Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Давайте познакомимся! :З (Рассказываем о себе ;З /как много скелетов у тебя в шкафу?/)
Давайте познакомимся! :З
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 20:36 | Сообщение #1
Что нужно делать в этой теме? Все просто, рассказывайте о себе.
Итак, пожалуй, начну я.
Всем привет! Меня зовут Александрой, друзья называют Сашей, Санёчком и всячески извращаются над формой моего имени.
Родилась я в городе Н. в 1997 году, 19 марта. Живу я с бабулей и дедулей.
Рисованием, пением и прочим, не увлекаюсь. Люблю аниме. На этом сайте, я уже без месяца, два года. За время своего прибывания тут, я нашла много интересных людей.



Многие ушли и новенькие люди, вряд ли поймут, о чем я.
Если у кого-нибудь спросите, какая я, думаю, вам без замедления ответят, что я злостная тиранша, каких поискать надо. Отчасти, это так. Характер у меня сложный, своенравный. Стараюсь не скрывать отвращения к человеку, из-за чего чаще всего и происходят всякого рода ссоры. Думаю, найти со мной общий язык, можно, раз со мной общаются люди, ибо не для всех я такая плохая.
Надеюсь, мы с вами подружимся. Всем удачи и хорошего настроения! ;)


А теперь вы, рассказывайте о себе, будем знакомиться! :З
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 23:06 | Сообщение #31
Привет меня зовут Даша живу и родилась в городе Бутурлиновка.Мне 14 лет родилась 29 декабря 1999 года увлекаюсь аниме уже больше 6-ти лет на этом сайте я зарегистрировалась недавно, но если честно зависаю на нём уже 3 года просто руки не доходили зарегаться.В настоящей жизни я не высокого роста, а волосы у меня светло русые и длинные ещё у меня есть небольшая особенность каждый день меняется мой цвет глаз. Люблю собирать красивые коробочки и обожаю плюшевых мишек.Занимаюсь рисованием и скоро буду учиться игре на гитаре, люблю смотреть аниме и кушать сладкое особенно шоколадные пирожные с вишнями у меня много друзей и конечно есть лучшая подруга её тоже зовут Даша мы знакомы почти 12 лет и она живёт через дом от меня я очень дорожу нашей дружбой.Мне нравится этот сайт и я рада, что он есть я познакомилась со многими хорошими людьми и узнала много нового.
P.S спасибо, то выслушали >^.^<.
•Arisu•Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 07.04.2014, 23:59 | Сообщение #32
Звать меня Карина, мне 13 лет скоро 14.
У меня карие глаза и каштановые волосы. Учусь в 8 классе. Характер половина добрая, половина злая. Очень упрямая и любой ценой добиваюсь своего. Люблю рисовать и смотреть аниме. Со мной легко подружиться, но я не люблю когда меня обманывают. Лучшая подруга Седа, живёт не далеко. Мы знакомы с ней уже 10 лет.
Завсегдатай
Дата: Вторник, 08.04.2014, 09:56 | Сообщение #33
Меня зовут Костя, но это очевидно)) мне в марте исполнилось 18, учусь в 11 классе.Живу в Москве.
Занимаюсь спортом, учусь в физмат классе. Люблю аниме, читать, компьютерные игры и готовить, но не себе.
Я ростом около 175 см, зеленые(кажется) глаза, короткая стрижка.
GrinchiKOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 08.04.2014, 14:33 | Сообщение #34
какие все милаши-беляши))))
BarssaOffline
Отшлёпанный
Дата: Вторник, 06.05.2014, 19:17 | Сообщение #35
Всем пока. Зовут меня Владислав. Мне 15 лет. Живу в городе Ужур.
у меня не родителей, нет вообще никого, даже друзей. Я живу один на съемной квартире. В реальный мир толком никогда не выхожу и прогуливаю школу, так как это расточительство. Зачем вести реальный образ жизни - когда у меня итак мало времени на интернет, а все из за этого сна.
Ну и собственно все.
salvadorOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 06.05.2014, 20:40 | Сообщение #36

Упс, в меня вторглись - salvador - Вторник, 06.05.2014, 20:41

AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 08.05.2014, 19:36 | Сообщение #37
KamillaOffline
Отшлёпанный
Дата: Суббота, 17.05.2014, 22:46 | Сообщение #38
Привет всем, я Камилла и я вам хочу рассказать о себе...
Нет!
Не хочу...
КайаOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 22.05.2014, 20:32 | Сообщение #39
привет! я кстати тоже Камилла из Тюмени рада знокомству =3
Madara-samaOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 23:30 | Сообщение #40
Мое имя Антон
мне 18 19 окт. будет уже 19
о себе:
человек тайна^^
✟L✟Offline
Отшлёпанный
Дата: Пятница, 30.05.2014, 15:42 | Сообщение #41
1)Меня зовут Макс
2)Мне 17 лет
о себе:
человек образованный и вежлив-спокоен. Увлекаюсь спортом, больше всего люблю отжиматься и подтягиваться. В свободное время-гуляю.
DJ_EnemyOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 30.05.2014, 15:56 | Сообщение #42
Меня зовут Владислав

19 лет
Немного о себе,Грубый,заманчивый и увлекательный,занимаюсь АРБ-свободное время провожу дома,Тип-меланхолик, Романтичен- бываю безграмотен, а во пщнм человек я хорошей ток, мало кто об этом знает_
阴险Fox™Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 12.06.2014, 21:06 | Сообщение #43
Рад со всеми познакомиться panda1
Меня зовут Максим.Живу домa :D ,мне 13 лет,общительный,весёлый,Спортивного телосложения.
Не люблю когда обижаю моих родных.Кто посмеет тому полный******
Завсегдатай
Дата: Суббота, 21.06.2014, 00:11 | Сообщение #44
Здаров братва
меня зовут Юрий Павлович Пантюхов, для друзей просто Юра(Юрий Палыч или Юрец всем полный огурец) мне 15, живу в Алтайском крае село Прутское,я
натура общительная, романтичная (бываю грубоват) друзей много (человек 130-140 (не обращайте внимания я живу в деревне тут все друг друга знают
)эт в школе) занимаюсь баскетболом, хокеем, футболом,музыка(фортепьяно и гитара), подстрекательством над всеми кого знаю и не знаю.
Любимый праздник День учителя(ученики учат учителей и мелких) и моя днюха(2 августа день десантника)
в свободное время хожу на озеро(рыбачу, плаваю)
ну вроде всё.
Приятно познакомится!!!!!!!!!
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 21.06.2014, 06:22 | Сообщение #45
Хм... Здравствуйте все, меня зовут Лина. Где живу - не скажу.
Мне 18, на данный момент я ещё студентка.
Ненавижу своего младшего брата, меня он постоянно бесит своими тупыми выдумками из прошлого.
Сама я злючка, иногда бываю умной. Никто не слушает мои советы и с ними происходят несчастия.. Бугагашеньки, будете меня слушать в следующий раз.(Хотя они повторяют свои ошибки).
Умею вкусно готовить, папа учил :з
У а иногда могу быть и милым созданием... Кошкой например :D
Усё ;з
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Давайте познакомимся! :З (Рассказываем о себе ;З /как много скелетов у тебя в шкафу?/)
Поиск: