательно, нет цели чего-то добиваться, но и обдираловка это порядочная на фоне остальных развлекательных аттракционов.
Покатались на поньках и посмотрели обезьянок, которые часто просили поесть. Возможно, их не кормят должным образом, или они просто чересчур игривые и сумасбродные) Оставили их и двинули за сахарной ватой и напитками. Зачем делать сахарную вату в самом конце парка?! Остаётся загадкой разработчиков квеста..но мы с этими трудностями с позитивом, но не без разбегающихся глаз от желания побывать в каждом развлекательном месте парка, справились и двинулись к батутам, где благополучно отпрыгали свою десятиминутку. А дальше не кстати выглянувшее солнышко не позволило продолжить веселье, так как аттракцион расположился аккурат под его яркими лучами. Затем подошло время мелкому отправляться на занятия в проектный институт, и я его сопроводил до самого дверного проёма этого первого технологического альма-матер в его жизни. На выходе из здания встретил давнего знакомого с сестрёнкой, которые оказывается тоже посещают эти занятия. Всегда умиляли моменты, когда разница между детьми в семье составляет каких-то пару десятков лет) На что только люди не идут ради любви к детям)
Но самое главное было аккурат после того, как я вернулся к мелкой и её бабушке, и мы отправились на автодром с бамперными машинками. Они питаются током от специального напольного покрытия. А в моём детстве питались от потолка и были намного медлительнее. Картинги тоже имеются в том же парке, но начинать нужно с более безопасных экспириенсов. Сел рядом с, как мне казалось, неопытным водителем и уже хотел сам рулить, чтобы она только газ выжимала, и.. надо было видеть моё выражение лица и смех) все смотрели на неё и на то, как она выкручивала руль, при этом ни разу не врезаясь в других участников движения на автодромной площадке. Таким лихим образом мы откатали 4 заезда. После чего организаторы нам уже стали намекать на очередь) И, когда мы уходили с автодрома, чей-то пристальный взгляд был прикован к его площадке)
Потрясающий день, большая часть потрясений от которого уместилась в 15 минут(4 по 3 с минутными перерывами).
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Как прошел ваш день? (Как много дел вы натворили? :>)
  • Страница 58 из 58
  • «
  • 1
  • 2
  • 56
  • 57
  • 58
Поиск: