Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 19.06.2022, 13:42 | Сообщение #5656
Эх, в сибуи сейчас проходят дневной концерт, ночной концерт, продают эксклюзивные фигнюшку и всё по Токерам, а я сижу тута и нету ничего этого, как же обидно Т^Т
Тоже хочу туда~ ;с
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 19.06.2022, 15:40 | Сообщение #5657
последний день до экзамена, а я только сегодня узнала один нюанс, который полностью разрушает мою подготовку >о<
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 19.06.2022, 18:25 | Сообщение #5658
Цитата Satou-kun ()
Это просто ты слишком здоровый, да к тому же baka desu.
Чел, у меня половина рта из металла, а то я прям не знаю как зубы болят если их вовремя не выдрать... В прочем может у тебя просто образ жизни другой - мне осенью по земле вечно ползать надо по разным делам, бывает что в колодцы лазить, там холодно, ну и незалеченные зубы - это даст непередаваемые ощущения. Если бы я в натопленном помещении безвылазно сидел - ну, может тоже бы не сильно заморачивался.
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 19.06.2022, 22:42 | Сообщение #5659
Цитата Kimiko ()
Никель отдал своего сына другой ТТ ТТ
как он мог :о вообще....
у него ведь только дочь :3
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 20.06.2022, 03:24 | Сообщение #5660
Из-за меня на просторах инета кипиш, мол, нравлюсь одному, потом другой написал, что я ему нравлюсь, позже ещё один, в итоге все потом переругались, хахахахахаха, сантабарбара блин, можно телек не смотреть *взяла попкорн* что там дальше по сценарию, хахахахахахахахаха, дурдом, хернёй блин страдают, написала им, что они просто собеседники, не прочитали скорей всего, или злость глаза затмила, хахахахаха, либо ревность за них писала, хахахаха, точнее лжеревность, всё было просто игра и притворство.

Упс, в меня вторглись - Амарилис - Понедельник, 20.06.2022, 03:24

Satou-kunOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 20.06.2022, 17:10 | Сообщение #5661
Из-за флюса мне таки пришлось сегодня ехать утром в город в стоматологию. Выдрали два разрушенных зуба, из-за которых развился флюс, и прописали антибиотики, потому что воспаление из десны перешло в щеку. Само лечение полностью бесплатное, но таблетки покупал за свои деньги. По возвращению домой обнаружил в двери требование об обязательной явке к судебным приставам. Явку они назначили на 10:00. Придётся ещё и завтра с утра ехать в город... И всё бы ничего, но дома из продуктов лишь полпакета пшеницы, а денег осталось в аккурат на проезд. А если не явлюсь, то они меня принудительно потащат к себе трясти с меня этот чертов 12-тысячный долг, чего мне совсем не хочется.
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 20.06.2022, 17:44 | Сообщение #5662
Эх... Целый бак желудей пропал. Заготовил в прошлом году, сунулся в этом - а они все заплесневели и испортились :( Видимо, на морозе в сарае бак отсыревал. Досадно, я хотел их около леса на пустырях засеять.
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 20.06.2022, 22:19 | Сообщение #5663
День итак выдался не из лёгких, а тут еще эти спойлеры всюду .-. и фильмы эти грустные и жара эта ещё
Satou-kunOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 20.06.2022, 22:28 | Сообщение #5664
Pendulum,
Цитата
спойлеры всюду

Спойлеры это славно, всем забавно, любовно и прельстиво. Возрадуемся до плеши, что они есть!
Завсегдатай
Дата: Вторник, 21.06.2022, 06:40 | Сообщение #5665
от буквально двух суток на ногах нервная система или вегетативная...
В общем, она меня предала и начала устраивать партизанскую деятельность, нда.

Штош, одним здоровым или здравым? - одним котаном меньше :о
Завсегдатай
Дата: Среда, 22.06.2022, 03:05 | Сообщение #5666
Да и чего я пишу, всё равно же за зря, мои же сообщения призрачные, их же не видят........

Упс, в меня вторглись - Амарилис - Среда, 22.06.2022, 03:27

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 22.06.2022, 10:45 | Сообщение #5667
Больше всего меня убивают моменты, когда люди знают, что я не могу съесть сладости, а предложения присоединиться к трапезе сыплются, как из рога изобилия. И это всё в сопровождении запахов с визуальным оформлением будоражит аппетит настолько, что я сегодня сорвался и умял целый 300г тапер профитролей. Ничего вкуснее я за последний месяц не ел, признаться. 
Ко всему прочему, я и сам тоже люблю так издеваться над постящимися или соблюдающими диету) Бумеранг
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Среда, 22.06.2022, 16:39 | Сообщение #5668
Пришло время страдать =-=
KifirchikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 22.06.2022, 18:04 | Сообщение #5669
Сегодня меня никто не выписал. Теперь ждём пятницы и что покажет контрольный снимок. То чувство когда у твоей спины фоток больше, чем у тебя
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 23.06.2022, 17:24 | Сообщение #5670
Устала на работе, пол конец дня начала вообще фигню делать
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Поиск: