Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 06.12.2022, 18:54 | Сообщение #5941
Проклинаю производителей острой горчицы за то, что она не острая.
IcedogiasOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 07.12.2022, 14:16 | Сообщение #5942
Маман написывает с предложением бабушки оплатить мне обучение на права. Я вроде не против, но всё мы знаем, что это ловушка, а оплата лишь ещё один рычаг дальнейших манипуляций
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 09.12.2022, 10:48 | Сообщение #5943
С годами теперь и новогоднего настроение нет s12
Зачем вообще нужен этот новый год? 0з0
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 09.12.2022, 11:15 | Сообщение #5944
Цитата Icedogias ()
Маман написывает с предложением бабушки оплатить мне обучение на права. Я вроде не против, но всё мы знаем, что это ловушка, а оплата лишь ещё один рычаг дальнейших манипуляций
На манипуляциях построена эта жизнь) социально-бытовые, религиозные, государственно-политические, коррупционные и бюрократические. Доверие и наивность в этих отношениях пагубны, но я бы всё же воспользовался предложением бабушки с подачи маман. Многоуважаемые предки твои плохого в данном случае точно не предлагают. Это взаимовыгодный обмен. Права нужны, как ещё один вызов этого мира тебе, так и экспириенс, который ты несомненно получишь в результате. Вспоминаю слова отца, когда я ещё ходил пешком. Он мне часто повторял, что с машиной ты станешь другой человек, и на тебя станут смотреть по другому. Не особо я изменился, и взгляды всё те же^ Но сознательнее и ответственнее несомненно стал. Права это ответственность, да и иногда стоит пользоваться возможностями)
Цитата Kimiko ()
Зачем вообще нужен этот новый год? 0з0
в счастливое детство возвращает ненадолго) но не всех и не мгновенно, к сожалению..

Друг поставил кофеаппарат в деловом центре города, а там проходимость, как на Арбате, постоянно толпы. 2 раза за вчерашний день сиропы по его просьбе пришлось на точку закидывать. Сегодня посмотрел с утра, уже карамельного 1-литрового половина, который вчера только поставил. Не зря я его больше всех остальных люблю..
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 09.12.2022, 19:22 | Сообщение #5945
Во второй половине дня резко начало рубить в сон. Я даже полчасика поспала, не помогло ;о
TestUserOffline
Документы выданы
Дата: Пятница, 09.12.2022, 20:33 | Сообщение #5946
Цитата Kimiko ()
Во второй половине дня резко начало рубить в сон. Я даже полчасика поспала, не помогло ;о
Маловато, если совсем вырубает - лучше бросить всё и лечь спать. Это организм бастует. Иначе будешь оклёмываться пару дней.

Уже неделю как работаю делопроизводителем.
Это звиздец. Бумаги, беготня. Хотя я так-то сисадмин.
И пытаюсь влиться в новый коллектив.
Быстрее бы уже НГ что ли...

Добавлено (09.12.2022, 20:39)
---------------------------------------------
Цитата ❃ВечноГолодныйКот❃ ()
...за исключением пилы
Чё-то из пилы мне зашло... только её интро...
Надо бы посмотреть её внимательнее, но у меня марафон "посмотри больше старых избранных аниме" :-)
Уот такие дела)

Упс, в меня вторглись - TestUser - Суббота, 10.12.2022, 13:34

Завсегдатай
Дата: Пятница, 09.12.2022, 22:19 | Сообщение #5947
Цитата TestUser ()
Чё-то из пилы мне зашло... только её интро...

да... манга лучше.

Добавлено (11.12.2022, 03:43)
---------------------------------------------
постучалась в дом, головная боль.
Точнее, в черепушку и без спроса...

IcedogiasOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 14.12.2022, 03:24 | Сообщение #5948
Ух, седня днём наконец-то досмотрела аркейн
И до сих пор осадочек
Господи, как же вымораживает Джинкс, я понимаю там предыстория, всё дела, ей и так досталось. Я не знаю, сюжета игры и тп, но редисочный редис, зачем сценаристы вешают на неё всё самые глупые действия, что она не сделает, так кто-нибудь помрёт. Мне дизайн перса понравился, проработка тоже, но ааааааааааа, она не оставляет меня в покое -_-
Всё так хвалили аркейн, а тут по сути весь замес на её косяках. Я раздосадован
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 16.12.2022, 21:51 | Сообщение #5949
Даже на Алике и Джуме нет часов-шкатулка с мелодией из аниме Сердца Пандоры :с
Долго уже ищу таки, и очень хочу такие приобрести, но такого нет нигде :с
А мне очень нравится эта мелодия :с
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 19.12.2022, 21:56 | Сообщение #5950
схавала столько спойлеров по геройке
;(( я специально остановилась дабы глав побольше накопилось, чтобы посмаковать на зимних, а тут эти душнилы из клуба всё разрушили т~т
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 20.12.2022, 09:40 | Сообщение #5951
тоналку забыла у родителей =-=

а я там ещё две недели не появлюсь
IcedogiasOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 20.12.2022, 10:13 | Сообщение #5952
Поверил в себя и начал собирать Черно-бело-серые пазлы на 1к деталей :с
TestUserOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 20.12.2022, 15:51 | Сообщение #5953
Не могу найти того, кто восстановит пароль...
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 20.12.2022, 18:32 | Сообщение #5954
Манхва про маленьких девочек попаданцев закончилась, а новых тю-тю 0з0
А они так долго ещё выходят ;О

Упс, в меня вторглись - Kimiko - Вторник, 20.12.2022, 18:32

IcedogiasOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 21.12.2022, 15:28 | Сообщение #5955
Чувака из окружения похитили :0 День никто не знал где он, успел лишь пару сообщений написать
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Поиск: