Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Покажи, что ты можешь?! (А у вас руки растут откуда надо?:D)
Покажи, что ты можешь?!
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Понедельник, 04.11.2013, 16:44 | Сообщение #1

Всем приветулькинс!
Нет, стой, не смей убегать. о: Сначала покажи, что ты мастеришь дома, может лепишь, вырезаешь, плетешь?..
Сюда можно скинуть все, что сделано тобой - подушки, фенечки, шкафы.. Все. >:3
Давай, не боись.*^*)/



1) Выкладывай только свои работы.
1,2) Работы должны быть именно твоими.
2) Не обзываться на чужую работу.



Идеи для всякой-всячины
подхватывай тут >кшть<
RumikoOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 21.07.2020, 12:21 | Сообщение #571
BelAmor, вау, очень круто!*О*
Долго мастерил? :)
Arikata189Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 21.07.2020, 12:46 | Сообщение #572
У меня полно хобби, единственное чему я не научилась – выкладывать сюда свои работы (( Я как Джон Эдгар Гувер ((
BelAmorOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 21.07.2020, 15:23 | Сообщение #573
Rumiko, да, неделю где-то. Дольше всего заняла раскраска стен и пола с двух сторон, да еще подгонка раздвижных дверей.
Вот такой быстро получился. Ничего не надо было делать внутри. Все покраски снаружи. И масштаб поменьше.



BelAmorOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 22.07.2020, 10:48 | Сообщение #574
Поделки из полимерной глины для запекания. Слева направо: Форма солдат русской армии времен Первой мировой. Польской армии 17 века. Русской армии конца 19 века. (Фигурки высотой около 5 см).


Добавлено (05.08.2020, 18:02)
---------------------------------------------
Однажды, глядя на то, как племянники не отлипают от смартфонов и прочих ГАДжетов, задался целью вернуть их к реальности. Общение с реальными людьми и друзьями, хотя бы на короткое время - вот задача, которую я решил с помощью настольных игр. Да, поначалу все шло со скрипом, но чем больше становился ассортимент настольных игр и их тематика, тем меньше усилий приходилось прилагать для вовлечения их в компанию. Несомненно помог и эстетический вид самих "настолок". Чем больше труда и личного участия вкладывалось в их дизайн, тем притягательнее становился конечный продукт. Теперь, когда еду к ним в гости, они сами просят меня привезти ту или иную игру, а уж компания для игр собирается и вовсе замечательная: шумная, веселая, жизнерадостная и, конечно, живая. А как приятно во время игры перебирать пальцами объемные фишки и жетончики, катать по столу игровые кубики и переставлять 3D миниатюрки, знают только реальные игроки, а отнюдь не виртуальные.


Игрушка на внимательность и логическое мышление. Сделал из бумаги и картона. Внутрь фишек для веса напихал обрезков шурупов и старого крепежа вперемешку с полимерным клеем.

Для этой игры придумал правила. Чтобы можно было в ней делать пакости или исправлять их. Но так, чтобы это было весело и не обидно. Фишки сделал из дерева и полимерной глины. Карты собрал в Фотошопе на основе картинок из Интернета, распечатал на фирме, а резал сам.

Правила и материалы нашел на сайте в Интернете. Остальное - по схеме, описанной выше.

Немного терпения, симпатичные миниатюрки, и игра долго еще обсуждается после того, как отшумела баталия.


Добавлено (21.08.2020, 17:17)
---------------------------------------------
Делал для ребенка, но потом сам игрался. :) Кукольный домик - его интерьер. Картон и полимерная глина.



CamomilOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 15.11.2020, 12:19 | Сообщение #575
BelAmor, здорово.
У меня вот терпения не хватает
Да, и руки крюки %)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 15.11.2020, 18:44 | Сообщение #576
Умею восхищаться работой других людей) Такое себе умение) Самое главное неподдельное  l22
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 01.02.2021, 19:30 | Сообщение #577
Essei, м... достойно.
Ну, если ты серьёзно пишешь про "Неподдельное".
Мене вот кажется, что йа подделкааа
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 27.02.2021, 21:06 | Сообщение #578
оживлю-ка я темку, кхм, могу/умею портить одежду :D

*вторая штанина в планах, но пока я хз что и кого на нее посадить :з
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Суббота, 27.02.2021, 21:21 | Сообщение #579
Pendulum, воах, какая красота! тут не ппорча, а совершенствование w20
Завсегдатай
Дата: Суббота, 27.02.2021, 21:22 | Сообщение #580
Pendulum, вау о.о
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 27.02.2021, 22:12 | Сообщение #581
Пcихея, спасибо*^* *я там надпись на всю коленку сделала дурацкую, в этом и порча :D складочку сделала, дабы она в кадр не попала
RepliCant, спасибо :D
AℓanaOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 29.10.2021, 11:10 | Сообщение #582


Упс, в меня вторглись - Aℓana - Пятница, 29.10.2021, 11:11

Завсегдатай
Дата: Пятница, 29.10.2021, 11:15 | Сообщение #583
Aℓana, у меня такая же клавиатура ...
AℓanaOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 29.10.2021, 11:20 | Сообщение #584
RepliCant,  кек
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 09.04.2022, 20:14 | Сообщение #585
из рубрики: когда нет денег на мерчуху, сделай её сам
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Покажи, что ты можешь?! (А у вас руки растут откуда надо?:D)
Поиск: