Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 27.07.2022, 21:58 | Сообщение #5761
У клавиатурки бакспейс стал отваливаться, выскакивать. Надо бы новую купить, да мне недосуг за ней ехать в город.
Плюс очень хотелось глазированных сырков, но мне в голову взбрело исправить одну недоделанную клумбу, накатав туда валунов, ну чо, на улице жара тридцать, я катаю булыжники, некоторые из которых настолько тяжелы, что их даже в тачку нельзя положить, не сломав её. Устал донельзя, кое-как выпас коз, отлежавшись на лугу на траве, пришел домой - сил в магазин идти нет. Так и не купил себе глазированных сырков. Очень хотелось. И кукурузных палочек тоже.
Ладно, фигли клумбу зато привел в порядок, а то там родители копошились, цветы подсаживали, нехорошо когда не доделана, чего доброго земля расчечется. А так периметр в камнях. Правда камни от души, конечно. Нормально легли, но выглядят как альпийская горка какая-то, здоровенные, из таких можно было, наверное, средневековую крепость запросто выстроить и хрен бы её кто взял, шишь проломишь такие.
Завтра с утра полью одну из теплиц и пойду за сырками. А потом уж поведу коз гулять. Ну очень хочется глазированных сырков! Таких, в картонных коробочках.
Satou-kunOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 28.07.2022, 10:46 | Сообщение #5762
Мегафон потребовал обновить паспортные данные.
Предлагает обновить их в течение двух недель в ЛК или через форму "Напишите нам", иначе отключат от связи. А мне их никак не обновить, потому что я не могу с телефона зайти в свой ЛК и у меня нет денег съездить в город, чтобы обратиться в центральный офис Мегафона за этим.
Симку оформлял восемь лет назад ещё под старый паспорт, так что обновлять данные в любом случае придётся, чтобы не заблокировали номер.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 31.07.2022, 19:39 | Сообщение #5763
Посмотрела не очень приятное аниме, так ещё и не законченное :с
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 31.07.2022, 22:22 | Сообщение #5764
Постучалась в гости "паническая атака"

Будто бы без этого проблем нема...
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 01.08.2022, 11:28 | Сообщение #5765
Чайник - термос крякнул... жалко бедолагу! Т^Т
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 04.08.2022, 08:23 | Сообщение #5766
Комар всю ночь жужжао под ухо, неть взять выпить кровь и полететь по своим делать, так нет надо ухо жужжать! Не выспалась вообще :С
Чтоб этого комора лягушка слопала! >:о
Завсегдатай
Дата: Четверг, 04.08.2022, 09:21 | Сообщение #5767
Kimiko, я слышал, в Сибири комары сразу налетают, не примеряясь, накидываются. Вот только их много.
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Четверг, 04.08.2022, 18:38 | Сообщение #5768
-Снова запил человек. Да, неприятно, но скорее, это снова путь на лечение. Хоть где-то плюс.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 05.08.2022, 17:19 | Сообщение #5769
Теперь чайник крякнул 0з0
Я буду выживать без чая до завтра :С
Тьфу! ;о
RumikoOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 05.08.2022, 22:43 | Сообщение #5770
Выходила из подъезда с собакой, собирались идти к роднику водички набрать.
Возле подъезда на нас напал миттельшнауцер, мой псын испугался и спрятался за мной.
Эта собаке была без поводка и без ошейника, но конечно же прокричали вслед мне, что это моя собака должна ходить в наморднике, при том, что напал не мой пёс.
Идиоты они, короче.
Бесят до безумия.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 06.08.2022, 11:29 | Сообщение #5771
Голова с утра болит, вот она старость....
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Суббота, 06.08.2022, 21:21 | Сообщение #5772
-Вчера даже сил не было выйти в сеть. Эта ненормальная,  вчера с утра на мой отказ выпустить её на улицу, начала ломиться в мою дверь, то входную. Вообщем, как мне сказали сделать, выпустить её. Выпустила её. Сутки не было, а сегодня аж два раза позвонила. Но даже если бы взяла трубку, сказала, что меня дома нет. Для неё.
-Ещё и забыла вчера, что назначено к зубняку на 6-тое. Дала согласие, что приду. Пришлось идти. А после проделанный работы, когда вернулась домой, отходняк от укола был ужасный. От всего этого, была слабость и разболелась голова.D:
И нереальная жара, в дневное время. =.=

Упс, в меня вторглись - Vestnitsa - Суббота, 06.08.2022, 21:22

RumikoOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 07.08.2022, 01:00 | Сообщение #5773
Проснулась от обстрелов, доброе утро, блин :/
NаmelessOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 07.08.2022, 01:02 | Сообщение #5774
Никто не хочет смотреть на мой бананчик
RumikoOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 18.08.2022, 21:20 | Сообщение #5775
У пса страшная аллергия и не понятно из-за чего. Выписали лекарств, добавок в корм и шампунь специальный от зуда. Будем лечится т.т
Не одно, так другое
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Поиск: