Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 29.10.2022, 07:41 | Сообщение #5896
Спал дольше 8 часов сегодня. При том, что больше 6 часов редко удается отлежаться, а именно беспробудно спать ещё реже. Разобранное на атомы состояние.. Хочется тепла, но не человеческого, а пледного)
ЛатексOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 29.10.2022, 14:05 | Сообщение #5897
похмелье
RumikoOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 29.10.2022, 17:00 | Сообщение #5898
Ноут на сутки забрали :т
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 30.10.2022, 17:57 | Сообщение #5899
Снег на земле! Снег на траве! Аааааа! >;С
RumikoOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 05.11.2022, 14:09 | Сообщение #5900
Пёсель сломал заднюю левую лапку. Как итог - двойной перелом со смещением. Ставить аппарат Елизарова будут. Сегодня оставили на стационар, вечером как раз операцию будут делать, завтра заберем. Хорошо, что есть клетка, а то не знаю, как бы я его ночью контролировала.
w22

Упс, в меня вторглись - Rumiko - Суббота, 05.11.2022, 14:11

VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 07.11.2022, 18:20 | Сообщение #5901
Осталась без ноутбука. Надеюсь, что мастер починит его и не придётся покупать диск или новый ноутбук. И все файлы останутся и винду сносить не надо будет. *3*

Упс, в меня вторглись - Vestnitsa - Понедельник, 07.11.2022, 18:20

Завсегдатай
Дата: Вторник, 08.11.2022, 23:26 | Сообщение #5902
Сегодня просто плохой день.
Начинаю жизнь заново, получается...
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 09.11.2022, 00:15 | Сообщение #5903
Бедняга Сэм Бэнкман-Фрид. Ещё недавно на коне с Маском проворачивал сделку по покупке твиттера, а сегодня неликвид и под конём без права на ошибку. Законы джунглей делового мира неумолимы. По-человечески жаль чувака. Но, кто знает, возможно, ещё не вечер.
IcedogiasOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 09.11.2022, 21:43 | Сообщение #5904
Крч, тру стори. Стою возле метро занимаюсь пагубным делом. Подходит парень стоит рядом, а потом говорит, что у него депрессняк и хочет с кем-нибудь поговорить. Ну, я никуда не тороплюсь и пообщаться не против. Рассказывает, что расстался с дамой, она уехала в Америку к больной маме и типо встречаться они с ней не смогут, потому что он хочет остаться тут. Отношения на расстоянии ему не по душе вот и убивается. Как пример привел, что вот ты домой едешь, там маман ждет и куда уедешь?
Я ему говорю, что снимаю с человеком. Дальше диалог продолжается, я его как-то пытаюсь поддержать, типо все наладится, крч, подхожу с разных сторон к ситуации. А он чет мнется и спрашивает, нет ли желания попробовать втроём :0 я немного в ступоре, отшиваю, но спускаю на то, что у него и так состояние не очень, мало ли, что можно ляпнуть в такой жизненной ситуации поэтому бывает. Общаемся дальше.
Через время снова мнется и говорит, что давно хотел поцеловаться с рандомным человеком на улице (фраза изменена, но суть похожа). Я снова в ступоре, отшиваю и как раз пагубное дело подошло к концу. И вот что это было? :0:0: тратишь время и силы на попытку поддержать, включаешься в ситуацию, а тут такие пироги -_-
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 09.11.2022, 22:25 | Сообщение #5905
Icedogias, с какой целью тебе понадобилось рандомного чела поддерживать, тратя свои время и силы?^ Удивляешь меня(><) Вдруг он маньяк какой?) А, точно.. исходя из твоего рассказа он половой маньяк)) Недалеко ушли реалии)
————————————
Хороший день, чтобы умереть~
Красный день календаря, благодаря разобщенности комьюнити.. Но за любым резким палением незамедлительно следует неизбежный рост.
IcedogiasOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 09.11.2022, 22:41 | Сообщение #5906
Klerik, да хз вообще, обычно люди просто так с другими рандомными людьми пообщаться мало хотят, если конечно им не нужны деньги, мало ли что-то серьёзное, поэтому считаю что от короткого диалога я потеряю меньше, чем этот человек, если его сразу отослать куда подальше :0
_________________
Захотела чай, а чайник на кухне. Он так далеко.... Еще и пока закипит ждать. Ужас
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 09.11.2022, 23:07 | Сообщение #5907
Icedogias, приятного аппетайта^ или ночного Жоры) 
Собеседники неизвестные все разные в туманной перспективе) Возможно, ты ничего не потеряешь или потеряешь малость от этих психологических собеседований, но также, возможно, стоит задуматься, что ты приобретёшь?)
——————————
Упразднили подачу воды.. На завтра нужно будет изощряться, с бидончиками пояски и забеги устраивать

Добавлено (14.11.2022, 06:30)
---------------------------------------------
Ни черта не выспался.. В спортзале на работе. Уже сплю на велотренаЖоре) Эта перестановка софта на ноуте затянулась на 5 часов. Необычный софт ясн дело, но можно ж было встроить дрова и пару твиков в сам образ. Разработчик-то не плохой, но китаец. Сложные пути - это про них. Над бы кофейку..

MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 14.11.2022, 13:26 | Сообщение #5908
Сегодня просто плохой день (2)
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 15.11.2022, 21:26 | Сообщение #5909
Всё, теперь не будет на следующей недели и после неё тоже и потом снова не будет гов по Токерам усё, конец им :С
Целых 5 лет выпускалачь главушка и всё... так жалко :с
Резкий конец произошёл :С
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 17.11.2022, 11:23 | Сообщение #5910
Уже долгое время пытаюсь поиграть в одну игру, но она не открывает, совсем ни как, обидно :СС
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Поиск: