Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Давайте познакомимся! :З (Рассказываем о себе ;З /как много скелетов у тебя в шкафу?/)
Давайте познакомимся! :З
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 20:36 | Сообщение #1
Что нужно делать в этой теме? Все просто, рассказывайте о себе.
Итак, пожалуй, начну я.
Всем привет! Меня зовут Александрой, друзья называют Сашей, Санёчком и всячески извращаются над формой моего имени.
Родилась я в городе Н. в 1997 году, 19 марта. Живу я с бабулей и дедулей.
Рисованием, пением и прочим, не увлекаюсь. Люблю аниме. На этом сайте, я уже без месяца, два года. За время своего прибывания тут, я нашла много интересных людей.



Многие ушли и новенькие люди, вряд ли поймут, о чем я.
Если у кого-нибудь спросите, какая я, думаю, вам без замедления ответят, что я злостная тиранша, каких поискать надо. Отчасти, это так. Характер у меня сложный, своенравный. Стараюсь не скрывать отвращения к человеку, из-за чего чаще всего и происходят всякого рода ссоры. Думаю, найти со мной общий язык, можно, раз со мной общаются люди, ибо не для всех я такая плохая.
Надеюсь, мы с вами подружимся. Всем удачи и хорошего настроения! ;)


А теперь вы, рассказывайте о себе, будем знакомиться! :З
RumikoOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 17.02.2016, 16:55 | Сообщение #511
Toka, хаха, вот это приветствие :D
Приятно познакомится, акума-тян с:<
Alisan_chanOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 24.02.2016, 07:26 | Сообщение #512
Катя,16 лет.Не люблю школу,люблю печеньки,аниме и спать.Ненавижу борщ.Жру много печенек.А потом получаю пинка от мамы за то,что печенек не осталось :D Живу в настолько маленьком городе,что его даже на карте нет.Типо отличница (оценки за домашние работы "3" :D ).Хреново рисую.Впринципе все,что я могу о себе рассказать.
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Среда, 24.02.2016, 16:29 | Сообщение #513
Alisan_chan, Приятно познакомиться))
Цитата
Не люблю школу

Все так... ну или почти все. Подожди, скоро ты не будешь любить ходить институт, потом не будешь любить работать, а потом пенсия и мучения окончены. =3
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Среда, 24.02.2016, 19:56 | Сообщение #514
Ой да ну, в институте чаще всего лучше и почему-то даже легче, главное не пропускать занятий и все задания начинать делать сразу же, как только они появились, а не тянуть (если тянуть и волынить - то будет очень тяжело). По крайней мере мне там точно было куда лучше, чем в школе, а то в школе многие учителя могли посвятить чуть ли не целый урок обсуждению какой я тупой, такое ощущение что у них основная задача как педагога была не чему-то класс научить, а дать основное и главное в жизни понятие, что Паша - тупой ))) Некоторые мои одноклассники, наслушавшись, так этим увлеклись этой "наукой", что потом или никуда не поступили, или были отчислены с первого курса института. Ходят слухи, что там до сих пор учителя меня на уроках обсуждают и приводят в пример, как не надо учиться и чем всё закончится если таким быть, даже 15 лет спустя меня поминают ))) Думаю, если бы у них была бы возможность, то они обязательно бы ввели такой предмет "пашино туповедение" и внесли бы его в обязательную программу и в ЕГЭ, заставляя детей зубрить почему Паша тупой ))) 
Я не показываюсь на встречах одноклассников, мне просто не хочется ломать людям стереотипы и разрушать их маленький мир - если я сознаюсь, что закончил институт и после института учился в аспирантуре, боюсь для них это будет серьёзным потрясением.

Короче я не слишком-то любил школу, честно. Хотя некоторых учителей, из тех что именно учили, а не троллили - запомнил. Но они потом все с той школы по большей части поуходили и стали директорами других школ, менее пафосных и престижных, но по мне так если будут дети - то буду отдавать их учиться к ним, а не в ту школу, где учился сам. Мне там однозначно не нравилось.
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 25.02.2016, 09:14 | Сообщение #515
Pasha838, У нас в институте почему-то, хоть я и пашу весь семестр, на сессии потом всё равно приходится бегать с высунутым языком, потому что некоторые учителя считают своим долгом только за несколько дней до начала сессии сказать, что нам нужно сделать 16 самостоятельных от руки на альбомных листах, по 9 листов каждая, и без этих самостоятельных фиг они нам что поставят. А ещё есть такие преподы, которые, хоть ты и идёшь на 5-ки, ставят тебе 3, потому что ты якобы не ходила на индивидуальные, хотя, когда в слезах приходишь к преподу по индивидуальным и спрашиваешь "Я что, к Вам не ходила?", она на тебя смотрит круглыми глазами и говорит, что она никогда такого не говорила...
В общем, у меня много обид, связанных с институтом))
На счёт школы - ничего особенного сказать не могу. Я её не особо любила, но и никаких обид у меня нет. Учителя у нас были превосходные, никто никогда не делал упор на то, что кто-то тупой, просто иногда жаловались, что с каждым годом дети всё слабее и слабее (в умственном плане), а наш класс вообще считался оброзцовым. Но с друзьями в школе у меня было как-то не очень. За пределами школы у меня было полно друзей, а в школе какие-то чисто деловые отношения. Поэтому по школе я как-то даже и не скучаю.
Самым классным я считаю период, который провела в лицее. Вот там всё было идеально - и учиеля, и друзья, и любимое занятие. Вот в те годы я бы хотела вернуться.
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 25.02.2016, 20:04 | Сообщение #516
У меня обид как-то тоже нет, я никогда не обижаюсь. Но могу сделать выводы ))) И еще я очень злопамятный )))
В институте помню мне стипендию срезали, поставив трояк по физре. Но там, как я понял, платить ее студентам было попросту нечем, физрука сделали этаким "козлом отпущения", вменив ему в обязанность всех подряд "срезать" на тройки (троечники у нас не получали ни копейки). И из всей группы стипендию получал только один человек, полукровка-кореец, которого, если бы учеба приравнивалась к компьютерной игре, реально можно было бы назвать задротом. На ботана внешне не похож, но страшно дотошный - все учебники облазит, все методички прочитает, все лабы перепробует, и свои и не свои... Ему прочили аспирантуру, но он туда не пошел.
С третьего курса я ушел в Москву, переведясь из филиала в основной ВУЗ, и там мне началась не то, чтобы лафа, но жить стал куда приличней (тем более что в филиале, где все были нормальные вроде, но один препод по ДМ был с "задвигом" и я с ним очень поссорился, у меня брат умер и были похороны, а он меня на экзамене в конец очереди демонстративно отправил, протаскивая сначала своих "блатных". Вроде мелочь, но я это запомнил на всю жизнь. Я не стал ничего дожидаться и тратить время - плюнул, ушел и пошел на коммиссию в Москве из других преподов и сдал как ни странно на отлично, хотя по правилам если коммиссия - балл один снимают уже. Знал я его предмет, а он, козлина эдакий, не мог уж человеком быть, до сих пор помню как он с пафосом рассуждал, дескать ну и что, подумаешь похороны брата.

Потом я как-то раз годы спустя его встретил - он пришел ко мне в кабинет с какими-то просьбами, а я - уже чиновник, ну думаю, сейчас всё верну, или морду набью, до того он мне тогда в душу нагадил... Но не стал, я очень уважал свою работу, да и скандалом начальство подставлять не хотелось и не стал опускаться до его уровня. Отправил в другой кабинет к другому, думаю ну тебя на фиг, иди с миром, чучело. Так рука чесалась, просто жуть хотелось ему нагадить, чтобы у него документы застряли и хрен бы кто что смог через мою голову сделать - но я не стал, уважать нужно себя и свою работу.

А в Москве через курс стипендию я получил, причем повышенную, ухитрившись сдать всё на отлично (сначала не получил, потому что через коммиссию сдавал, это считается не вовремя и стипендии не будет), потом я пристроился на одну из кафедр лаборантом чего-то печатать - и у меня появились мелкие (у нас был бедный, не слишком престижный ВУЗ), но деньги и потом я еще и шастал на дни рождения ко всем преподам и объедал их ))) Ну и еще брал халтурки по набору дипломных записок, кандидатских диссертаций и прочего, делал очень дешево, но быстро и всегда был сыт )) Потом отправили на военные сборы - так там вообще как сыр в масле катался, во-первых бесплатная еда, а во вторых я ухитрился развести коррупцию - ходя в наряды вместо товарищей и беря с них за это деньги. Такого вопиющего  и нахального безобразия я не устраивал даже когда чиновником был ))) Все приехали оттуда стройные, подтянутые вроде как, кто-то - уставший и голодный, а я наоборот поправился килограмм на шесть, пришел домой эдакий кабан разъевшийся, довольный как слон, да еще с кухни кучу сахара и перловки приволок, насилу дотащил.

Нет, в ВУЗе мне было намного лучше чем в школе, а в школе что - за всё время и работы-то никакой не подворачивалось, разок только привезли мешки с мукой в столовую, грузчиков не было - ну нас и вызвали, за шоколадки. Мешки маленькие, по 25 кг, и немного.
А так - всё - ничего не было, одни поборы. Правда были учителя иногда хорошие - немка учила меня языку дополнительно абсолютно бесплатно, после занятий в корридоре даже сидели. Прямо фанатичка своего дела была, потом в Германии мне это очень пригодилось. Ну и еще физик был шикарный, но он потом ушел в другую школу на должность директора.
А математичка - фу, эта полурока мне кости перемывала, забывая напрочь о своем предмете вообще ))) Не математика, а прям пашеведение какое-то ))) Историк вообще шизик какой-то был, как его в школу-то взяли... По нормальному там недурно было бы порядок в школе навести, поувольняв половину состава и вообще все правила изменив. Вроде гимназия, 2 языка иностранных, куча факультативов - а такой бардак.
Я не с обидами с какими-то, просто всё познается в сравнении, ну и как-то хотелось бы порядка и знаний, а не перемывания костей на уроках. Пришел в школу учителем - так учи, не нравится - иди в супермаркет охранником. Хотя там тоже работать надо, вон у нас в магазине какой-то дурень повадился с прилавков воровать, охране пришлось среагировать.
smashingbearOffline
Документы выданы
Дата: Суббота, 27.02.2016, 06:07 | Сообщение #517
Борис 16 лет и я анимешник). В свободное время играю на элекрогитаре рок, опанинги. если в общем то всё.  
PiplupOffline
Документы выданы
Дата: Суббота, 05.03.2016, 00:46 | Сообщение #518
Всем привет =)
Я Лёша, 20 лет, носитель таких прозвищ как Лекс, Лексус, Кисель и некоторых других, новсе же имя мне нравится куда больше.
Родом я из маленького, малоизвестного городка с труднопроизносимым названием,
но сейчас живу и учусь в Питере, познаю премудрости студенческой общажной романтики.
Очень много читаю, поэтому за мной закрепилась слава сыча-домоседа. Люблю пить
чай. Без регулярных аниме-марафонов, конечно, тоже не обходится =)
Из активного отдыха предпочитаю походы в лес и пешие прогулки, особенно ночные.
(Надеюсь, вы еще не начали считать меня маньяком? xD )
На сайте я первый день, надеюсь познакомиться здесь с интересными людьми.
Девушки, конечно, предпочтительнее (место для шутки про маньяка), но и
подружиться с кем-нибудь из парней тоже было бы здорово =)
Человек я простой, добрый, стараюсь со всеми ладить (хотя глубоко внутри ангел
мести все еще ждет своего часа).
Ребята, давайте жить дружно! =)
UtaOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 07.03.2016, 01:27 | Сообщение #519
Привет, меня зовут Влад)
Аниота
Дата: Понедельник, 07.03.2016, 11:34 | Сообщение #520
Piplup, Uta, приятно познакомиться
mirnayaOffline
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 07.03.2016, 19:07 | Сообщение #521
Вечер добрый^^
Меня зовут Ярослава, мне 16 лет, давно-давно, года так 3-4 назад уже сидела здесь и была активным пользователем Анибокса)
Занимаюсь туризмом, люблю путешествовать, меломанка, имею пирсинг и татуировки, заканчиваю 11 класс)

Если будет интересно что-то ещё, добро пожаловать в ЛС
ArdalQital5Offline
Документы выданы
Дата: Среда, 09.03.2016, 03:58 | Сообщение #522
Не здороваюсь,имя Тамерлан,зовут родственники Тима,Терминатором называл дв брат и новые знакомые некоторые,первый раз тут ничем практически не интересуюсь,просто душа иногда соблазняет делать то что в основе не по душе мне.
SterberOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 09.03.2016, 15:48 | Сообщение #523
Меня зовут Тёма, учусь на повара кондитера. Готовлю печеньки : З
Отшлёпанный
Дата: Среда, 16.03.2016, 01:29 | Сообщение #524
Я Рилана мне 21 год.

Упс, в меня вторглись - HaNaYamI - Среда, 16.03.2016, 01:30

Jin_JoohaOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 16.03.2016, 12:49 | Сообщение #525
Всем привет. Меня зовут Кира (да-да, как в "Deathe Note".. >:D), но друзья обычно меня прозывают Киарой,либо Фудзи. Мне 17 лет. Живу я в живописном краю нашей огромной и великой страны, в Ставропольском крае, в маленьком городке под названием Буденновск.
Я заканчиваю школу и в этом году буду поступать в мед.колледж на лечебное отделение (фельдшер). Я живу с родителями и  маленькой собачкой. Увлекаюсь Японией,книгами, МХК (Мировой художественной культурой),японским театром, аниме, играми и музыкой.  На этом замечательном сайте я уже три года. :) Приятно познакомиться. с:

Упс, в меня вторглись - Oscar - Среда, 16.03.2016, 13:50

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Давайте познакомимся! :З (Рассказываем о себе ;З /как много скелетов у тебя в шкафу?/)
Поиск: