Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 25.10.2021, 15:33 | Сообщение #5266
angry_raccoon, Ты уже четвёртый или пятый раз травишь свою байку про какао лишь для того чтобы больше людей узнало, что тебе насрали в рот?
ЙольOnline
Младшая Няшка
Дата: Понедельник, 25.10.2021, 15:49 | Сообщение #5267
Вот он, кладезь жетейской мудрости и удивительных историй s08 но к таким стори лучше прописывать рейтинг, я чуть не задохнулась)
ЙольOnline
Младшая Няшка
Дата: Понедельник, 25.10.2021, 15:50 | Сообщение #5268
Upd: рука заболела от рисования, хотя удовлетворение от процесса ещё не наступило n11
АмариOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 25.10.2021, 19:31 | Сообщение #5269
С самого утра в животе неприятно, вроде бы ничего такого не ела и ещё подташнивает(((((

Упс, в меня вторглись - Амари - Понедельник, 25.10.2021, 19:40

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 25.10.2021, 19:48 | Сообщение #5270
Из-за того что модераторы в манге написали 227 главу которую не добавили ещё, не прочитать мангу, а я хотела перечитать :с
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 25.10.2021, 20:21 | Сообщение #5271
Цитата Hellcat ()
Ты уже четвёртый или пятый раз травишь свою байку про какао лишь для того чтобы больше людей узнало, что тебе насрали в рот?
Чо, правда штоле? Я забыл, просто на разных форумах ошиваюсь и не помню толком где кому чего рассказывал.
Но гусики же шедевральны, эти птицы забавнее даже попугаев.

Ну и потом я под сильным впечатлением, это ж такое потрясение - собраться попить вкусного какао а получить вместо него какую-то несусветную дрянь.

Добавлено (25.10.2021, 20:22)
---------------------------------------------

Цитата Амари ()
С самого утра в животе неприятно, вроде бы ничего такого не ела и ещё подташнивает(((((
Может ты беременная?
АмариOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 25.10.2021, 20:23 | Сообщение #5272
Цитата angry_raccoon ()
Может ты беременная?
Дааа, ветром надуло, только что окно закрыла, а то вдруг ещё прилетит, опасно окна открывать))))))))))))))

Упс, в меня вторглись - Амари - Понедельник, 25.10.2021, 20:26

Завсегдатай
Дата: Понедельник, 25.10.2021, 20:25 | Сообщение #5273
Цитата Kaoma777 ()
ну вот, а говорил что не пробовал!
Пробовать прям специально я ж не пробовал )
А так гусики да, еще те дристусики.
lleitzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, Вчера, 15:38 | Сообщение #5274
Ааааа!! Когда думал что видел мизантропическое дно и дно дна и дно под дном то вновь появляется он! Человек который просто шокирует своей тупорылостью, озлобленностью и ничтожеством. Просто эпический говнарь! %))) 

s01 
И живут такие "успешные" без видимого успеха и каких-то достижении.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Вторник, Вчера, 19:31 | Сообщение #5275
В последнее время вообще не хочется кушать 0з0
dereellOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, Вчера, 19:43 | Сообщение #5276
Не могу вспомнить мангу. Помню что у гг была метка на попе, когда девушки ее видели они возбуждались и хотели гг. кто знает название?
АмариOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, Вчера, 19:54 | Сообщение #5277
Всё надоело, в этом бренном мире
Завсегдатай
Дата: Вторник, Вчера, 21:37 | Сообщение #5278
Ну блииин... Алабай заинтересовался припасенным для кладки печей холмом жирной коричневой глины, и начал его усиленно копать, вдобавок шли дожди. Теперь на бетонной дорожке сантиметров десять этой глины, сырой и грязной, а у собаки грязные лапы и пузико.

Упс, в меня вторглись - angry_raccoon - Вторник, 26.10.2021, 21:38

АмариOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, Вчера, 21:39 | Сообщение #5279
angry_raccoon, придётся алабая мыть)
Завсегдатай
Дата: Вторник, Вчера, 21:43 | Сообщение #5280
Цитата Амари ()
придётся алабая мыть)
Я не настолько самоубивец. Эти собаки воду не любят, а кусаются весьма ощутимо.

В прочем, у них шерсть не из прилипучих. как-то очищается от грязи достаточно быстро сама, стоит собаке обсохнуть, а вот что делать с дорожкой я пока не решил. Туда листьев дубовых насыпалось и смешалось всё, да еще и навоз с хлева подтащился, теперь это придется наверное в сторону отгрести, а для печей уже не брать.

Надо будет как-то пошевеливаться в следующем году со строительством, пока этот холм не расползся совсем.
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Поиск: