Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Давайте познакомимся! :З (Рассказываем о себе ;З /как много скелетов у тебя в шкафу?/)
Давайте познакомимся! :З
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 20:36 | Сообщение #1
Что нужно делать в этой теме? Все просто, рассказывайте о себе.
Итак, пожалуй, начну я.
Всем привет! Меня зовут Александрой, друзья называют Сашей, Санёчком и всячески извращаются над формой моего имени.
Родилась я в городе Н. в 1997 году, 19 марта. Живу я с бабулей и дедулей.
Рисованием, пением и прочим, не увлекаюсь. Люблю аниме. На этом сайте, я уже без месяца, два года. За время своего прибывания тут, я нашла много интересных людей.



Многие ушли и новенькие люди, вряд ли поймут, о чем я.
Если у кого-нибудь спросите, какая я, думаю, вам без замедления ответят, что я злостная тиранша, каких поискать надо. Отчасти, это так. Характер у меня сложный, своенравный. Стараюсь не скрывать отвращения к человеку, из-за чего чаще всего и происходят всякого рода ссоры. Думаю, найти со мной общий язык, можно, раз со мной общаются люди, ибо не для всех я такая плохая.
Надеюсь, мы с вами подружимся. Всем удачи и хорошего настроения! ;)


А теперь вы, рассказывайте о себе, будем знакомиться! :З
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 12.11.2020, 12:55 | Сообщение #1276
Camomil, добро пожаловать на борт Анибокса  l9  и приятного вам пребывания^
ArcherOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 12.11.2020, 17:45 | Сообщение #1277
Цитата Camomil ()
Зовут Дарья, в миру Даша. В аниме "влюбилась" пару лет назад, хотя и до этого интересовалась (правда не с такой страстью)
Когда есть возможность фотографирую (не очень успешно, но я не переживаю по этому поводу)
Работаю, воспитываю сына (или он меня. тут как получиться %))
привет-привет, добро пожаловать на форум добрых людей)
мы тут угощаем всех чоколадками и чаем)
CamomilOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 12.11.2020, 18:45 | Сообщение #1278
Цитата Аrcher ()
мы тут угощаем всех чоколадками и чаем)
это я люблю.
могу печенек испечь для разнообразия )

Цитата Essei ()
и приятного вам пребывая
благодарю )

Упс, в меня вторглись - Camomil - Четверг, 12.11.2020, 18:47

XelaernOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 12.11.2020, 19:20 | Сообщение #1279
Camomil, Привет-Привет. У нас есть темки для фотографов, да и пару человек с форума точно не против будут поговорить о фото.
В общем, добро пожаловать)
Завсегдатай
Дата: Четверг, 12.11.2020, 19:46 | Сообщение #1280
Camomil, привет) Добро пожаловать)
АлтюрнOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 14.02.2021, 15:29 | Сообщение #1281
Всем привет! Меня зовут Юля, по здешним меркам, думаю, уже старовата, аж песок сыпется)) *27 лет*)) Но это не мешает мне обожать аниме более чем полностью. Специализируюсь по яою и махо-сезде, собственно, с одного из них, а именно аниме "Сейлор Мун" начался этот долгий и тернистый путь.)) Фанфикшер с НЕ претензиями на оригинальность, обожаю петь, рисую натюрморты и пейзажи, и главное - дикий фанат "Юри на льду" года четыре как уже)) Детей, мужей и прочих довесков не имею и не планирую, главное в жизни - дружба и чувство юмора))
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Воскресенье, 14.02.2021, 15:35 | Сообщение #1282
Алтюрн
Цитата Алтюрн ()
Всем привет! Меня зовут Юля, по здешним меркам, думаю, уже старовата, аж песок сыпется)) *27 лет*)) Но это не мешает мне обожать аниме более чем полностью. Специализируюсь по яою и махо-сезде, собственно, с одного из них, а именно аниме "Сейлор Мун" начался этот долгий и тернистый путь.)) Фанфикшер с НЕ претензиями на оригинальность, обожаю петь, рисую натюрморты и пейзажи, и главное - дикий фанат "Юри на льду" года четыре как уже)) Детей, мужей и прочих довесков не имею и не планирую, главное в жизни - дружба и чувство юмора))

приятно познакомиться, Юля, добро пожаловать
WarielleOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 14.02.2021, 16:51 | Сообщение #1283
Алтюрн, по здешним меркам ты как раз в яблочко, я бы сказала :3
Яой это ко мне и к Pendulum (кто ж не любит Витька гспд ХД). А рисунки ваще ко всем сразу, тут даже с детьми, с работой, с ленью и с чем угодно все равно че-то где-то да рисуют ахах Можно выкладывать и получать восхищенные комменты, даже если скиллы у тебя капец лоу.
С чувством юмора тоже все ок, если ты не обидчивая (тонкий намек) :D так что, думаю ты нам подходишь, а мы тебе, и все друг другу вообще подходят, добро пожаловать :>
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 14.02.2021, 16:53 | Сообщение #1284
Warielle, яой... то-то тебя не запомнил.
к
АлтюрнOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 14.02.2021, 17:03 | Сообщение #1285
Warielle, вух... я уж думала, совсем не к месту, чессслово)) ладно, тогда буду осматриваться))
WarielleOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 14.02.2021, 17:21 | Сообщение #1286
RepliCant, не вижу связи. Но если ты просто хотел поплеваться незаметно насчёт чьих-то любимых жанров, то тогда ладно :D
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 14.02.2021, 17:37 | Сообщение #1287
Цитата Warielle ()
ты просто хотел поплеваться незаметно насчёт чьих-то любимых жанров
да, именно так :D

p.s. только недавно вспомнил, что ты по яою. Кек.
КонрадOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 14.02.2021, 20:13 | Сообщение #1288
Алтюрн, да по возрасту ты в самый раз хD
Аниота
Дата: Воскресенье, 14.02.2021, 20:47 | Сообщение #1289
Алтюрн,
Цитата Алтюрн ()
Детей, мужей и прочих довесков не имею и не планирую, главное в жизни - дружба и чувство юмора))

Мм тебе точно 27?)
Ну да ладно, у каждого свои тараканы
Добро пожаловать
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 14.02.2021, 20:55 | Сообщение #1290
Алтюрн, приятно познакомиться)
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Давайте познакомимся! :З (Рассказываем о себе ;З /как много скелетов у тебя в шкафу?/)
Поиск: