Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 21.04.2022, 13:56 | Сообщение #5491
Купил себе игру God Eater 3 и вот вроде фпс нормальный не смотря на более качественную картинку чем в прошлых частях, но я не могу нормально играть в неё из-за бага с текстурами.
Он заключается в том, что по всюду рандомно появляются неосязаемые объекты, которые перерывают обзор(особенно в миссиях, где этими объектами являются целые здания перекрывающие весь экран), чем сильно мешают. Частично это фиксится включением FXAA в настройках видеокарты, но именно что частично. То есть объектов становится немного меньше, но это не избавляет от проблемы полностью. Пробовал гуглить, но больше ничего не нашёл. Кто-то говорит, что это проблема старых видеокарт, кто-то говорит, что у них и на RTX 3090 та же проблема, так что хз что с этим делать. -_-
Завсегдатай
Дата: Пятница, 22.04.2022, 04:53 | Сообщение #5492
мысли-мысли
Вот вся суть неприятности дней :о

вроде на прошлое всё равно, а вечно что-то вспоминается.
Что-то ненужное... =.=
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Пятница, 22.04.2022, 13:29 | Сообщение #5493
Хотела Кли, а теперь перехотела и хочу Ху Тао а она где-нибудь осенью зареранится, а с учётом возможных переносов вообще неизвестно когда, грусть n20
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 22.04.2022, 17:13 | Сообщение #5494
Поругался с отцом из-за херни. Он зачем-то взял палку от пылесоса бассейна, и куда-то уволок, купил другие, но я их не заметил. Надо было пылесосить, а палка короткая, пришлось ложиться на пол и свешиваться над бассейном, чтобы достать, вдобавок одной рукой плохо пылесосить, ну меня это взбесило и я ему из-за этой палки наговорил всякого. В общем, поматерились на весь дом, потом как-то забылось. Палки нашлись, другие. Та не нашлась, но и хрен с ней, эти подходят.
Блин, всегда бешусь когда инструменты куда-то деваются когда собираешься что-то делать. Раз - и нету, это наивернейший способ меня мгновенно вывести из себя. Вдобавок я был еще и голодный (и злой), потому что вчера забыл мясо разморозить, чтобы провернуть его на фарш и сделать пиццу, ну или с луком разжарить намешать потом с макаронами. 
Плюс я еще и устал, потому что лисью ловушку выволакивал, отдирая её от земли (она примерзла, не оттаяла еще, да и отсырела, тяжелая), и огород копал. Копать еще рановато, земля чуть-чуть со льдом, но мне лень ждать полноценной весны, уж лучше перекопаю сейчас, чтобы потом было меньше работы. Надо подготовить грядки под картошку, а в мае буду сажать. Ввалю навоза туда старого и посажу.

В общем поиск недостающей палки от пылесоса бассейна пришелся прям ну совсем ни к месту. И так-то устанешь, а тут еще и эта херня.
Завсегдатай
Дата: Пятница, 22.04.2022, 17:42 | Сообщение #5495
Не выспался... Опять...

Добавлено (22.04.2022, 17:42)
---------------------------------------------
Йоль, тоже хочу кли :<

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 22.04.2022, 17:59 | Сообщение #5496
Весь день ухо болит, надо будет дома закапать его :с
Завсегдатай
Дата: Пятница, 22.04.2022, 20:48 | Сообщение #5497
Сильно болят колени, как же это надоело, теперь до осени ждать, а до этого терпеть дискомфорт, осенью такого не бывает
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 22.04.2022, 23:16 | Сообщение #5498
второй день подряд, а может и третий выключают электричество на несколько минут, а потом интернет ещё минут 5 нормально подключаться не хочет.
да за шо =-=
Satou-kunOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 22.04.2022, 23:54 | Сообщение #5499
Цитата MiGaMi ()
второй день подряд, а может и третий выключают электричество на несколько минут
У меня тоже такое бывает из-за сильных осадков. При этом вместе с электричеством пропадает вода с отоплением.
И всё бы ничего, но обычно в это время я сижу за ноутбуком, а аккумулятора у него нет. Каждое такое отключение для него чревато проблемами с системой, из-за которых она потом может вообще не запуститься. Этого я больше всего боюсь.
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 23.04.2022, 00:08 | Сообщение #5500
Цитата Satou-kun ()
И всё бы ничего, но обычно в это время я сижу за ноутбуком, а аккумулятора у него нет.
тогда нужен новый аккумулятор, определенно)

по факту это не столько огорчает, сколько раздражает, особенно когда ты уже написал довольно большое сообщение и вырубился
интернет
Satou-kunOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 23.04.2022, 03:14 | Сообщение #5501
Цитата MiGaMi ()
тогда нужен новый аккумулятор, определенно)
У меня ноутбук весь разбит и в нём менять нужно абсолютно всё, кроме материнки. На один аккумулятор как-то глупо тратить деньги.
Можно было бы, конечно, купить на запчасти нерабочий ноутбук той же модели, что и у меня, и я мог бы из двух один рабочий собрать, но мне лень и у меня нет денег.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 23.04.2022, 06:11 | Сообщение #5502
Проснулась в пять часов и не спится дальше в выходной 0з0

-----------------------------------------------------

Мама заставила пойти в магазин за весененней курткой и мы там пробыли 3-4 часа, это жесть 3:
Хотя в итоге в другом месте купили :3

Упс, в меня вторглись - Kimiko - Суббота, 23.04.2022, 18:00

Завсегдатай
Дата: Суббота, 23.04.2022, 18:18 | Сообщение #5503
Накопительная усталость от смены ритма дня и ночи всеж настигла мяня
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Суббота, 23.04.2022, 23:03 | Сообщение #5504
-Решила я такая проверить яндекс-почты сегодня. В прошлом году была точно такая же картина маслом, контрольный вопрос, на который и не ответишь. Не я же ставила его, не я же и писала ответ на него.с:
Написала поддержку, если что, попрошу удалить их, ибо зайти то всё равно не могу.с:
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 24.04.2022, 01:34 | Сообщение #5505
в очередной раз колесо заднее спустило у самоката
Эхх

Добавлено (24.04.2022, 04:48)
---------------------------------------------
Бе...
Дочитал мангу "Человек Бензопила" и что-то уж слишком стекляно вышло.
Но концовка всё же милота.
Хых...
Присуждаю титул этой манге: "Убийца Акаме №2"

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Поиск: