Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Давайте познакомимся! :З (Рассказываем о себе ;З /как много скелетов у тебя в шкафу?/)
Давайте познакомимся! :З
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 20:36 | Сообщение #1
Что нужно делать в этой теме? Все просто, рассказывайте о себе.
Итак, пожалуй, начну я.
Всем привет! Меня зовут Александрой, друзья называют Сашей, Санёчком и всячески извращаются над формой моего имени.
Родилась я в городе Н. в 1997 году, 19 марта. Живу я с бабулей и дедулей.
Рисованием, пением и прочим, не увлекаюсь. Люблю аниме. На этом сайте, я уже без месяца, два года. За время своего прибывания тут, я нашла много интересных людей.



Многие ушли и новенькие люди, вряд ли поймут, о чем я.
Если у кого-нибудь спросите, какая я, думаю, вам без замедления ответят, что я злостная тиранша, каких поискать надо. Отчасти, это так. Характер у меня сложный, своенравный. Стараюсь не скрывать отвращения к человеку, из-за чего чаще всего и происходят всякого рода ссоры. Думаю, найти со мной общий язык, можно, раз со мной общаются люди, ибо не для всех я такая плохая.
Надеюсь, мы с вами подружимся. Всем удачи и хорошего настроения! ;)


А теперь вы, рассказывайте о себе, будем знакомиться! :З
EkoMyataOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 07.03.2021, 22:44 | Сообщение #1306
Приветствую, я хочу найти себе собеседника чтобы обсуждать что-то общее ✧\(>o<)ノ✧
Вот мои интересы:
Волейбол; Аниме-Полнометражки; также я смотрела много разных анимок; у меня в жизни (очень) длинные волосы, поэтому мне бывает интересна тема волос; так же я играю в Genshin Impact; раньше интересовалась и делала ролики по Gacha Life/Club; мне нравится разная музыка, я обожаю фильмы ужасов, смотрела их очень много :"›
Хкхм, совсем забыла.. Мне 15, живу в Москве, район ВАО , друзей у меня мало.
Если я заинтересовала тебя, то вот мой вкентуч- https://vk.com/eikomiata
Надеюсь мы подружимся( ꈍᴗꈍ)
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 07.03.2021, 22:52 | Сообщение #1307
EkoMyata, добро пожаловать :3
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 07.03.2021, 22:55 | Сообщение #1308
EkoMyata, привет) Добро пожаловать))
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 07.03.2021, 23:14 | Сообщение #1309
EkoMyata, люблю волейбол, но вот с аниме у меня серьёзные разногласия) так шо я не подхожу по запросу фифти фифти, но желаю найти собеседников и хорошо провести время на Анибоксе  w31
LkoyOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 12.04.2021, 15:45 | Сообщение #1310
Здрасьте всем! Звать меня Виктором но можно почти как угодно) Мне17. Увлекаться аниме начал недавно и вот подумал что надо бы на подобный ресурс заглянуть. Хотелось бы найти здесь друзей, собеседников(ахахаха размечтался, с твоим то характером) чтобы хотя бы банально поболтать-пообсуждать что нибудь. В музыке почти не разбираюсь и слушаю что нравится. Увлекаюсь играми в основном сингл. В общем как то так) Наверняка что то забыл рассказать, но потом как нибудь раскроется
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 12.04.2021, 18:11 | Сообщение #1311
Приятно познакомиться меня зовут Ян  w18 Не долго здесь пребываю, но уже схлопотать успел) Вот так случается, когда с правилами не ознакамливаешься в должном порядке) Добро пожаловать на Анибокс. И наилучших тебе дней пребывания в этих местах.
LkoyOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 12.04.2021, 18:19 | Сообщение #1312
Спасибо, будем знакомы)
DarkElendilOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 14.04.2021, 15:37 | Сообщение #1313
Всем добрый день. Меня зовут Александр (можно просто Саша). Мне 30. Анимешник, геймер, киноман, книголюб, меломан. Увлекаться аниме начал очень давно (кто помнит "Сейлормун" по ТНТ и "Покемон" по ОРТ - всем привет). По характеру интроверт. В поисках друзей/собеседников/второй половинки.
LkoyOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 14.04.2021, 15:46 | Сообщение #1314
DarkElendil, Хаюшки! w01   Меня Виктор звать но можно Витя или почти как угодно мне 17, будем знакомы. Если ещё не смотрел кланы то посмотри обязательно, может что приглянётся. И побольше актива на сайте)

Упс, в меня вторглись - Lkoy - Среда, 14.04.2021, 15:47

DarkElendilOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 14.04.2021, 16:02 | Сообщение #1315
Lkoy, и тебе привет. Кланы ? Посмотрю. Насчет активности - что можешь предложить в первую очередь ? (отвык от форумов)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 14.04.2021, 16:06 | Сообщение #1316
DarkElendil, доброго дня тебе) меня кличут Яном, но по паспорту иначе звучит моё имя) Будем знакомы  w18 Были и Сейлормун и Покемоны, но уверен, что отнюдь не анимешная стезя привела меня на этот ресурс) Приятнейшего тебе пребывания в этих виртуальных стенах, и собеседников замечательных!
DarkElendilOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 14.04.2021, 16:12 | Сообщение #1317
Essei, и тебе доброго дня. Спасибо за приветствие и пожелания. Надеюсь остаться на подольше))
LkoyOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 14.04.2021, 16:22 | Сообщение #1318
DarkElendil, Тут много разделов, есть по музыке, фотографии, игровые тоже присутствуют, есть развлекательные темки с "мини-играми" если так выразится можно, можешь поделиться какие есть планы на день или как он прошёл или просто написать что нибудь в мини чат наверху.
В общем тем много, лучше самому всё поглядеть)
ZextengeOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 19.04.2021, 19:48 | Сообщение #1319
Ну, гутен таг, комрады!
Меня звать Владимир или Вальдемар и т.д. вплоть до Володь. 
Мне 24, олдфаг ролевых текстовых форумов, скиталец и бродяга.)
Аниме смотрел много раньше, сейчас подзабил, читаю, в основном, мангу/манхву.
Работаю, есть жи, в ночные смены. Сам с города Ставрополя, но судьбой закинуло сначала в Санкт-Петербург, теперь Москва :)
Заядлый фанат серии игр Final Fantasy в прошлом, сейчас только в Genshin Impact играю, в основном.)
Одно время писал статьи, пытался в журналистику, не закончил написание собственной книги. (фрпг дали о себе знать в скилл)
Буду, собственно, рад новым знакомствам, дружбе.)
Никнейм Zextenge произносится как Зэкстэндж и никак иначе :>, к справке))
Надеюсь, найдём со всеми общий язык, а прочитавшему мою мини-автобиографию желаю здоровья)
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 19.04.2021, 19:50 | Сообщение #1320
Zextenge, приятно познакомиться)
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Давайте познакомимся! :З (Рассказываем о себе ;З /как много скелетов у тебя в шкафу?/)
Поиск: