Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Давайте познакомимся! :З (Рассказываем о себе ;З /как много скелетов у тебя в шкафу?/)
Давайте познакомимся! :З
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 20:36 | Сообщение #1
Что нужно делать в этой теме? Все просто, рассказывайте о себе.
Итак, пожалуй, начну я.
Всем привет! Меня зовут Александрой, друзья называют Сашей, Санёчком и всячески извращаются над формой моего имени.
Родилась я в городе Н. в 1997 году, 19 марта. Живу я с бабулей и дедулей.
Рисованием, пением и прочим, не увлекаюсь. Люблю аниме. На этом сайте, я уже без месяца, два года. За время своего прибывания тут, я нашла много интересных людей.



Многие ушли и новенькие люди, вряд ли поймут, о чем я.
Если у кого-нибудь спросите, какая я, думаю, вам без замедления ответят, что я злостная тиранша, каких поискать надо. Отчасти, это так. Характер у меня сложный, своенравный. Стараюсь не скрывать отвращения к человеку, из-за чего чаще всего и происходят всякого рода ссоры. Думаю, найти со мной общий язык, можно, раз со мной общаются люди, ибо не для всех я такая плохая.
Надеюсь, мы с вами подружимся. Всем удачи и хорошего настроения! ;)


А теперь вы, рассказывайте о себе, будем знакомиться! :З
LkoyOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 19.04.2021, 20:05 | Сообщение #1321
Zextenge, Будем знакомы )
DarkElendilOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 19.04.2021, 20:12 | Сообщение #1322
Zextenge, будем знакомы
NanamiiOffline
Документы выданы
Дата: Суббота, 08.05.2021, 17:15 | Сообщение #1323
Всем привет! Зовут Оливией (да, так и зовут  :) ), я здесь новенькая, в поисках общения и единомышленников.
24 года, знакомство с аниме началось с Хаяо Миядзаки. Была непродвинутым пользователем, смотрела аниме редко) Сейчас затянуло как-то больше,в том числе на романтические сериальчики, как очень приятно,бог, так сложно любить отаку, милый во франксе  w10 
Вообще Москва сделала меня холодной, аниме немножко приводит в себя)) Открыта к общению, несмотря на то,что много работаю дистанционно. Сейчас через пару дней переезд, хз что еще написать) Продвинутый пользователь зала, но из-за предстоящего переезда в др.город на стрессе потеряла форму. Вот буду восстанавливать  w16
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Суббота, 08.05.2021, 17:25 | Сообщение #1324
Nanamii, какое вкусное имя х)) приятно познакомиться)
NanamiiOffline
Документы выданы
Дата: Суббота, 08.05.2021, 17:33 | Сообщение #1325
Мята, спасибо! Взаимно :)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 08.05.2021, 17:37 | Сообщение #1326
Nanamii, добрейшего дня и добро пожаловать на Анибокс) и приятно познакомиться  w31  меня зовут Ян
Замечательное имя у вас) Необычное звучание при произношении)
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 09.05.2021, 02:39 | Сообщение #1327
Nanamii, приятно познакомиться)
NanamiiOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 09.05.2021, 03:40 | Сообщение #1328
Essei, спасибо! Да, зовут по-разному. И Оливка, Лив, Оливье :))
Амариэ, спасибо :з
LkoyOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 09.05.2021, 12:57 | Сообщение #1329
Nanamii, Приветствую, меня звать Витя или Виктор как угодно)
Будем знакомы
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 09.05.2021, 13:35 | Сообщение #1330
Всем привет, меня зовут Серёжа, рад буду найти близких друзей или больше, учусь жить(мнем 14 лет знак рак)

Упс, в меня вторглись - Серый_БОГлуны - Воскресенье, 09.05.2021, 13:37

DarkElendilOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 09.05.2021, 13:43 | Сообщение #1331
NanamiiСерый_БОГлуны, приветствую Вас здесь. Меня зовут Александр. Будем знакомы
LkoyOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 09.05.2021, 16:09 | Сообщение #1332
Серый_БОГлуны, Привет, я Виктор, будем знакомы
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 09.05.2021, 16:33 | Сообщение #1333
Серый_БОГлуныNanamii, Здравствуйте, а я Мария будем знакомы
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 09.05.2021, 17:23 | Сообщение #1334
Серый_БОГлуны, с Праздником Победы, Серёга) Меня зовут Ян. По паспорту другое значится имя, но это с детства прилипло. Приятного тебе общения и времени пребывания здесь и не только)
RiinOffline
Документы выданы
Дата: Суббота, 05.06.2021, 16:52 | Сообщение #1335
Всем привет! Меня зовут Кира, может некоторые старички меня и вспомнят, а для все остальных - приятно познакомиться. :3

Мне 22 года (уже взросленькая :D). Живу я в России, в Ставропольском Крае, в маленьком городке под названием - Буденновск.

Училась я на фельдшера общей практике, в местном колледже, аж целых 4 года. И как всегда бывает, мой выпуск пришелся на 2020 год, то бишь на Пандемию и полный Локдаун, но даже это, препятствие, мне не помешало исполнить свою мечту.
Наверное, по логике вещей, у Вас возникнет вопрос: " А ты работаешь по своей специальности?, на что я отвечу: - " Я работала."
Только нужно сделать небольшое уточнение. Я работала, как фельдшер скорой помощи. Работа невероятно тяжелая, как морально, так и физически, но благородная. А посему, так как я интроверт, да еще и меланхолик, то у меня произошло выгорание, и спустя 3 месяца, уже в конце мая, я ушла. Сейчас, на данный момент, я готовлюсь к аккредитации уже по другой специальности, а именно по Сестринскому делу. И надеюсь, что медсестра из меня будет первоклассной.

Теперь, пора бы, рассказать о своих увлечениях.
Несложно догдаться, наверное, по тому, что я тут уже пол-дня зависаю, то первым, чем я увлекаюсь - это Аниме. Я, анимешник, с небольшим стажем, хотя смотрю Аниме с, далекого, 2012 года. И, кстати, первым моим Аниме было - Стальной Алхимик. Но увлекаюсь, не только Аниме, но и культурой и историей Японии в целом. А еще, помимо, Японии, я интересуюсь Южной Кореей, особенно культурой, а посему я еще и к-поп'ер. :3 Также отдаю предпочтение просмотрам дорам.
Еще я увлекаюсь медициной, судебной медициной, рисованием, психологией, историей, эстетикой, паранормальным и написанием статей.

По знаку зодиака я - Дева. По китайскому календарю- Тигр. Мой рост 1.65 см и я колобок.
Я - интроверт и меланхолик, поэтому мне, иногда, тяжеловато живется в социуме, но как человек, я - добрая, отзывчивая, добропорядочная, веселая, заботливая, честная и скромная девушка. Всегда помогу советом, добрым словом. Мне можно выговориться. И я никогда и никому не сообщу тайну.

Я хочу обрести тут друзей, а может и больше - семью.
Приятно познакомиться! ^_^

P.S: если кто-то меня и помнит, то я была тут, где -то в 2015 или в 2016 году. Аккаунт уже потерялся, поэтому пришлось зарегистрироваться заново. :)
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Давайте познакомимся! :З (Рассказываем о себе ;З /как много скелетов у тебя в шкафу?/)
Поиск: