Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Давайте познакомимся! :З (Рассказываем о себе ;З /как много скелетов у тебя в шкафу?/)
Давайте познакомимся! :З
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 20:36 | Сообщение #1
Что нужно делать в этой теме? Все просто, рассказывайте о себе.
Итак, пожалуй, начну я.
Всем привет! Меня зовут Александрой, друзья называют Сашей, Санёчком и всячески извращаются над формой моего имени.
Родилась я в городе Н. в 1997 году, 19 марта. Живу я с бабулей и дедулей.
Рисованием, пением и прочим, не увлекаюсь. Люблю аниме. На этом сайте, я уже без месяца, два года. За время своего прибывания тут, я нашла много интересных людей.



Многие ушли и новенькие люди, вряд ли поймут, о чем я.
Если у кого-нибудь спросите, какая я, думаю, вам без замедления ответят, что я злостная тиранша, каких поискать надо. Отчасти, это так. Характер у меня сложный, своенравный. Стараюсь не скрывать отвращения к человеку, из-за чего чаще всего и происходят всякого рода ссоры. Думаю, найти со мной общий язык, можно, раз со мной общаются люди, ибо не для всех я такая плохая.
Надеюсь, мы с вами подружимся. Всем удачи и хорошего настроения! ;)


А теперь вы, рассказывайте о себе, будем знакомиться! :З
АккэOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 28.09.2017, 23:03 | Сообщение #961
Pavlentuz, как много,у меня аж глаза разбежались.)
У меня тоже очень много любимых групп.)
Я начинала на Денди,а потом плавно села за комп.)
P.S Это да,но когда тебя туда зовут друзья,грех отказать.)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 28.09.2017, 23:19 | Сообщение #962
Аккэ, И это ещё не все.)
Понятно.) И какие это группы?)
Понятно.)
Ну в денди я тоже в детстве играл у друга, так как у него сперва была только денди, но потом и ему купили сегу.)
Ты так и не ответила во что играешь.)
P.S. А вот меня не зовут, так как я не пью, а им выпить охота когда они собираются.) Им без алкоголя скучно.) А я его сколько не пробовал пить, он меня не пьянит и поэтому я не вижу смысла в нем.)
АккэOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 29.09.2017, 10:11 | Сообщение #963
Pavlentuz, много, особенно люблю Мельницу, Paddy and Rats, Sir Reg, The Bloody Irish Boys,это что касается фольклора. 
А так я тащусь по Powerwolf, Fall out Boy, Epica, Nightwish,Led Zeppelin, Judas Priest  и другие. 
А какая у тебя была любимая игра на Денди,если не секрет?)
Извини, я предпочитаю только MMORG,но из-за слабого компьютера,я пока что ни во что не играю.(
P.S Я тоже не пью, ну только если воду,да сок.)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 29.09.2017, 12:11 | Сообщение #964
Аккэ, Понятно.)
А я из всего перечисленного слушал только Powerwolf и Judas Priest, а также слушал Nightwish, но мне не понравилось.)
Ну у моего друга было не так много игр, но нам нравились Черепашки-ниндзя 2.)
Да и вообще мы в то время дико фанатели по черепашкам.)
У моего друга были даже книги по черепашкам. :D
Ну я сейчас тоже играю в одну MMORPG под названием World of Warcraft.)
Она кстати старая и вполне может потянуть даже на слабом компе.)
P.S. Молодец.) Ну а я и сок не пью так как слишком сладко и мне от него только больше пить хочется чтобы утолить жажду.)
А вообще я пью в основном чай, кофе и воду.)

Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Пятница, 29.09.2017, 12:21

АккэOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 29.09.2017, 12:47 | Сообщение #965
Pavlentuz, мне как раз нужен тот,человек с которым бы я поиграла в Warcraft,да и научил бы. :3
Я тоже в детстве собирала Marvel,отец как за границу поедет,так и привезет что-нибудь. :D 
Я тоже чаще всего пью кофе и воду.:)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 29.09.2017, 12:56 | Сообщение #966
Аккэ, Отлично.)
Тогда можем поиграть.)
Ты на официальном сервере играешь?)
Ясно.)
А я к марвелу нейтрально отношусь.)
В детстве смотрел некоторые мульты и фильмы от марвел и немного комиксы читал, но потом как-то все разлюбил.)
А я в основном последние дни один кофе пью.)
Просто без кофе я физически не могу сидеть почти сутки в WoW.)
Да и сам я зомби тот ещё, так что мне не помешает взбодриться.)
АккэOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 29.09.2017, 13:01 | Сообщение #967
Pavlentuz, можем,но у меня нет микрофона,поэтому без скайпа.( Там же есть чат или что-то типо этого? :D
Я,пока,что ни на каком не играю,хотя у меня и стоит пиратка,но я даже ее не запускала.) 
Мне кофе тоже помогает,особенно если я ночью не сплю,а рано утром на работу.)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 29.09.2017, 13:11 | Сообщение #968
Аккэ, Ну я скайпом и не пользуюсь.) Это гадость, которая ест слишком много оперативки.)
Я для связи пользуюсь дискордом.)
Есть, но я могу не успевать отвечать когда будем в данжах.)
Даже не пробуй пиратки World of Warcraft.)
Это такая недоделанная хрень.)
Я раньше тоже играл на пиратке, но стоило мне поиграть на официальном сервере, так я и удалил пиратку.)
Лучше уж платить за неё и играть в полном комфорте, чем играть в пиратский огрызок на котором 60% вещей либо не работают, либо работают через попу.)
Ясно.)
У меня тоже такое часто бывает, когда не сплю ночь, а утром нужно куда-нибудь.)
АккэOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 29.09.2017, 21:09 | Сообщение #969
Pavlentuz, так оригинал дорого стоит.. :с Эх,похоже не видать мне напарника и учителя,как совей премии.. т.т
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 29.09.2017, 23:00 | Сообщение #970
Аккэ, Да нет.)
Где-то 500 рублей за игру и потом только подписка, а если игра затянет, то единственная трата, которая потребуется - это дополнение Легион за 2000.)
Но даже если так посчитать, то это дешевле чем играть во всякие бесплатные игры, так как в них тебя будет давить донат и тебя будут побеждать все кто тратит на игру деньги, а здесь все равны.)
К тому же во многих бесплатных MMORPG тоже без подписки за 500 рублей никуда, но помимо этого там придется тратиться и на другие мелочи, что гораздо дороже чем просто купить платную MMORPG, к тому же WoW уже всем доказал что он лучший, так как уже выходила куча "убийц WoW'а", которые больше года не прожили, а WoW как жил с 2004 года, так и живет.)
А после того как все дополнения, кроме Легиона стали входить в основную игру - это сократило траты примерно на несколько тысяч рублей и теперь купить WoW более реально чем раньше.)
Сейчас на WoW уходит примерно столько: сама игра(549 рублей)+дополнение Легион(1999 рублей)(легион нужен только после 100-го уровня, так что он не требует срочной покупки)+подписка(в зависимости от количества купленных месяцев цена будет меньше на каждый месяц(1 месяц=549 рублей, 3 месяца=1497 рублей(по 499 рублей за месяц), 6 месяцев=2694 рубля(449 рублей за месяц))). К тому же можно продлить время за внутри игровую валюту, но нужно будет приличное количество золота. К счастью на высоких уровнях деньги копить ОЧЕНЬ легко.)
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Суббота, 30.09.2017, 22:13 | Сообщение #971
Я всё понимаю, но вам не кажется, что это - тема знакомств, а не игр? Пора бы закругляться с обсуждением донатиков <:
UllikaOffline
Документы выданы
Дата: Пятница, 13.10.2017, 22:28 | Сообщение #972
Кукусики вам) я из Петербурга. Слонялась мимо, решила заглянуть. Работаю библитекарем который в очках и с книжками. Мне скучно и не хватает общения. Короче, всем привет)
AniCoffeeOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 13.10.2017, 22:32 | Сообщение #973
Ullika, Приветик :)
Ну как, сложно работать библиотекарем?
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 14.10.2017, 03:48 | Сообщение #974
Тогда тебе в тему "аниме-библиотека". Будет весело!
И ещё для знакомства с профессией посмотри сериал "Прочти или умри". Хотя он скучный. Немного веселее ОВА 3 серии "Прочти или умри".
https://www.anibox.org/forum/27-4719-1
https://www.anibox.org/forum/27-4753-1
KOALJAKOOOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 20.10.2017, 22:19 | Сообщение #975
Привет зовут меня Аля. А как то лень рассказывать. Да что рассказывать то? Сколько лет и так бла бла бла бла. Хм сейчас учусь...
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Давайте познакомимся! :З (Рассказываем о себе ;З /как много скелетов у тебя в шкафу?/)
Поиск: