Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Как прошел ваш день? (Как много дел вы натворили? :>)
Как прошел ваш день?
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Четверг, 19.12.2013, 21:46 | Сообщение #1
[10 декабря~]
Дело началось с утра в районе 11:00~. Йа встал, похыкал и понял , что мое горло прошло, и мне надо сделать д/з, потому что из меня сделают отбивную, а у учительницы условие "Три недели делаем д/з, неделя перед новым годом - отдых.", всем это понравилось и делают усердно. Так вот вернемся к теме :D После этого я пошла на кухню воровать вкусняшки, шурша обертками от конфеток и прочей фигни получила люлей от папы, ведь у него выходной и он хочет выспаться, а мама добавила xD Ушла в свою комнату со своим верным другом - телефоном и плеером, а да, чуть про PSP на андроиде не забыла. Раздала с телефона вай-фай и начала качать всякую пургу, которую в скором времени я прошла :D
После того как я наигралась прошло 1-2 часа, я решила порисовать, получилось не очень :D Эм, в часа так 3 я позвонила братюне узнала что нам надо делать к завтрашнему дню, и у знала кучу нового, что создалось ощущение.. "Зачем я звонила, кто тянул меня за язык??". Решила подготовится к контрольной, но заснула, потому что было скучно (это правда), и меня разбудил удивленный брат :D Я немного подготовидлась и сделала русский хренусский. Потом накалякала текст на английском. Ах да, все это время я переодически была на Анибоксе. Когда родители и брат уехали (16:00~) я стала будистом xD Это тот кто людей будит. Могу даже сайт дать ;) После того как я разбудила 2-4 человека, мне надоело и я просто сижу за компом и смотрю аниме. Еще я добавила парочку новостей на главную :)


Рассказываем свои очешуенные истории. :3


Упс, в меня вторглись - Rumiko - Пятница, 25.03.2016, 18:36

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 24.01.2023, 01:12 | Сообщение #886
Жизни вопреки
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 29.01.2023, 04:31 | Сообщение #887
оказывается, недалеко от дома есть кафе с собачками.
день прошёл волшебно~
не только покормила и поиграла с ними, но и узнала, как обращаться к ним на корейском, чтобы они меня понимали.
весь вечер моё сердце было в режиме aaawww w25
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 06.02.2023, 00:38 | Сообщение #888
С племянником день прошёл в общем и целом в центре города, где располагается моя вторая работа. И так как я на спорт диете, он ел сегодня за двоих. Ему полезно - растущий организм.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 06.02.2023, 22:22 | Сообщение #889
Вечерком передвигали с мамой камод и заодно переберали там вещи... Это было испытанием для меня w22
Маман ничего не хотела выкидывать, даже то, чем много лет не пользовалась ;О
Но сгрре пополам всё кочто выкинули не нужно, ураа *^*
Не люблю когда вещи просто лежат годами и к ним не притрагиваются. Раз не нужно, то нужно выкинуть и лучше уж тогда что-то новое купить, эх ;О
Завсегдатай
Дата: Вторник, 07.02.2023, 22:07 | Сообщение #890
класс... работашн закончено, два дня отдыха\скучаНьйа
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 21.02.2023, 10:06 | Сообщение #891
Сложна.. Совпадений много. Забросил такси с пол месяца уж, а вчера узнал от друга-таксиста, что была проверка парка автомобилей, принадлежащих владельцу и моя арендная рабочая машина попала под раздачу. Проверка обнаружила неисправности в тормозной..
Затем, придя на вечер корейской эстрады, посвящённого BTS и BlackPink(столько чокеров на молодёжи в в пределах одного помещения ранее я ещё не видел), встретился там с девушкой, о которой как-то уже здесь рассказывал..
Цитата Klerik ()
Меня уже с час как ждала в центре города знакомая вахтерша с работы, чтобы я посмотрел компьютер ее внучке 9-классницы, а я увлёкся процессом стрижки травы. В общем телепортировался минут за 15 с края города до его центра и быстренько нашёл парковочное место, что для середины выходного дня воскресенья редкое явление. Зашёл к ним в гости, в старый дом, ещё советской эпохи дохрущевской, одна из первых построек многоквартирных сталинского периода, но не сталинка, потому что стены не столь мощеные и потолки не достаточно высокие. А сталинки у нас чуть дальше по той же улице расположены, и в них мне когда-то приходилось бывать..
Необычный образ у человечка, и от этого я её не узнал поначалу. Довольно продолжительный разговор для разницы в возрасте. К тому же её кругозор явно обширнее стал, спустя пол года, пока не виделись. 
И ещё сон был о старом друге, которого уже нет. 
Скорее всего просто совпадения.

Добавлено (05.03.2023, 00:39)
---------------------------------------------
Суетно. С племянницей и родительницей моей поутру на прогулке, после мойка транспортного средства, уборка генеральная, закупки на неделю, обеденный часовой сон, сопровождение мелкого на кикбоксинг и очередная прогулка с ними и другом по привычным местам) У племянника складывается впечатление, что я работаю на набережной смотрителем w16 возможно в следующей жизни, когда я стану кошкой^

Завсегдатай
Дата: Понедельник, 06.03.2023, 21:23 | Сообщение #892
"в тихом омуте черти водятся"

вот и я так. нашёл коллег по беседам на работе

Весёлый день, что уж тут скажешь)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 13.03.2023, 23:11 | Сообщение #893
Обуял вдруг дикий курьёз. Нет клиентов на кофе машинах на первый взгляд, а предприятие в заметном, пусть и не большом, плюсе. Смотрел продажи, а там пара выходных дней сделали всю маржу. В эти самые дни были публичные конференции с большим количеством участников, что фактически и предопределило спрос. Но, что самое настораживающее - подобное уже не первый месяц наблюдается. В общем друг предложил работать на максималках исключительно в эти дни, уточняя расписание мероприятий.. А я в эти дни бываю занят личными делами на регулярках априори.. Блага цивилизации требуют жертв. Хорошо хоть не средневековых жертвоприношений.
Завсегдатай
Дата: Суббота, 18.03.2023, 06:47 | Сообщение #894

Добавлено (18.03.2023, 06:48)
---------------------------------------------
Так и проходит работа

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Среда, 22.03.2023, 00:19 | Сообщение #895
Была на экскурсии, там где снимают кино :о
И там на половине короля был Курама 0З
Я была удивлена увидеть его там, наверное они так привлекают анимешников к себе. Хорошая стратегия как по мне >:3
А так ничего такого интересного, кроме Курамы и не было там :о
NeigeOffline
Аниота
Дата: Четверг, 30.03.2023, 00:24 | Сообщение #896
После работы возвращаюсь домой. Стопают фантомы на гражданской бибике. Корочка, все дела. Настырно спрашивали за марихуану. Даже документы не проверили. Стояли, лыбу тянули. Развлекаются пасаны среди ночи)0
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Среда, 03.05.2023, 22:17 | Сообщение #897
Сегодня с мамой ходила на тренажёр по полёту на самалёт. Прикольненько, будто на самом деле взлетали и такой вид красивый был *0*
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 09.05.2023, 21:13 | Сообщение #898
Чудовищно располагающий к продолжению празднования в застольном формате и не только день, но завтра столь приевшееся слово «работа» и в доме не прибрано, да и я на подобное не забиваю, как правило) Педантом хоть не суждено, но в чистоте всё ж быть отрадно.

Добавлено (13.05.2023, 07:33)
---------------------------------------------
Донорством занимался с утра в полном одиночестве на сей раз~ У народа всю кровь выпили по ходу, никто не хочет обновлять её) В прошлые годы, в особенности до пандемийный период желающие ждали своей очереди еще до открытия пункта крови..
После сдачи крови самочувствие было бодрое и общий тонус не понижался в течении всего дня.
Вспомнил, что нужно заскочить в компьютерный салон за картриджем для организации. Меня уже пару раз динамили с выдачей картриджа, то из-за неправильно составленной доверенности, то из-за отсутствия паспорта(ну нет его у меня), так что я ждал, когда будет дежурство знакомой консультанта и чуток обрадовал её маленьким презентом)
Забрав картридж, проехался до работы, где его благополучно внедрил в производственный процесс.. совместимые картриджи хоть и не стоят баснословных валют, но свою работу исправно выполняют. Потом был обед и прогулка до центра города к Вахтанговскому театру. Место преобразилось*€* Теперь идея создания культурного театрального квартала уже не кажется бредовой. Многие зевающие и ковыляющие по центру парочки, клерки и даже водители приостанавливаются, чтобы лишний раз посмотреть на красоту обновленного фасада некогда невзрачного театра) Такое вот преображение при большом участии Кирилла Юрьевича Крока. Это место всегда было особенным для меня по воспоминаниям, но хотелось бы, чтобы оно стало таковым и для других.
Вернувшись с прогулки пару моментов перетёр за жизнь и авто с нашими сотрудниками, чуть пообедал без употребления жирного и углеводом, а после забежал на Анибокс с 11 треками. Верю в силу чисел ежедневную. Что-то в этом меня интригует. К тому же закончил Честером, а «линки» придают мне столь необходимых сейчас каждому сил. 
После отправился в больницу к моей родительнице, а оттуда вместе с ней и её сотрудниками уже двинули на конференцию региональную по их вопросу. Пока она проходила в местной пивоваренной организации Бавария, я неподалеку забежал в Квантрониум, где знакомый дежурит на вахте) Чуть с ним пожевали чай(какой-то Азер), проговорили так чуть больше получаса, затем я отправился на задний двор за корпусом, где есть спортивная площадка. Немного размял кости, благо после сдачи крови запаса энергии и сил хватило для этих дел. По истечении 2 часов конференция завершилась и я, вспомнив прошлый опыт в такси, развез всех сытно отужинавших медиков по домам) 
Что было дальше, история умалчивает..

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Среда, 14.06.2023, 08:42 | Сообщение #899
Наконец-то сходила в кинотеатр и там появились хорошие фильмы, мультфильмы :>
А ещё съела пончик, какие же они противные всё таки, беее >:О
Так что вчерашний день хорошо прошёл :3
Завсегдатай
Дата: Суббота, 24.06.2023, 00:23 | Сообщение #900
Ехал на родину в Удмуртию в поезде))
На 4 вагона заселили солдатов
Сначала дискомфорт был, потом нашел общий язык
Они там рэп слушали, потом я поставил свои биты и зачитал рэп на английском
Там плацкарта два качнуло точно
Поговорили там часов восемь, пока ехали
С одной женщиной я сходил на одной и той же станции, синей тоже пообщались
А я, было, думал, что с попутчиками не повезет как обычно и будет скучно. Накачал себе книг в дорогу...

Добавлено (02.07.2023, 22:41)
---------------------------------------------
К нам в гости пришла почтенная пожилая особа, она, оказывается, была вокалисткой в Мск, живёт с нами по соседству.
И я решил сыграть реально нормальное современное музло
Этюды Скрябина и Прокофьева
Арабеску и Бергамасскую сюиту Дебюсси
И джаз (Стиви Уандер и Фэтс Уоллер)
А пока играл, решил рэпчик почитать, что странно, не g-funk, как обычно, а джаз-рэп восточного побережья
Слушатели - две бабушки (моя и она)
И они всё это заценили))хахахахаха
Потом бабушка полезла за сборником романсов, вокалистка попросила меня транспонировать один из них на терцию вниз. Это было для меня слишком, и я решил просто ловить ее в до-миноре. Пытался чувствовать направление мелодии и играл гармонии (хотя бы в нужной фактуре, ахахаха, хлоп)
И в конце ещё немного джаза))
А потом гоняли с сестрой на великах по всему городу)))

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Как прошел ваш день? (Как много дел вы натворили? :>)
Поиск: