Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Как прошел ваш день? (Как много дел вы натворили? :>)
Как прошел ваш день?
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Четверг, 19.12.2013, 21:46 | Сообщение #1
[10 декабря~]
Дело началось с утра в районе 11:00~. Йа встал, похыкал и понял , что мое горло прошло, и мне надо сделать д/з, потому что из меня сделают отбивную, а у учительницы условие "Три недели делаем д/з, неделя перед новым годом - отдых.", всем это понравилось и делают усердно. Так вот вернемся к теме :D После этого я пошла на кухню воровать вкусняшки, шурша обертками от конфеток и прочей фигни получила люлей от папы, ведь у него выходной и он хочет выспаться, а мама добавила xD Ушла в свою комнату со своим верным другом - телефоном и плеером, а да, чуть про PSP на андроиде не забыла. Раздала с телефона вай-фай и начала качать всякую пургу, которую в скором времени я прошла :D
После того как я наигралась прошло 1-2 часа, я решила порисовать, получилось не очень :D Эм, в часа так 3 я позвонила братюне узнала что нам надо делать к завтрашнему дню, и у знала кучу нового, что создалось ощущение.. "Зачем я звонила, кто тянул меня за язык??". Решила подготовится к контрольной, но заснула, потому что было скучно (это правда), и меня разбудил удивленный брат :D Я немного подготовидлась и сделала русский хренусский. Потом накалякала текст на английском. Ах да, все это время я переодически была на Анибоксе. Когда родители и брат уехали (16:00~) я стала будистом xD Это тот кто людей будит. Могу даже сайт дать ;) После того как я разбудила 2-4 человека, мне надоело и я просто сижу за компом и смотрю аниме. Еще я добавила парочку новостей на главную :)


Рассказываем свои очешуенные истории. :3


Упс, в меня вторглись - Rumiko - Пятница, 25.03.2016, 18:36

HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 11.02.2017, 23:14 | Сообщение #526
Универ, потом дом, потом поехала к сестре в гости и вот сейчас дома
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Среда, 29.03.2017, 22:37 | Сообщение #527
Праздно. Хвосты к лету подбил, а та работа, которая еще осталась - невозможна пока не сойдёт снег, а его обратно навалило. Сидел валял дурака на анибоксе, разведя какой-то на редкость бессмысленный спор про царей и коммунистов, потом пошел пожарил индюшатину с овощами, поплавал в ванной... Кормил гусей и уток, слушал музычку...
Короче весь день в общем-то пробездельничал. Единственное что сегодня было - это приходили на барщину рабочие, откапывали место для завоза песка (снег лопатами перекидали). Скоро приедет песок, надеюсь снег опять кучами не насыпется.
Хотел еще заняться с камерой видеонаблюдения, приладив ее в индюшатник (буду наблюдать за индюками XD) но не могу ее найти с прошлого года. Где-то в доме валяется, надо будет завтра пролопатить второй и третий этаж, что ли... Куда я ухитрился ее зафиндилить? Грошовая китайская камера с не очень хорошим разрешением и цветопередачей, но вполне сгодилась бы.

Сейчас еще немного посижу и выползу натаскаю уткам в бадьи чистой воды на завтра, а то утром лень вставать.
Silver-mileOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 29.03.2017, 22:57 | Сообщение #528
Проснулась поехала в город. Потом меня забрали на работу. Работала короче в космосе не была. А была на протяжение часов на работе.
WarielleOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 30.03.2017, 00:30 | Сообщение #529
Написала один экзамен, и решила не писать другой :D пыталась разобраться в туче интегралов термодинамики, поняла что лучше бы я делала ногти девушкам и не парилась бы..смотрела программы для астронавтов и решила,что таки надо разбираться в интегралах. Печаль. Играем дальше.

Упс, в меня вторглись - Warielle - Четверг, 30.03.2017, 01:17

Silver-mileOffline
Документы выданы
Дата: Пятница, 31.03.2017, 20:12 | Сообщение #530
Не использовала время. Проспала очень долго и лишь под вечер по ехала за покупками.
NuraryOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 31.03.2017, 20:46 | Сообщение #531
никак, пол дня отвалялся в кровати, оставшиеся пол дня страдал ерундой
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 13.04.2017, 21:20 | Сообщение #532
Проснулась, сделала свои дела, пошла на учебу, с мамой в продуктовые заходили, накупили ненужного. Пришла домой, перекусила бутербродом и снова по учебе пошла по делам. Пробыла до вечерка, пообщалась со знакомой, а затем и домой пошла. Поняла, что с домофоном что-то не то. Услышала, что щенок скулил. Закинула кота в комнату, а сама пошла доставать поводок и намордник, чтобы Джона усмирить. Прогулялись. Вернулась домой, приготовила покушать. Пришла мама (она в гости уходила). Поели. Я дораму посмотрела, пообщаться даже успела. Правда, не поиграла с одним человеком, хоть и обещала...
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 14.04.2017, 21:59 | Сообщение #533
Кое-что поделал из обычной текучки (обслуживал живность), потом занялся электросваркой. Декоративная пергола, выстроенная почти 20 лет назад из металла и дерева - торжественно сгнила, точнее металл нормальный, а деревяшки все сгнили. Занялся электросваркой, переделал эту ограду, завтра выкрашу, а потом буду натягивать пластиковую сетку. Виться там будет ежевика (вьющийся сорт), давно хотел нормально поесть ежевики и сварить варенье. В детстве помню впервые увидел ягоды ежевики у соседей деда, но там было нельзя брать, потому что чужие. Так с тех пор ни одной ягодки и не съел, разве только покупное варенье (а оно так себе). Вот, наконец, у меня будет нормлано ежевики. Почти 11 метров длины этой перголы-загородки, вдоль всей нее - ежевика. Точнее пока посажена только половина, но она очень быстро плодится, не составит труда пересадить "лишнее" дальше.

На досуге испек-таки шарлотку, а то уже с неделю собираюсь. Удобно - в морозильнике залежи яблок дольками в пакетиках, и яиц у меня полно. Муку покупаю дешево - оптом мешками по 50 кг, поэтому шарлотки печь можно сколько угодно, пока не надоест. А вот сахара у меня маловато, надо бы еще мешок заказать, осталось ни то ни сё. Но на шарлотку хватило, конечно.
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 19:08 | Сообщение #534
Играл.
Ходил в магазин. Три раза. Сначала за водой. Потом за хлебом и йогуртом. Потом за молоком и пирогом.
Хотел переводить, но так и не перевёл. Всё время был занят чем-то другим.
Стирал.
Клеил туфлю.
Чистил туфли (аж 6 штук).
В 2 часа дня наконец-то-таки что-то нормально поел. И вдруг резко расхотелось что-то делать. Так и пробездельничал до вечера.
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 19:36 | Сообщение #535
Вывел гусей в другой угол участка, где растут вишни и полно травы, чтобы паслись, временно натянул сетку вроде рабицы, чтобы не вышли в огород.
Сел к компу, просидел до обеда, потому что вчера много работал и порядком утомился. После обеда выполз копать грядки под картошку. Перекопал сколько нужно (в этом году сажаю мало, примерно 2/3 мешка), разложил картофелины на перекопанную землю сверху, стал возить на них тачкой пронавоженное сено (у меня такая своеобразная технология посадки картошки, дающая хороший урожай, намного лучше, чем если просто в землю закапывать). Устал, перегнал гусей обратно в их загон, довоз пронавоженного сена оставил до завтра. Завтра закончу. Гусей еще раз свожу туда попастись, а потом, наверное, уже не буду, а то путь идет через грядки где будет капуста, если они там пройдут - капусте не быть. Буду косить траву так, да и траву в вишневом саду они порядком почистили, еще день - и там ее вообще не останется толком ))
Сел к компу опять, думаю аниме посмотреть. Чуть позже сегодня выползу натаскаю гусям во все поилки свежей воды, а то там почти нет.
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 24.06.2017, 17:47 | Сообщение #536
Днём засел за компьютер. Попрограммировал. Это я читаю книжку и пишу оттуда программы.
Не понравилось. Всё стёр. Начал снова программировать. Напрограммировал страниц 20 из книги за 2 часа, получилась программа 2,5 килобайта текста и 23 килобайта *.exe-файла.

Добавлено (24.06.2017, 17:47)
---------------------------------------------
С утра играл в "Stars!". Не понравилось. Всё стёр. Начал с начала. Всего играл где-то половину суток.
Потом дорисовал карту "Heroes III - Возрождение Эрафии" на семь персон и начал в неё играть. Не доиграл.

Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 24.06.2017, 18:22 | Сообщение #537
Сегодня у меня был поливочный день. Больше ничего (кроме обслуживания живности и прочей текучки) не делал. Досадно, не могу найти дверную ручку. Придется-таки купить.
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 24.06.2017, 18:28 | Сообщение #538
Дверную ручку можно сделать из калоши.
А у нас сегодня тоже поливочный день. Дождь льёт весь день не переставая.
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 24.06.2017, 19:59 | Сообщение #539
Цитата sail ()
Дверную ручку можно сделать из калоши.
Лолшто??
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 24.06.2017, 20:07 | Сообщение #540
Цитата sail ()
А у нас сегодня тоже поливочный день. Дождь льёт весь день не переставая.
Здесь дождевая вода просто так не утекает. Она либо льётся дождём в огород, либо если не в огород - в наборные баки ))

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Как прошел ваш день? (Как много дел вы натворили? :>)
Поиск: