Мини-чат

Войти на сайт

• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Наши рецепты или путь к сердцу мужчины о/ (P/S: Путь к сердцу мужчины лежит через желудок *^*)
Наши рецепты или путь к сердцу мужчины о/
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Среда, 20.11.2013, 23:16 | Сообщение #1

Хей, ты любитель вкусно покушать или накормить свою семью? Знаешь много рецептов или секретов приготовления? Или не знаешь ничего, но хочешь научиться? Спешу тебя поздравить, ибо ты попал точно по адресу! Делись своими рецептами или же помогай другим. Нашел в интернете интересный рецепт? Скорее поделись им в этой темке. Можешь даже картинку приложить.
Даже если ты не нашел подходящего рецепта, но очень хочешь приготовить блюдо, то не стесняйся спросить. Наши кулинары обязательно тебе помогут.

Упс, в меня вторглись - Fraise - Четверг, 30.06.2016, 17:59

MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 06.08.2020, 17:34 | Сообщение #121
Domovenok, очень и с ними легче))
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 06.08.2020, 17:47 | Сообщение #122
*вставлю свой рецептик соуса, название которого я не в силах запомнить*
Нам понадобится: ~150-200 мл белого простого йогурта, средний огурец, лимонный сок, паприка, соль/перец (по вкусу), зелень (петрушка/базилик/укроп — по вашему желанию). Я не могу сказать точное количество ингредиентов, так как делаю всегда на глаз, простите :D

Шаг 1. Очищаем огурец, расчехляем тёрку, натираем его на мелкой. Даём пару минут (около 5) настояться.

Шаг 2. Заливаем эту огуречную жижу йогуртом, таким количеством, чтобы было не слишком жидко. Пусть лучше будет гуще, впереди лимон!

Шаг 3. Бабахаем соль/перец (по вкусу). Лично я перец не кладу, только совсем немного соли. Ну и, конечно же, паприка. Где-то около 0,5-1 чайной ложечки.

Шаг 4. Лично я использую свежий лимон, отрезаю примерно 1/3, убираю косточки, если есть, а затем выдавливаю сок. Думаю, если использовать готовый, то это примерно 1 столовая ложка)

Шаг 5. Можно добавлять, а можно не добавлять зелени)

В итоге получается несколько кисловатый, но вкусный соус. Подходит к шашлыку, я проверяла :D
BelAmorOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 10.08.2020, 15:21 | Сообщение #123
Вклинюсь и я со своим рецептом. Очень уж он мне понравился, да так, что и сам я научился готовить по нему.

Очень тонкие блины на воде.
Состав:
3 яйца
1,5 стакана муки
2,5 стакана воды
3 столовые ложки сахара (для любителей послаже - 4 ст.л.)
на кончик столовой ложки соли
3 столовые ложки растительного рафинированного масла

Приготовление:
хорошо смешать яйца, сахар, соль
добавить подсолнечное масло - смешать
долить 0,5 стакана воды - смешать
постепенно всыпать всю муку и хорошо смешать
доливать постепенно воду по 0,5 стакана и хорошо размешивать, чтобы не было комков

Далее немного советов.

Мясо для блинов.

То, что получается.

CamomilOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 25.11.2020, 11:29 | Сообщение #124
А почему не к сердцу женщины\девушка?  l12
RepliCantOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 03.03.2021, 06:43 | Сообщение #125
Кетчуп и почти что угодно.
Хлеб с кетчупом.
Сыр с кетчупом.
Макароны с кетчупом.
Гречка с кетчупом.

хех.
Порой моменты бывают стрёмные и кетчуп не добавить.
И тут на помощь приходит *барабанная дробь*- МАЙОНЕЗ
:D
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Среда, 03.03.2021, 11:19 | Сообщение #126
RepliCant, универсальный ингредиент для многих божественных рецептов :D
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Наши рецепты или путь к сердцу мужчины о/ (P/S: Путь к сердцу мужчины лежит через желудок *^*)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: