Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Покажи, что ты можешь?! (А у вас руки растут откуда надо?:D)
Покажи, что ты можешь?!
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Понедельник, 04.11.2013, 16:44 | Сообщение #1

Всем приветулькинс!
Нет, стой, не смей убегать. о: Сначала покажи, что ты мастеришь дома, может лепишь, вырезаешь, плетешь?..
Сюда можно скинуть все, что сделано тобой - подушки, фенечки, шкафы.. Все. >:3
Давай, не боись.*^*)/



1) Выкладывай только свои работы.
1,2) Работы должны быть именно твоими.
2) Не обзываться на чужую работу.



Идеи для всякой-всячины
подхватывай тут >кшть<
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 21.08.2016, 19:56 | Сообщение #211
Nurary, аа ну тогда все шикарно. главное с душой) кстати. что это за инструмент? не гитара и не балалайка вроде. могу ошибаться. не музыкант
NuraryOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 21.08.2016, 23:36 | Сообщение #212
Риаc_Гремори, укулеле сопрано)
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 22.08.2016, 10:05 | Сообщение #213
Nurary, ох нифига себе название.)) 
у нее более мягкий звук чем у гитары. так?
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 11:31 | Сообщение #214
Вот моё творчество. Берем обрезок какого-то уголка, обрезки полосовой стали, оставшиеся от крепления поликарбоната сверху (он крепится на болты на профиль полосовой сталью по всей длине, чтобы никаким ветром его не сорвало), пару найденных где-то стальных водопроводных труб, 4 петли от выброшенного соседом сгнившего на улице раскладного дивана, пару дверных ручек - одну от разломанного садового туалета соседа, другую - еще от какого-то разрушенного сарая, варим, сверлим, прикручиваем поликарбонат - и получаем вот такую вот дверь.





Пожалуй, эта теплица вышла уже не любительская, а полупромышленная какая-то ))) Мало у кого такие вообще есть кроме агрохолдингов ))) Поликарбонат не везде прозрачный, потому что я еще не отодрал транспортировочную пленку.
Не знаю, если получится, что надеюсь в этом году заложить еще одну, выставив столбы и залив бетон по периметру. Не самая легкая работа и не самая быстрая, но хоть начну.
salvadorOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 12:30 | Сообщение #215
JasterOffline
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 05.09.2016, 22:06 | Сообщение #216
Риаc_Гремори, вау*О*

Pasha838, блин,фигасе ты крутой о.о

salvador, красиво с:
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 05.09.2016, 22:11 | Сообщение #217
Jaster, помидорчиков просто очень хоцца. Надо доделать теплицу и можно будет весной сажать. Высокая теплица удобна тем, что ночью долго остывает, а днем - не перегревается. Ну и за счет наклона крыши снег зимой съезжает и нет нужды чистить. Вся возня со строительством оправданна, хоть эта теплица меня порядком утомила - с прошлой осени развлекаюсь. Электросварочных работ куча просто была. Сейчас почти закончил.
JasterOffline
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 05.09.2016, 22:22 | Сообщение #218
Pasha838, и это все ты отбабахал в одиночку?
/это хобби?/
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 05.09.2016, 22:32 | Сообщение #219
Jaster, Ну в общем да, и это не было легко )) Особенно сначала, когда не за что было ухватиться, а приходилось что называется висеть над землей со сварочным трансформатором. Налазился от души. Металл - какого там только нет, кое-где как распорки приварены даже убитые шины от бензопил )) Полное собрание металлолома, начиная от железяк от старых диванов и заканчивая даже дисками от дисковых пил, приваренными как краб в местах стыка нескольких профилей.

Насчет хобби - трудно сказать. Я уж лет 5 нигде толком не работаю (лень мне, если честно), ну вот и принято заготовки делать. Проект такой: зимой там гуси будут гулять (еще сарай утепленный сбоку прилеплю с входами в разные стороны), а летом - овощи расти. Очень удобно, это не первая моя теплица. Да и овощи - во-первых в магазине дорого, а во-вторых, очень уж хреновые там овощи, даже даром был бы им не рад. Свои однозначно лучше. После удобрения утками, которые там гуляют зимой, например, в другой теплице, поменьше - снимаю от ведра до четырех ведер огурцов в день.
JasterOffline
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 05.09.2016, 22:42 | Сообщение #220
Pasha838, ну ты мастер С:

Цитата Pasha838 ()
снимаю от ведра до четырех ведер огурцов в день.

вау, их и продавать можно :)
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 06.09.2016, 11:07 | Сообщение #221
Не, я просто консервирую на зиму. А торговлей я решил не заниматься вообще, никакой. Невыгодно. Зачем я буду что-то продавать чтобы потом чего доброго мне пришлось идти в магазин и самому покупать? Даже если по птице, если очень скромно то на год нужно 354 тушки курицы, утки и т.п. Есть у меня такое количество? Явно нет. Поэтому другие пусть сами за себя думают, я их кормить не нанимался. В магазин пусть идут ))
Те, деньги, которые у меня по мелочи водятся - мне их хватает. Поэтому торговать не хочу. Мороки много, лень. Ходят, отвлекают. Нет.
DeadFolksOffline
Аниота
Дата: Вторник, 06.09.2016, 19:13 | Сообщение #222
salvador: Ты в первый раз делаешь подобную открытку? Очень люблю такие штучки.
У тебя очень здорово получилось.

Риаc_Гремори: А тебе удачи и терпения для твоих работ, чувствую, планов куча! >:З
MrsAliceOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 06.09.2016, 19:43 | Сообщение #223
Риаc_Гремори, У тебя восхитительная вышивка.
Продолжай в том же духе и в ус не дуй! >:3
Завсегдатай
Дата: Четверг, 08.09.2016, 12:14 | Сообщение #224
Jaster, спасибо))) внимательный такой)
DeadFolks, благодарю Фолкси. планов-уйма. и это еще слабо сказано. не знаю как все успеть)))
♥Alice♥, спасибочки тебе. моя менестрель. очень приятно.

и все же, хочу спросить, какая моя работа вам больше всего понравилась?
Отшлёпанный
Дата: Четверг, 08.09.2016, 13:15 | Сообщение #225
Цитата Pasha838 ()
Мало у кого такие вообще есть кроме агрохолдингов )))


хе, удивили, давно по аналогичным размерам у себя на огороде имеем теплицу,
в них клубника и дыня хорошо растут))
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Покажи, что ты можешь?! (А у вас руки растут откуда надо?:D)
Поиск: