Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Давайте познакомимся! :З (Рассказываем о себе ;З /как много скелетов у тебя в шкафу?/)
Давайте познакомимся! :З
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 20:36 | Сообщение #1
Что нужно делать в этой теме? Все просто, рассказывайте о себе.
Итак, пожалуй, начну я.
Всем привет! Меня зовут Александрой, друзья называют Сашей, Санёчком и всячески извращаются над формой моего имени.
Родилась я в городе Н. в 1997 году, 19 марта. Живу я с бабулей и дедулей.
Рисованием, пением и прочим, не увлекаюсь. Люблю аниме. На этом сайте, я уже без месяца, два года. За время своего прибывания тут, я нашла много интересных людей.



Многие ушли и новенькие люди, вряд ли поймут, о чем я.
Если у кого-нибудь спросите, какая я, думаю, вам без замедления ответят, что я злостная тиранша, каких поискать надо. Отчасти, это так. Характер у меня сложный, своенравный. Стараюсь не скрывать отвращения к человеку, из-за чего чаще всего и происходят всякого рода ссоры. Думаю, найти со мной общий язык, можно, раз со мной общаются люди, ибо не для всех я такая плохая.
Надеюсь, мы с вами подружимся. Всем удачи и хорошего настроения! ;)


А теперь вы, рассказывайте о себе, будем знакомиться! :З
LuckeasyOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 23:52 | Сообщение #721
XUKKA, приветствую.) Ник не переводится, он построен от фамилии.) Если пытаться переводить слова отдельно, то да, "Удача" и "Простота".)
И староватым можно быть для общения с кем-то сильно-сильно моложе. Разные взгляды и интересы, например. ^^
Завсегдатай
Дата: Четверг, 17.11.2016, 22:27 | Сообщение #722
Всем приветики, меня зовут Лилия, мне 16 лет. Я весёленькая и интересна для общения, когда со мной не говорят я грущу. Живут 5 лошадей, 2 золотых кубка которые выиграла в скачках.
GrelaOffline
Документы выданы
Дата: Суббота, 19.11.2016, 14:11 | Сообщение #723
Всем привет, меня зовут Саша, мне 16. Люблю лошадей.
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 18:11 | Сообщение #724
А вот тут у меня ещё один скелет. Завалялся.
На самом деле у меня два компьютера. Один - тот, на котором я сейчас пишу. А второй...
...он стоит рядом с первым. Его я собрал сам в начале века. Это Celeron 333 MHz. Оперативная память - 128 Mb.
Там стоит MS-DOS 6.22. Там я программирую... на Turbo C 2.0 в текстовом режиме (и иногда в графическом).
Ещё там стоит самая первая версия Windows 95, английская.
Ну и для полноты картины - Windows 2000.
Вентилятор у процессора давно остановился, охлаждение пассивное, воздухом. А он всё ещё работает... хоть и глючит кое-что в материнской плате.
Ну как, страшно? Я на нём сегодня играл. В "Heroes III". И ещё в "Doom I" - без звука, с клавиатуры...
"Quake I" играю иногда.
FantomasOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 18:25 | Сообщение #725
sail, ненадо таких ужасов, а то страшно
Документы выданы
Дата: Среда, 30.11.2016, 13:37 | Сообщение #726
Нуууу...хочу научиться играть на музыкальном инструменте
LuckeasyOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 30.11.2016, 15:32 | Сообщение #727
❖ХﻻÐОЖНÌk❖, на каком??
Документы выданы
Дата: Среда, 30.11.2016, 16:23 | Сообщение #728
Luckeasy, Гитаре(больше всего)
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 30.11.2016, 19:53 | Сообщение #729
Lisichka_TyankaGrela, добро пожаловать.
то люблю лошадей,3 года занималась конным спортом^^
LinaOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 08.12.2016, 14:55 | Сообщение #730
Хых.
Алина.


Хмм, родилась в Беларуси, в столице (маленькая проверка на географию) :)
Уже закончила универ, по образованию лингвист-переводчик ^^.
Чу еще)
Писатель и поэт - мое хобби (пока что). :) С 7-ого класса начала и вот, оно меня преследует и по сей день!)
Из музыки, наверное, больше рок, танцевальные (но не тыц, тыц, а что-то более осознанное) и осты, ну куда без них. Иногда под настроение слушаю классику, зарубежку (поп) и русские.
Из фильмов: аниме, ужастики, триллеры, военные, детективы, комедии, розовые сопли обхожу стороной, иногда пробивает посмотреть старые советские мультики и мультики Диснея.
Из актеров: Джеки Чан, Джерард Батлер, Хью Джекман, Дэвид Духовны - это те, кто очень сильно нравится. Есть один актер, от которого тянет буээ сделать - это Дмитрий Нагиев. Вымораживает аще. Буэээ!
Из актрис: Мила Йовович, наверное, больше всех,  ну и есть еще Мег Райан, Дженифер Лав Хьюит, Холли Берри.
В общем, в плане кино, я больше смотрю на сам фильм. Редко бывает, что у актера все фильмы удачные и все тебя зацепят.
Книги: из жанров ближе всего: детективы (похожие на Шерлока Холмса или автора: Джеймс Хедли Чейз) и книги, которые заставляют задуматься о смысле жизни; книги, которые связаны с какими-то исторические событиями, переворотами, политикой (похожими на "1984 год"). Терпеть не могу романы с сюсю-пусю и Дарью Донцову.

Хых :)
Ранимая личность с извращенной психикой:D

Если есть вопросы, задавайте!
Мяу вам! :3

Упс, в меня вторглись - Satsuki - Четверг, 08.12.2016, 14:57

LuckeasyOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 08.12.2016, 15:12 | Сообщение #731
Satsuki
ЦитатаSatsuki ()
Ранимая личность с извращенной психикой:D
А что имеетя в виду под "извращённая психика", а? ^^
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 08.12.2016, 15:26 | Сообщение #732
Satsuki, Ого, как подробно всё расписано! *о*
Проверка на географию - это оригинально, только у тебя в профиле эта столица уже прописана ;3
Добро пожаловать!
P.S. В последнее время стала замечать, что на этом сайте больше взрослых, нежели детей.
LinaOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 08.12.2016, 15:42 | Сообщение #733
Luckeasy, нуууу, как сказать, это видно при встрече в особенности, в моем поведении видно) хых) психика у меня подпитана пошлостью и яоем :D

Baka_Usagi, хых) люблю подробности)))
Пы.Сы. Ага, просто мне кажется, что как и мультики, аниме - не должно разграничиваться на детей и взрослых. Оно всеми любимо и будет любимо всегда))
Спасибки))) Мне у вас нравится))
LuckeasyOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 08.12.2016, 16:23 | Сообщение #734
Satsuki, понял, благодарю, изучим-с.)
Завсегдатай
Дата: Четверг, 08.12.2016, 17:10 | Сообщение #735
Приветик всем!Я SAKURA555 настоящее имя Юля.люблю аниме,чуток рисую в анимешном стиле,люблю вышивать,да и делать мелкую работу от которой некоторые с ума бы сошли(терпения не хватило бы)читаю мангу и люблю японскую музыку(современную).надеюсь найти здесь друзей которые понимали бы  меня и мои увлечения.
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Давайте познакомимся! :З (Рассказываем о себе ;З /как много скелетов у тебя в шкафу?/)
Поиск: