Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Давайте познакомимся! :З (Рассказываем о себе ;З /как много скелетов у тебя в шкафу?/)
Давайте познакомимся! :З
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 20:36 | Сообщение #1
Что нужно делать в этой теме? Все просто, рассказывайте о себе.
Итак, пожалуй, начну я.
Всем привет! Меня зовут Александрой, друзья называют Сашей, Санёчком и всячески извращаются над формой моего имени.
Родилась я в городе Н. в 1997 году, 19 марта. Живу я с бабулей и дедулей.
Рисованием, пением и прочим, не увлекаюсь. Люблю аниме. На этом сайте, я уже без месяца, два года. За время своего прибывания тут, я нашла много интересных людей.



Многие ушли и новенькие люди, вряд ли поймут, о чем я.
Если у кого-нибудь спросите, какая я, думаю, вам без замедления ответят, что я злостная тиранша, каких поискать надо. Отчасти, это так. Характер у меня сложный, своенравный. Стараюсь не скрывать отвращения к человеку, из-за чего чаще всего и происходят всякого рода ссоры. Думаю, найти со мной общий язык, можно, раз со мной общаются люди, ибо не для всех я такая плохая.
Надеюсь, мы с вами подружимся. Всем удачи и хорошего настроения! ;)


А теперь вы, рассказывайте о себе, будем знакомиться! :З
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 12.10.2016, 18:34 | Сообщение #706
sail, ничего себе,сколько весьма интересной информации:)
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 22:49 | Сообщение #707
Доброго времени суток.Я Мария,мне 16 лет.Что рассказать о себе не знаю,ну да ладно.Играю в волейбол,часто сижу в компьютерных играх и на всяких форумах.В свободное время люблю читать,из жанров предпочитаю:детективы и фэнтези.Здесь не давно,так что,позаботьтесь обо мне)
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 23:01 | Сообщение #708
Плачущая_Леди, приятно познакомиться,Мария с;
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 23:10 | Сообщение #709
ryan,мне тоже)

Упс, в меня вторглись - Плачущая_Леди - Воскресенье, 16.10.2016, 23:12

TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 21.10.2016, 23:06 | Сообщение #710
Gu_Ga, здравствуй.
sail, ого, какая у тебя интересная биография, хаха.
Плачущая_Леди, приятно познакомиться)
Документы выданы
Дата: Пятница, 21.10.2016, 23:54 | Сообщение #711
Добрый день. Меня зовут Иван, 21, Москва. Студент со всеми вытекающими на пол мозгами и нервами (МТУ(МГУПИ), 3 курс, программная инженерия, если кому-нибудь это что-то говорит). С недавних пор изучаю японскую культуру, в том числе и аниме, куда же без него, хотя опыт в этом небольшой. Сюда зашёл просто в поиске названия одного древнего аниме, но сайт оформлен весьма красиво, это бросается в глаза, особенно, если учесть, что он, видимо, стоит на Ucoz, а это отвратный для меня сервис, и я не представляю, как на нём вообще можно было такую красоту соорудить, так что я тут подзадержусь. Не удивляйтесь, что я могу писать целые текста, не используя точек, а в виде одного сложного предложение, это вредная привычка.
MiluliaOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 22.10.2016, 09:15 | Сообщение #712
志々雄真実, приятно познакомится, Иван :3 и добро пожаловать на сайт ^^°
Chiho_TianOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 22.10.2016, 14:01 | Сообщение #713
Привет меня зовут Лера мне 12 лет
Документы выданы
Дата: Суббота, 22.10.2016, 15:54 | Сообщение #714
С новосельем на форум, Лера-тян.)
SysliKOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 22.10.2016, 16:21 | Сообщение #715
Елена
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 31.10.2016, 16:41 | Сообщение #716
志々雄真実, Толстой тоже любил такие предложения х)
Что же, приятно с тобой познакомиться ;)
Чиха_Тян, Здравствуй. Надеюсь, что тебе здесь нравится)
LuckeasyOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 07.11.2016, 01:50 | Сообщение #717
Здравствуйте вам.
Меня зовут Вячеслав, но лучше по нику, он не сложный.) (Сразу уточню, читается - Лакизи. Никаких Лукэзи и прочего^^)
Родился в 1991 году, посреди лета, с тех пор и живу... японской анимацией увлекаюсь последние лет 15, тайтлов просмотрено не так уж много, не более 100. Этот порог, думаю, перейду как раз в этом году.
Помимо аниме очень, практически фанатично, люблю книги. Читать, владеть, перечитывать.) Предпочитаю бумагу, но учитывая цены на бумажные книжки - в смартфоне тоже читаю.
Да, нежной любовью люблю свои гаджеты, смартфон/ноутбук/ПК и так далее, включая плеер.
Сюда пришёл в надежде найти интересных людей, возможно - друзей, уж точно - общение.
Хотя складывается ощущение, что я староват для этого... всего. ^^

Упс, в меня вторглись - Luckeasy - Понедельник, 07.11.2016, 01:51

Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 07.11.2016, 15:30 | Сообщение #718
Luckeasy
Цитата Luckeasy ()
Хотя складывается ощущение, что я староват для этого... всего. ^^
Ничего подобного)) Тут много людей собралось, которым за 20. Есть даже те, кому за 30. Да и вообще, кто придумал, что культурой аниме должны увлекаться только дети?)) (хотя моя мама мне частенько об этом говорит )
Рада приветствовать тебя на сайте)) Располагайся, осваивайся и чувствуй себя как дома l22
LuckeasyOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 07.11.2016, 16:45 | Сообщение #719
Благодарю, стараюсь, пытаюсь.)

Упс, в меня вторглись - Luckeasy - Понедельник, 07.11.2016, 16:46

TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 22:56 | Сообщение #720
Luckeasy, здравствуй. Хоть и пообщались в чате немного, я так о тебе ничего и не узнала.
А можно узнать, как переводиться твой ник? "Легкое везение"? 
Для общения быть староватым? Ну уж нет! Добро пожаловать к нам ~
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Давайте познакомимся! :З (Рассказываем о себе ;З /как много скелетов у тебя в шкафу?/)
Поиск: