Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Давайте познакомимся! :З (Рассказываем о себе ;З /как много скелетов у тебя в шкафу?/)
Давайте познакомимся! :З
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 20:36 | Сообщение #1
Что нужно делать в этой теме? Все просто, рассказывайте о себе.
Итак, пожалуй, начну я.
Всем привет! Меня зовут Александрой, друзья называют Сашей, Санёчком и всячески извращаются над формой моего имени.
Родилась я в городе Н. в 1997 году, 19 марта. Живу я с бабулей и дедулей.
Рисованием, пением и прочим, не увлекаюсь. Люблю аниме. На этом сайте, я уже без месяца, два года. За время своего прибывания тут, я нашла много интересных людей.



Многие ушли и новенькие люди, вряд ли поймут, о чем я.
Если у кого-нибудь спросите, какая я, думаю, вам без замедления ответят, что я злостная тиранша, каких поискать надо. Отчасти, это так. Характер у меня сложный, своенравный. Стараюсь не скрывать отвращения к человеку, из-за чего чаще всего и происходят всякого рода ссоры. Думаю, найти со мной общий язык, можно, раз со мной общаются люди, ибо не для всех я такая плохая.
Надеюсь, мы с вами подружимся. Всем удачи и хорошего настроения! ;)


А теперь вы, рассказывайте о себе, будем знакомиться! :З
NZNoizeOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 27.03.2017, 22:33 | Сообщение #871
Crowley,Просто искал форум Анимешников как и я)

Добавлено (27.03.2017, 22:33)
---------------------------------------------
DarkFire,да а ты откуда?


Упс, в меня вторглись - NZNoize - Понедельник, 27.03.2017, 22:32

GR33DOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 27.03.2017, 22:37 | Сообщение #872
NZNoize, тоже)
FantomasOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 28.03.2017, 00:02 | Сообщение #873
Цитата Silver-mile ()
В общении не ставлю знаки препинания - бывает что и ставлю.
это хорошо
encryptuserOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 28.03.2017, 02:21 | Сообщение #874
Цитата SkS ()
и я состою в обществе анонимных анимешников(зависимость от аниме)

ПрЕкола лично я не понял,но да ладно. Добро пожаловать. Печенек тебе.
SonohokaOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 16.04.2017, 12:44 | Сообщение #875
Привет всем! Зовут Михаил, мне 14 лет. Живу в Петербурге. Считаю себя интровертом, но мне нужно общение, не люблю, когда делают орфографические ошибки, но сам их иногда делаю, вчера называл себя ничтожеством, сегодня — гением. И другие парадоксы у меня замечаются. В реальности очень скромный. Увлекаюсь психологией, фотографией, некоторыми точными науками (алгебра, геометрия, физика..). Умею собирать кубик Рубика. Когда-то пытался выучить японский и научиться рисовать, но что-то пошло не по плану.. Писал один фанфик, но это была плохая идея.. В общем активно ищу себя, но не могу найти. Так, и напоследок: рост около 170-ти см, вес около 47-и кг. Удачи вам!

Упс, в меня вторглись - Sonohoka - Воскресенье, 16.04.2017, 19:46

kokosuscatOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 16.04.2017, 12:52 | Сообщение #876
Sonohoka, вот енто ты маленький, конечно))
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 16.04.2017, 12:54 | Сообщение #877
Sonohoka, ух ты, а ты интересный для разговора С:
SonohokaOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 16.04.2017, 13:59 | Сообщение #878
Lisichka_Tyanka, ٩( 'ω' )و

Добавлено (16.04.2017, 13:59)
---------------------------------------------
kokosuscat, _| ̄|○

TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 16.04.2017, 19:27 | Сообщение #879
Цитата
Привет всем! Зовут Михаил, мне 14 лет. Живу в Петербурге. Считаю себя интровертом, но мне нужно общение, не люблю, когда делают орфографические ошибки, но сам их иногда делаю, вчера называл себя ничтожеством, сегодня — гением. И другие парадоксы у меня замечаются. В реальности очень скромный. Увлекаюсь психологией, фотографией, некоторыми точными науками (алгебра, геометрия, физика..). Умею собирать кубик Рубика. Когда-то пытался выучить японский и научиться рисовать, но что-то пошло не по плану.. Писал один фанфик, но это была плохая идея.. Вообщем активно ищу себя, но не могу найти. Так, и на последок: рост около 170-ти см, вес около 47-и кг. Удачи вам!

Sonohoka, Привет, Миша. Можно же тебя так называть? Или есть особые предпочтения в этом плане? Если да - напиши и не стесняйся :)
Ты так много написал о себе в одном предложении. Задам один вопрос. Тебе нравится лаконичность? Как по мне, если да, то это весьма похвально, поскольку не всегда развернутая мысль понятнее, чем краткая.
Если ты немного увлекаешься психологией, можешь предположить, почему ты в реальности скромный? Я также люблю данное разветвление от философии, впрочем, как и саму философию. Потому мне и интересны твои мысли, хочется сравнить со своими.
Фотография? Вот это тоже интересно. Если хочешь, всегда можешь поделиться своим творчеством здесь
Кубик-Рубик... Это моя ненависть и страсть одновременно. Никогда не могла его собрать, но всегда хотелось. Скажи, как тебе это удалось? О_о
P.S. "В общем,", а не "вообщем", т.к. вводное слово. Да и существует лишь "вообще" и "в общем". 
P.P.S. И "напоследок", а не "на последок".
SonohokaOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 16.04.2017, 19:45 | Сообщение #880
Tio, да, Мишей меня называть можно. Ну, иногда лаконичность в тексте нужна, иногда — нет. В реальности я скромный.. потому что низкая самооценка у меня чаще, чем высокая. Мне кажется, что я никому не нужный, некрасивый отброс (ну, или не кажется), что надо мной общество смеется, что если я не буду скромным и замкнутым, то люди будут смеятся над моим внутренним миром, а это довольно не приятно, что если я осмеюсь, и стану уверенным в себе(буду там пытаться говорить с незнакомыми тянками), то меня просто будут игнорировать. Как бы меня назвать.. запущенный подросток. Фотография.. может быть и покажу, но, мне кажется, что я фигово снимаю. Кубик Рубика собирать легко, надо выучить комбинации, и просто в подходящее время их использовать. Про орфографию я говорил ƪ(˘⌣˘)ʃ.
EvergardenOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 16.04.2017, 19:53 | Сообщение #881
Sonohoka, Милости прошу к нашему шалашу
Миха
SysliKOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 16.04.2017, 20:11 | Сообщение #882
Sonohoka, ты смотришь хоккей? Болеешь за ска? Скорее всего да, ибо ты из Питера :/
EvergardenOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 16.04.2017, 20:35 | Сообщение #883
Цитата SysliK ()
ты смотришь хоккей? Болеешь за ска? Скорее всего да, ибо ты из Питера

хватит присоветовать с своим хоккеем,не думаю что он смотрит
если и смотрит что с того?
пускай болеет за кого хочет
SonohokaOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 16.04.2017, 21:25 | Сообщение #884
SysliK, Нет, к сожалению, я вообще не увлекаюсь спортом.
SysliKOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 17.04.2017, 11:26 | Сообщение #885
Цитата Sorrow ()
хватит присоветовать с своим хоккеем,не думаю что он смотритесли и смотрит что с того?
пускай болеет за кого хочет
Милый мой, я не тебя спрашивал, поэтому больше не лезь куда не просят :э

Sonohoka, о, тогда всё нормально :э
Грустно немного, что нет интереса к спорту, но так даже лучше :)
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Давайте познакомимся! :З (Рассказываем о себе ;З /как много скелетов у тебя в шкафу?/)
Поиск: