Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Как прошел ваш день? (Как много дел вы натворили? :>)
Как прошел ваш день?
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Четверг, 19.12.2013, 21:46 | Сообщение #1
[10 декабря~]
Дело началось с утра в районе 11:00~. Йа встал, похыкал и понял , что мое горло прошло, и мне надо сделать д/з, потому что из меня сделают отбивную, а у учительницы условие "Три недели делаем д/з, неделя перед новым годом - отдых.", всем это понравилось и делают усердно. Так вот вернемся к теме :D После этого я пошла на кухню воровать вкусняшки, шурша обертками от конфеток и прочей фигни получила люлей от папы, ведь у него выходной и он хочет выспаться, а мама добавила xD Ушла в свою комнату со своим верным другом - телефоном и плеером, а да, чуть про PSP на андроиде не забыла. Раздала с телефона вай-фай и начала качать всякую пургу, которую в скором времени я прошла :D
После того как я наигралась прошло 1-2 часа, я решила порисовать, получилось не очень :D Эм, в часа так 3 я позвонила братюне узнала что нам надо делать к завтрашнему дню, и у знала кучу нового, что создалось ощущение.. "Зачем я звонила, кто тянул меня за язык??". Решила подготовится к контрольной, но заснула, потому что было скучно (это правда), и меня разбудил удивленный брат :D Я немного подготовидлась и сделала русский хренусский. Потом накалякала текст на английском. Ах да, все это время я переодически была на Анибоксе. Когда родители и брат уехали (16:00~) я стала будистом xD Это тот кто людей будит. Могу даже сайт дать ;) После того как я разбудила 2-4 человека, мне надоело и я просто сижу за компом и смотрю аниме. Еще я добавила парочку новостей на главную :)


Рассказываем свои очешуенные истории. :3


Упс, в меня вторглись - Rumiko - Пятница, 25.03.2016, 18:36

ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Четверг, 29.06.2017, 22:24 | Сообщение #541
Так себе. Получила аттестат и ушла домой
WarielleOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 30.06.2017, 01:05 | Сообщение #542
Писала программу для датабанка белков. Сработала. Довольная ^^
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 30.06.2017, 13:33 | Сообщение #543
Вчера день прошел достаточно утомительно. Часов в 10 вечера только ушел с работы, и то - не доделал, а просто устал. У моего обычного сварочного трансформатора полетел вводной автоматик на 32А, дома такого под рукой не оказалось, заказал отцу (он поехал в город). Пришлось варить маленьким инвертором. Варит-то он хорошо, но совсем любительский и достаточно быстро перегревается. Приходится сидеть ждать пока остынет. Это совсем не ускоряет работу. Как бы там ни было вчера 4 балки из 7 я полностью подготовил. Пол получается - хех, пожалуй, на него можно будет запросто ставить даже танк.
еранOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 30.06.2017, 14:23 | Сообщение #544
В общем хорошо) хоть и утром болела голова, потом попал под мелкий дождь)
МаджехOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 30.06.2017, 16:15 | Сообщение #545
Довольно хорошо) у меня с утра, хорошее настроение ^^
Документы выданы
Дата: Суббота, 22.07.2017, 16:26 | Сообщение #546
Вполне хорошо.
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 22.07.2017, 22:46 | Сообщение #547
Взял старые провода с кухни (им 20 лет, а проводка будет меняться на новую) и протянул их наподобие бельевых веревок по теплице, а с них спустил веревочки для подвязки помидор. Правда не все помидоры подвязал - веревка кончилась, одного мотка не хватило. Завтра буду довязывать, сегодня уж поленился.
Полил помидорную теплицу, часть из шланга, часть лейками (был только один бак на тонну, его не хватило, а в другом была вода холодная, поэтому пришлось брать лейками из бочек, где она давно стоит).

Потом полол грядку с луком, собирал крыжовник. Не дособирал весь, завтра буду еще собирать. Часть крыжовника улеглась на землю и пустила корни, надо бы его отрезать и посадить эти черенки куда-нибудь еще, чтобы было больше крыжовника.

Еще собирал клубнику. Ну и как обычно обслуживал живность.

В общем у меня сегодня огородный день. Хорошо, что унитаз в туалете завтра будет ставить отец, а то мне лень с этим возиться, хоть огородные дела завтра немного доразгребаю.

Вечером посмотрел немного аниме, сейчас наверное спать пойду, а то что-то умотали меня эти дела. Вроде несложные, но утомляют.
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 23.07.2017, 21:33 | Сообщение #548
Сегодня снова поливочный день. Долго-долго поливал из шланга теплицы, выкачав все баки. Вечером собрал килограмм крыжовника (сорт с мелкими ягодами, специально для варенья). Отличается тем, что для варки не нужно выковыривать серединку - они и так без косточек практически, достаточно лишь проколоть шилом. Хотя, конечно, перепрокалывать кучу ягод - достаточно эпичное занятие ))) Вчера килограмм, сегодня килограмм, в принципе наберется на зиму нормально.

Вода для полива осталась только кое-где в бочках, поэтому завтра наберу-ка я один бак шлангом из колодца.
МаджехOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 29.07.2017, 14:10 | Сообщение #549
Плодотворно. Выспалась, убралась в доме, дождалась продолжения фанфика.
SkSOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 15.08.2017, 04:01 | Сообщение #550
Не знаю, на сегодня ли эта новость или на вчера, но такие вышли дела, что аж на балконе пришлось спать (балкон без крыши, окон, с открытым видом на небо) и... Это было нечто!
На горизонте вдалеке виднелись оранжево-тусклые вспышки молний, холодный ветерок обдувал лицо и ни один комаришКо не обглодал его (да-да, открытое аппетитное(со стороны комара) лицо).

А на фоне "общих" разрушений это выглядело просто эпик!
Так что я могу лишь частично описать ту радость, те эмоции.. В целом - хорошую новость с моей стороны.)

Пост Скриптум Опоссум ( ..правда порой такие темы разговора похожи на кудахтанье кур. Что поделать... :D )

Упс, в меня вторглись - SkS - Вторник, 15.08.2017, 04:02

ArbuzikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 16.08.2017, 17:50 | Сообщение #551
Правила весь день на конюшне :)
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 21.08.2017, 20:04 | Сообщение #552
Ездил сегодня в город. То ли я зажрался, то ли что, не знаю. Совсем не пошли прохладительные напитки. Все какие-то приторные, противные-препротивные. Кола, фанта, чай какой-то баночный - ну совсем не понравилось. Более-менее пошел только квас из бочки на колёсах. Кажется, я на компотах и самодельных сиропах из ягод избаловался. Не идут покупные напитки, совсем невкусно.
А так - купил всё, что хотел - трубы, краны, кабель и т.п. Подобью теперь хоть хвосты. Повезло - в маленьком городе ухитрился купить (думал в Москву чесать придётся) сетевую карту, втыкаемую в юсб. Теперь я могу с ноута в видеорегистратор смотреть, не отключая Интернет (а то если в одну сеть втыкать из-за настроек роутера у регистратора адрес начинает плавать, а так отдельная сеть со статической адресацией). Копеечная китайская фиговина, но работает и радует.

Домой поехал на автобусе. Выхожу с автобуса - стоит таксист, спрашиваю сколько до дома - говорит 500 рублей. Я подумал, что 7 км за 500 рублей он малость приборзел, поэтому сказал ему, что 500 р - это слишком жестоко, и пошел пешком. За 500 рублей он пускай сам на своём корыте ездит 27 

По дороге набрал целую гору пустых стеклянных бутылок. Буду закатывать их в бетон, заливая садовые дорожки.

А, еще в городе купил 5-литровую баклашку кваса с бочки на колёсах.
LqtasOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 21.08.2017, 20:30 | Сообщение #553
всё хорошо.
tamashi999Offline
Документы выданы
Дата: Пятница, 15.09.2017, 15:30 | Сообщение #554
чудесный денек! сходила на "твое имя" в кино..ну и пусть прокатиться на электроне часок пришлось Х) в зале было человек 12-15 и мы сидели как завороженные, одновременно охая, ахая, фейспалмя и рыдая. Единение анимешников..вот как я назвала это)) потом недолгая дорога домой, хождение по магазам в поисках идеального бомбера, идеальных носочков и вкусняшки на ночь) Теперь сижу  слушаю хорошую музыку)
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 15.09.2017, 20:45 | Сообщение #555
универ-дом.
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Как прошел ваш день? (Как много дел вы натворили? :>)
Поиск: