Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Покажи, что ты можешь?! (А у вас руки растут откуда надо?:D)
Покажи, что ты можешь?!
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Понедельник, 04.11.2013, 16:44 | Сообщение #1

Всем приветулькинс!
Нет, стой, не смей убегать. о: Сначала покажи, что ты мастеришь дома, может лепишь, вырезаешь, плетешь?..
Сюда можно скинуть все, что сделано тобой - подушки, фенечки, шкафы.. Все. >:3
Давай, не боись.*^*)/



1) Выкладывай только свои работы.
1,2) Работы должны быть именно твоими.
2) Не обзываться на чужую работу.



Идеи для всякой-всячины
подхватывай тут >кшть<
DeviantOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 13:53 | Сообщение #361
Риаc_Гремори, а можно одну золотую рыбку у вас украсть? х)
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 13.02.2017, 10:06 | Сообщение #362
Deviant, ммм... а что ты ей загадаешь?
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 13.02.2017, 10:07 | Сообщение #363
SAKURA555, спасибо милая.
огооо
девушка-восторг!набор? схема с нитками осталась ?
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 13.02.2017, 12:48 | Сообщение #364
Риаc_Гремори, к сожалению схему отдала.6 листов схем было и как нарочно не цветные.нитки остались.в наборе 48 цветов было.
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 13.02.2017, 14:02 | Сообщение #365
SAKURA555, о_о
какая красота...
Ну правда, как-будто краски
Завсегдатай
Дата: Вторник, 14.02.2017, 20:06 | Сообщение #366
Absolute_zero, спасибо!!!:)
Завсегдатай
Дата: Вторник, 14.02.2017, 20:15 | Сообщение #367
SAKURA555, как ты это делаешь???
Завсегдатай
Дата: Вторник, 14.02.2017, 20:34 | Сообщение #368
Lisichka_Tyanka, терпение и усидчивость.да и времени свободного у меня много.
Завсегдатай
Дата: Вторник, 14.02.2017, 21:43 | Сообщение #369
SAKURA555, жалкооо. я бы тоже вышила такую ..
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 16.02.2017, 13:41 | Сообщение #370
Модифицировал клавиатуру. Из "стандартной" сделал "нестандартную".
Клавиши вынимаются очень просто - нужно поддеть их какой-нибудь палочкой там, где удобнее. Это я усвоил, когда работал электронщиком.

Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 23:38 | Сообщение #371
Не спеша строю возле большой теплицы новый сарай для гусей. Понадобилось время чтобы перетаскать с леса все эти брёвна и перечистить их от коры. По-моему, получается вполне уютненько. Чердак будет использован для складирования сена.

Отшлёпанный
Дата: Четверг, 23.02.2017, 01:36 | Сообщение #372
sail, куда-то ноль девался с правой стороны)
(но потом я его нашёл ._.)

Pasha838, много же у вас там снега о_о
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 23.02.2017, 02:38 | Сообщение #373
Цитата Van⠀Helsing ()
много же у вас там снега о_о

Крыши просто не было, вот внутрь его и навалило... Хорошо хоть сейчас прикрыто, а то еще насыпает, а мне еще полы весной класть - и ждать для этого, пока это оно всё растает и подсохнет...

А так - да, много снега, пока строил каркас только и делал, что сметал постоянно.

Добавлено (23.02.2017, 02:38)
---------------------------------------------
На досуге перевожу чужие музыкальные mmd на русский, и прилепляю субтитры.


Упс, в меня вторглись - Pasha838 - Четверг, 23.02.2017, 02:39

sailOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 23.02.2017, 04:40 | Сообщение #374
Pasha838, видео больше на кукол Барби похоже, чем на MMD.
Раньше я тоже иногда баловался с субтитрами.
Вот в этом MMD я субтитры придумал:


Вот только с субтитрами я так и не научился работать. Никакой софт не использовал. Когда надо было, делал вручную субтитры *.srt ИЛИ переделывал уже готовые *.ass (чтоб с шрифтами не возиться). А затем с помощью программы-видеокодера внедрял готовые субтитры в видео.
При этом использовал собственноручно сделанную программу "Shift time" или "T1", которая смещает субтитры *.srt или *.ass на нужное число секунд в ту или иную сторону. Её же, эту программу, использую, чтобы подгонять скачанные субтитры к видео при просмотре сериалов.

Упс, в меня вторглись - sail - Четверг, 23.02.2017, 04:47

Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 23.02.2017, 15:07 | Сообщение #375
sail, У меня мало информации, на моём компе (это ноутбук 2003 г выпуска, причем даже в те годы он был весьма бюджетный, не из "навороченных") особо ни во что не поиграешь. Насколько я понял, конкретно эти куколки - это из некой китайской игры, ту, что с ушками - зовут Ramses II, как других - пока не выяснил. Еще очень доставляет лоля в юбочке, такая смешная )) В прочем, все хороши. Игра вроде исключительно на китайском языке, на английском про нее слухов нет. Ну вот, этих персонажей, как когда-то персонажей из touhou project (девятихвостую лису Рен Якумо, жрицу с бантиками и прочих) вбили в программы вроде mikumiku dance. Ну и там они либо танцуют под музыку, либо бродят и что-то делают. Программ таких много, я видел на ютубчике их уже по меньшей мере четыре разных и с разными персонажами и графикой, но мне их на моем компе не запустить.

Субтитры я не леплю в само видео, а просто тупо списываю текст песни в тетрадку, нудно перевожу, а далее вбиваю лапами в ютубчик. Чем это лучше - ютубчик спрашиват язык видео и какой язык у субтитров, т.е. можно дать знать, что это, например, японский, и вбить русские, английские, испанские и прочие субтитры, и, в зависимости от настроек региона на компе и на аккаунте ютуба - человек получает те субтитры, которые ему подходят, а не иностранные. Просто нужно не лениться их вбивать (я пока вбил только русские, как-то мне не хочется позориться своими явно ломаными иностранными языками). Ну вот, а если чел знает язык или ему просто хочется посмотреть так - он может субтитры торжественно отключить.

Пытаться обрабатывать же видео на этом древнем компе - я даже и пробовать не буду )) Это дохлый номер. Как-то раз я попытался записать прохождение одной досовской игрушки выпущенной лет эдак с 20 назад, с плохим разрешением и недолго - и то не получилось, я тупо завис на полфайла )))
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Покажи, что ты можешь?! (А у вас руки растут откуда надо?:D)
Поиск: