Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Покажи, что ты можешь?! (А у вас руки растут откуда надо?:D)
Покажи, что ты можешь?!
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Понедельник, 04.11.2013, 16:44 | Сообщение #1

Всем приветулькинс!
Нет, стой, не смей убегать. о: Сначала покажи, что ты мастеришь дома, может лепишь, вырезаешь, плетешь?..
Сюда можно скинуть все, что сделано тобой - подушки, фенечки, шкафы.. Все. >:3
Давай, не боись.*^*)/



1) Выкладывай только свои работы.
1,2) Работы должны быть именно твоими.
2) Не обзываться на чужую работу.



Идеи для всякой-всячины
подхватывай тут >кшть<
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Среда, 23.12.2015, 06:23 | Сообщение #121
Не знаю, наверное не совсем то (или совсем не то), но я как-то больше электросваркой увлекаюсь. Еще одно время очень активно вязал на спицах, но сейчас лень идти фотографировать. Поэтому выложу электросварочные работы:


Теплица из старых рам и поликарбоната )) И много-много сварочных работ по металлу. Зимой теплица служит выгулом к пристроенному рядом утятнику (фото сделано в мороз, поэтому утки все в сарае, а не в теплице гуляют). Летом в утятнике открывается дверь с другой стороны, утки идут туда, а здесь выращиваются огурцы.

(в этой части временно сидели гуси, сейчас они переехали в хозблок, а наваленное сено на дороже и грядках осталось - убирать буду весной. Утки часто сюда заходят погулять).
Завсегдатай
Дата: Среда, 23.12.2015, 10:47 | Сообщение #122
Domovenok, ооо у нее и правда талант. здорово выходит!
а так-всему нужна практика. и с каждым разом будет все лучше и лучше)

Pasha838, неплохо) смутили провода на 2 картинке. а вообще из того что видно - довольно хорошо (из того что я видела в целом)
JasterOffline
Отшлёпанный
Дата: Среда, 23.12.2015, 18:10 | Сообщение #123
Domovenok, ну, уже нет с:
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Среда, 23.12.2015, 18:19 | Сообщение #124
Цитата Риаc_Гремори ()
Pasha838, неплохо) смутили провода на 2 картинке. а вообще из того что видно - довольно хорошо (из того что я видела в целом)F
А, это просто переноска пока висит, пока поликарбонатом обшивал пришлось подсвечивать, потому что в 4 вечера уже темнеет и работать неудобно. Летом там освещение вообще не нужно. Не знаю, пока не решил, может буду подводить туда свет по забору, а может не буду. Он там нужен исключительно зимой. Рядом (метрах в 30) есть угловой столб забора, на нем стоит щиточек с электричеством (от него запитана угловая камера видеонаблюдения и изредка летом я туда переноску втыкаю что-нибудь делать), наверное оттуда пойду.
Внутрь утятника вводить свет не хочу - там потолок слишком низкий, а мутить понижающий трансформатор там тоже негде. Короче не знаю, пока не решил что с этим делать, наверное так и оставлю на зиму переноску, а на лето, когда там идет полив и вообще влажно - буду ее тупо убирать.
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Среда, 23.12.2015, 22:42 | Сообщение #125
Риаc_Гремори, надеюсь, в новогодние каникулы смогу у неё поучиться с:
Jaster, а что так?
Pasha838, ну ты вообще, хозяйственный *о*
Завсегдатай
Дата: Четверг, 24.12.2015, 07:51 | Сообщение #126
Pasha838, ну уткам свет-не помеха. они любят тепло и свет. будут получать дополнительный обогрев. правда лампы все будут в грязи. ибо уточки махая крыльями поднимают пыль и прочее.

насчет света вдоль забора-проводка имеет смысл если она действительно нужна в этом помещении. а нет-так и не стоит. зря израсходуешь время и материал

Domovenok, было бы желание-научится можно всему. абсолютно
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 24.12.2015, 08:06 | Сообщение #127
Цитата Риаc_Гремори ()
Pasha838, ну уткам свет-не помеха. они любят тепло и свет. будут получать дополнительный обогрев. правда лампы все будут в грязи. ибо уточки махая крыльями поднимают пыль и прочее.

Дело не в этом, а в том, что в утятнике утки любят полоскаться в своей поильне/купальне и брызгают водой во все стороны. Поэтому 220 В туда тянуть мне не хочется. Кроме того, светильник придется лепить не обычный, а герметичный, ибо коротнет. Лампы накаливания, приделанные просто так от попадания на них брызг - тупо лопаются и остаются голые роготульки под напряжением. Поэтому-то я и держу лампу снаружи в теплице, а к уткам свет проникает через окошко на стене утятника, граничащей с теплицей. Вообще в утятнике три окошка, просто зимой это не слишком полезно - один хрен на улице до 10 утра темно и с 16:00 тоже уже ничего толком не видно. День очень короткий...
В теплице же летом - полив, и будет сырость. Поэтому-то я никак не соображу, как правильно сделать, ибо понижающий трансформатор я не знаю где лепить, тот щиточек на столбе маловат, в него не засунешь, а просто приляпать вроде как на улице - тоже не вариант. Пока сижу думаю, висит переноска. Наверное, этим и кончится, буду ее тупо осенью включать в розетку в щиток, а провод пущу по забору.

Добавлено (24.12.2015, 08:06)
---------------------------------------------
Цитата Domovenok ()
Pasha838, ну ты вообще, хозяйственный *о*
Ну так без вариантов - я же нигде на работаю )) Соответственно хозяйство должно быть достаточное - 3х12 м теплица для огурцов, 6х9 теплица для пасленовых (помидоры, перец, баклажаны), птички (утки, куры, индюки, гуси), и сад, ну и сам огород полгектара ))) А иначе мне пришлось бы работать ))) Не хочу больше работать, надоело, буду дома сидеть ))) Делали салат оливье (не дождавшись Нового года) - из покупного в этот салат только майонез, всё остальное своё, даже консервированный горошек и тот с огорода. С винигретом так же - за деньги куплено только подсолнечное масло. Вообще мне нравится, у меня дома несколько холодильников и морозильников и все битком набиты всякой всячиной, в магазин я хожу только за какао, спичками и солью. Ну или изредка беру что-то, но чисто так, разнообразия ради.

Весной большая закупка будет, надеюсь козлят взять, перепелов и еще мясных индюшат и цыплят. А то у меня все индюки - яичное направление, они хорошо несутся и высиживают, но сами маленькие, индюшки 3 кг, индюки - 7 кг. Хотя вкусные.
Если повезет, думаю приобрести поросенка, попробовать что это вообще такое (до этого свиньями никогда не занимался). Может быть еще возьму барашков и перепелов, но не сейчас, пока не до них. Много работы с отделкой и достройкой помещений.

Упс, в меня вторглись - Pasha838 - Четверг, 24.12.2015, 08:09

DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Вторник, 29.12.2015, 01:00 | Сообщение #128
Итак, внимание :)
Моя часть совместного с Зеро заклинания по призванию снега на Новый год *^*)/


ZeruelOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 29.12.2015, 01:02 | Сообщение #129
Я теперь Зеро х)
Клёвые снежинки
А у меня стремнота одна

Упс, в меня вторглись - Zeruel - Вторник, 29.12.2015, 01:07

DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Вторник, 29.12.2015, 01:12 | Сообщение #130
Итак, мы сделали всё, что могли!
Снег, наполни же города анибоксят \(*^*)/
DeadFolksOffline
Аниота
Дата: Вторник, 29.12.2015, 20:47 | Сообщение #131
Домоняш, Зеро: Ууу~! я тоже буду с вами вызывать снег. *0* /Правда, не для себя, ибо он уже у меня выпал после ваших снежинок, магия >:З/ Только я буду с этой крохой. Но мне кажется, что она и так мила. с:


***
А это я делала в подарки на НГ. Двум подругам и маме с папой.


Папину сегодня утром доделала. о:


Фенечки MrsCreeck и Esther уже отданы, мамина и папина подождут 31 - 1 декабря-января. :З
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Среда, 30.12.2015, 12:27 | Сообщение #132
DeadFolks, азаза, папина крутая *О*
Я хочу такую же *~* /намёк, намёк :D/
А вообще, это очень круто *О*
Как ты не путаешься в этих нитях, не представляю :о
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Среда, 30.12.2015, 12:28 | Сообщение #133
DeadFolks, снежиночка -крошка, прям как ты у меня, ми-ми-ми *О*
А гирлянда там на заднем фоне создаёт настроение *О*
DeadFolksOffline
Аниота
Дата: Среда, 30.12.2015, 23:16 | Сообщение #134
Domovenok: Ахах, скажи только цвета и как только я буду поблизости - она твоя. :D
Сначала путалась, если честно, а потом приловчилась. о:

На самом деле гирлянда на заднем фоне - это разобранная по веточкам елка, только тссс. >:D
Girl_FrichOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 31.12.2015, 12:50 | Сообщение #135
Плету фенечки. Рирсую. Фото показать не могу
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Покажи, что ты можешь?! (А у вас руки растут откуда надо?:D)
Поиск: